Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#501
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Nevis:
Базаров нет, вот это я понимаю подход к делу, все как положено расписал!
И насчет спорта - тоже верно, подготовленный человек имеет лучшую реакцию и поставленный удар. Проблема в том, что сейчас все меньше остается людей с понятиями, которые могут толпой одного в землю втоптать, а если ты с подругой, еще и ее изнасилуют... короче, ты и сам не по наслышке знаешь, что отморозков сейчас дохрена, и если их численное преимущество - тебе даже МС по вольной не поможет, доказано.
Поэтому, единственный выход: либо исключить возможность попадания в подобные ситуации, либо носить при себе оружие, применимое исключительно в случае смертельной опасности для спасения своей жизни, и жизни близких, вот такой у меня взляд на все это.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 26.06.2008, 00:21:12

  • 0

#502
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
...
  • 0

#503
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
[/quote]
А с бейсбольной битой в багажнике - надо ли доказывать, что ты едешь на тренировку/с тренировки ?
[/quote]
Можно возить бейсбольную биту, но только в чехле. Тогда и форму придется купить.

Сообщение отредактировал ТОМ СОЕР: 26.06.2008, 08:15:33

  • 0

#504
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Можно возить бейсбольную биту, но только в чехле. Тогда и форму придется купить.


Вообще откуда дровишки? :)
  • 0

#505
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Фонарик MAG на шесть ботареек рулит по всем стотьям.


Вообще-то с 4-мя батареиками заглаза хватит
  • 0

#506
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
пила круговая под сиденьем, в багажнике Лопата и веревка
  • 0

#507
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

пила круговая под сиденьем, в багажнике Лопата и веревка

повесить, распилить и закопать...гггг!

В багажнике монтировка и топорище лежат.
  • 0

#508
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
У меня в салоне электрошокер и свинорез, в багажнике малая саперная лопатка и топор ;-)
  • 0

#509
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
отвертка и черенок от лопаты..
  • 0

#510
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

У меня в салоне электрошокер и свинорез, в багажнике малая саперная лопатка и топор :)

А где шокер приобретал.?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 01.07.2008, 14:28:45

  • 0

#511
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Отвечу пока за Mr_Wolf- лично я брал шокер в магазине спортоваров по Гоголя. ( Весновка) Цена сабжа 5500. :)
  • 0

#512
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот это я понимаю... средство самообороны
  • 0

#513
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


У меня в салоне электрошокер и свинорез, в багажнике малая саперная лопатка и топор :)

А где шокер приобретал.?


мне с китая друганы подвезли, действенная штука, один раз проверял, минут на 5-7 отключил одного, бил в шею!
  • 0

#514
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот это я понимаю... средство самообороны

И... ?
Автар вы хоть опешите, а то у меня кроме запроса пароля ничего невидно !
  • 0

#515
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да там чел въехал в Мерседес квадратный... оттуда выскачили четверо и говорят ему громко: Ты что творишь лох!? Ты куда въехал??

Ну паренёк обиделся и голыми руками (читай средство самообороны) их раскидал красиво. Потом его оттащили, иначе бы там водилу забил )
  • 0

#516
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вот это я понимаю... средство самообороны

Посмотрел, сначала не понял, а потом дошло как это парень в коричневой куртке всех разметелил, пока его не оттащили. Ну так драться тоже надо уметь. :-)
Еще раз глянул-он и с правой и с левой бьет.Красота!!!

Сообщение отредактировал Раф: 02.07.2008, 01:32:15

  • 0

#517
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Посмотрел, сначала не понял, а потом дошло как это парень в коричневой куртке всех разметелил, пока его не оттащили. Ну так драться тоже надо уметь. :-)
Еще раз глянул-он и с правой и с левой бьет.Красота!!!

Это всё хорошо, но в наших реалия сделают из такого бойца грабителя, который сам напал на бедных граждан и отметелил :D

Сообщение отредактировал якут: 02.07.2008, 08:30:34

  • 0

#518
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
электрошокер - весчь действенная!!! Приходилось применять однажды. Колхозник один на рейсовой маршрутке подрезал меня, ну и я его в ответку. Он догоняет и блокирут меня к обочине. Ну я понял что щя будет не до выеб**нов, быстро достал ЭШ. Выбегат двое(по ходу водила и контролер) и с криками "Шешен, ам шыгарам" подбегают к машине. Я наполовину открываю окошки с двух сторон, одновременно блокирую все двери. Первый полез ко мне со стороны передней пассажирской двери, за что и получил мощьнейший разряд. Ну к второму я сам вышел. Он, охренев от того что произошло с его напарником, находился в замешательстве когда и получил свою дозу электричества)))) После чего мне пришлось быстро ретироваться, пока пассажиры не повылазили. Хорошо место чтобы выехать чуть-чуть оставалось. А эти двое так и остались лежать у дороги....)))) Электрошокер - мой самый лучший товарисчь с тех пор!!!!
  • 0

#519
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
береш биту, ну или на крайняк монтировку, под сиденье... и усе!
  • 0

#520
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
народ, а можно еще носить с собой пэйнтбольный автомат
можно наказать очередью по машине
особо агрессивных можно расстреливать в упор, эффект не хуже резиновой пули + испорченный внешний вид

а если совсем плохо - то очередь в голову. переломанный нос и потеря глаз гарантированы, а списать можно на самооборону. но, как я уже говорил, это в крайнем случае.

Сообщение отредактировал zhabar: 27.07.2008, 16:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.