Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#461
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

to Andrey_GAV
А где купил-то? Какой, почем? Если не секрет конечно. Я вот на днях был в той же АННЕ (охотничий магазин если кто не в курсе) и продавцы сказали, что типа нет электрошокеров и не будет пока. Типа надо каждую модель сертифицировать и на каждую получать разрешения от минздрава, что она не опасна и что ее можно продавать. А это бабки очень немаленькие...
так что пока не видел я шокеров у нас в свободной продаже...


идеш на ЯЛЯН (это китайская барахолка кто не знает :) ) заходиш туды и веселись душа и пой этих шокеров как мух не битых любой бери
  • 0

#462
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='prokurator' date='13.05.2008, 14:16' post='5669265']
[quote name='Andrey_GAV' post='5669152' date='13.05.2008, 14:10']
Но вопрос в другом почему нельзя носить с собой в кобуре заряженый пневмат? Или можно? :)
[/quote]
незнаю, свой "Макаров" МР-654 ношу именно так :-)
  • 0

#463
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А как можно защититься от хамства и наглости?

недели 2 назад выезжала со двора - смотрю машина в проезде выпарковывается, вперед-назад-вперед назад. Остановилась от него метра за 4, смотрю, выехал с места парковки и машина все едет и едет задом.. на меня, причем очень медленно. Когда совсем близко был - я пибикнула, затормозил, но фаркопом таки продавил бампер. Вышли поговорили - парень сначала говорил - на вот 3 штуки - и разьехались. Я позвонила на субару центр - так как машина практически с салона - там грят - 71 тысяча будет стоить замена бампера + покраска и т.д. Обдираловка конечно, но я парню для информации сказала стоимость. А он тут выдает - а мне пофиг - вызывай ментов, я скажу что ты в меня вьехала.. Я офигела, потом сказала - да и пошел ты (цезура.. цензура). сама починю, от 100 баксов с голоду не помру.. и сфоткала его мобильником.. потом номер крупным планом. Потом доче годовалой моей надоело сидеть в кресле, я ее выпустила погулять. мужик так посмотрел - говорит - аа, так с ребенком еще ездишь..?!? Ну в итоге поехали на ближайшее сто, там посчитали, мужик расплатился сразу.
А если бы уехал или на самом деле при вызове ментов начал говорить что это я в него вьехала?
  • 0

#464
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто знает?
можно ли носить/возить в машине "пугач" под вид пистолета, металический, тяжелый такой тока игрушка?
что может быть если его при досмотре обнаружет тот же гаишник?
  • 0

#465
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

все едет и едет задом.. на меня, причем очень медленно. Когда совсем близко был - я пибикнула, затормозил, но фаркопом таки продавил бампер.

да уж... нашли друг друга два одиночества :)
а если бы ментов вызвал то: экспертиза, опрос сведетелей и тд. и тп.
  • 0

#466
ODIK

ODIK
  • Гость
  • 8 сообщений

кто знает?
можно ли носить/возить в машине "пугач" под вид пистолета, металический, тяжелый такой тока игрушка?
что может быть если его при досмотре обнаружет тот же гаишник?

Думаю ничего страшного не будет, это же не огнестрельное оружие...
  • 0

#467
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

кто знает?
можно ли носить/возить в машине "пугач" под вид пистолета, металический, тяжелый такой тока игрушка?
что может быть если его при досмотре обнаружет тот же гаишник?


скажешь зажигалка
  • 0

#468
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

кто знает?
можно ли носить/возить в машине "пугач" под вид пистолета, металический, тяжелый такой тока игрушка?
что может быть если его при досмотре обнаружет тот же гаишник?


Ничего небудет покажеш что к чему и разоидетесь.
  • 0

#469
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А если бы уехал или на самом деле при вызове ментов начал говорить что это я в него вьехала?

У меня друг стоял на перекрестке на RVR. Впереди стоящая тетя включила задний ход и ударила его машину. Вышла и говорит - вы мне должны 70000 тенге. Мой друг объезжает ее машину, встает перед ней, включает заднюю, бьет ей морду (авто) и уезжает :rolleyes:))
  • 0

#470
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

У меня друг стоял на перекрестке на RVR. Впереди стоящая тетя включила задний ход и ударила его машину. Вышла и говорит - вы мне должны 70000 тенге. Мой друг объезжает ее машину, встает перед ней, включает заднюю, бьет ей морду (авто) и уезжает :rolleyes:))

не жалко машинку то?

был у нас такой случай ( в авариях отписывал как то)
скатился мужик на мерине сломал нам бампер и дёру... хорошо час пик... далеко не уехал так мы его вытащили и носом ткнули... он грит мне пох туда сюда... мы его на сотку поснимали и уехал он.
гаи вызвали через пару часов "прилетел" его сын и расплатился
  • 0

#471
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


У меня друг стоял на перекрестке на RVR. Впереди стоящая тетя включила задний ход и ударила его машину. Вышла и говорит - вы мне должны 70000 тенге. Мой друг объезжает ее машину, встает перед ней, включает заднюю, бьет ей морду (авто) и уезжает :rolleyes:))

не жалко машинку то?

У него спереди кенгурятник, а сзади запаска на металлическом кронштейне... (как оно называется забыл)
  • 0

#472
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
четыре года вожу с собой бесбольную биту, но к счастью ни разу не воспользоваласью. хотя, чего греха таить, иногда так хочется врезать по наглой морде
  • 0

#473
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А ледоруб - это к какому оружию относится? Очень интересно ваше мнение
  • 0

#474
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
что-то в последнее время столько у меня агресси накопилось.
попробывал биту и пневмат дома оставить и не возить с собой.
правда агрессия уменьшилась!
  • 0

#475
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я вот вожу с собой шакл (это такая буксирная петля с болтом), его можно использовать как кастет, очень хорошо в руке сидит :-)
  • 0

#476
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Как говорится на все случаи жизни

Вот для легких случаев

Вот для случаев по-сложнее

А это для совсем тяжелых случаев
  • 0

#477
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Кстати, на собак и людей, находящихся под алкогольным/наркотическим опьянением, ни газовые балончики, ни пистолеты не действуют... Однако "удар копытом лошади", в крайнем случае, конечно, остановит кого угодно... ОСА форева... Пока повезло, не пришлось юзать, а так - под сиденьем.
  • 0

#478
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
2Элеганс
Репект и уважуха
я у себя только первый случай имею

ЗЫ какая у тебя маина и номера? чтоб случайно не подрезать)))
  • 0

#479
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Как говорится на все случаи жизни

Вот для легких случаев

Вот для случаев по-сложнее

А это для совсем тяжелых случаев


Пневмат х-ня
На дороге все это НЕ ПОМОЖЕТ.
  • 0

#480
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ОСА форева...

А почем сейчас ОСА? Разрешение надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.