Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#421
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейчас с Китая понавезли фонарики с электрошоками. Выглядит очень устрашающе, особенно когда жужжит.
  • 0

#422
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

у меня в двери лежит складной балонник а в бордачке пистолет, тока он игрушечный хоть и из металла и выглядит как настоящий (интересно если его найдут могут что ли бо предьявить?)

а что тебе предъявят? если конечно он не в крови :smoke:
  • 0

#423
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Сейчас с Китая понавезли фонарики с электрошоками. Выглядит очень устрашающе, особенно когда жужжит.


А где продаются?
Было бы очень удобно, если бы сам фонарик ещё металический был (а-ля полицейский)
  • 0

#424
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Большое спасибо за книжку!"!!!! :dandy:
  • 0

#425
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А где продаются?
Было бы очень удобно, если бы сам фонарик ещё металический был (а-ля полицейский)
[/quote]

А нах электро шокер в машине, не надо забывать если схватят голои рукои за шею или руку, и ты этим шокером ЖАХНЕШ нападающего то тее тоже мало не покажется.

поэтому лучше не попадать в такие ситуации

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 17.04.2008, 16:22:19

  • 0

#426
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам! Дело было вечером: Значит едем мы с женой на ее тачке она вся в хлам тонированная. Здесь на встречу едет мерс. и вопшем дорого сужалась и мы не разехались. мерс встал и начал орать на жену всякими матами (видать меня не увидел) тут в вылетаю с машины и к нему подбегаю. и хотел его с окна вытащить, тут он мне в лицо в упор с газовым пекалем стреляет. Конечно оглох, и лицо горело но я в борбе отобрал пекаль и пару раз приложил им засранца, тут он по газам вопшем протащил меня метров 10( благо была зима гололед) пока тащил меня я его пеклем всего его разрисовал + машинку его и в конец кинул в дагонки его пекаль разбив заднее стекло... (МС по водному поло) Так что пацаны не стоит на эти средства надеятся... Давайте друг друга уважать и не придется исп. эти средства. :p
  • 0

#427
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
резиновая дубинка однозначно рулит...

#428
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Хо-хо-хо, крутой дядька, зачот!
Я бы так же себя вёл, если бы на мою материться начали.
  • 0

#429
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
[quote name='bekzat_bek' date='17.04.2008, 16:22' post='5507824']
А где продаются?
Было бы очень удобно, если бы сам фонарик ещё металический был (а-ля полицейский)
[/quote]

А нах электро шокер в машине, не надо забывать если схватят голои рукои за шею или руку, и ты этим шокером ЖАХНЕШ нападающего то тее тоже мало не покажется.

поэтому лучше не попадать в такие ситуации
[/quote]
лучше пусть мало не покажется,чем потом совсем не покажется :p
  • 0

#430
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

резиновая дубинка однозначно рулит...


Сней в машине не развернешся
  • 0

#431
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 dos550

а если бы шокером? ну не приложился бы а хотябы просто пожужал? Кинулся бы?
  • 0

#432
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
В том то и дело что я пекаль не видел, было темно и машина в хлам тонированна была. Если бы увидел взял бы свой калаш (пневмат но от настоящего не отличиш) или биту которая всегда под рукой!
  • 0

#433
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
[quote name='SpaceA' date='17.04.2008, 19:22' post='5509513']
[quote name='bekzat_bek' date='17.04.2008, 16:22' post='5507824']
А где продаются?
Было бы очень удобно, если бы сам фонарик ещё металический был (а-ля полицейский)
[/quote]

А нах электро шокер в машине, не надо забывать если схватят голои рукои за шею или руку, и ты этим шокером ЖАХНЕШ нападающего то тее тоже мало не покажется.

поэтому лучше не попадать в такие ситуации
[/quote]
лучше пусть мало не покажется,чем потом совсем не покажется :)
[/quote]

Если электрический разряд совпадет с определеннои фазой сокрашения сердца то дорога одна на тот свет,
так вот лучше задуматься, стоит ето того
помимо того можно заработать аритмию занеш что ето такое?
Если нет то лучше не знать.
  • 0

#434
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

В том то и дело что я пекаль не видел, было темно и машина в хлам тонированна была. Если бы увидел взял бы свой калаш (пневмат но от настоящего не отличиш) или биту которая всегда под рукой!


В таразе был реальный случай двое решили баигануть Бумер и Sti шли паралельно Бумец подумал даи шугану сопляка высунул пневмат аля Макаров, STi увидев ствол метнул в первого гранату как мне расказали типа РГД5 где он её достал хрен поимет, та разбивает первому заднее левое окно, и падает где то с зади.
Граната благо была учебная.
Тот что с пневматом дает по тормозам машину заносит и он влетает бочиной в дерево получил закрытую черепно мозговую травму или как сказали доктора ушиб мозга. :)
Есть над чем подумать ?
  • 0

#435
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
как это водила бмв успел рассмотреть гранату???
Да и какой смысл кидать учебную гранату, ей максимум пошугать можно???

Сообщение отредактировал SkyShark: 19.04.2008, 10:05:23

  • 0

#436
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В том то и дело что я пекаль не видел, было темно и машина в хлам тонированна была. Если бы увидел взял бы свой калаш (пневмат но от настоящего не отличиш) или биту которая всегда под рукой!

Обороняться пневматом опасно ИМХО.
Монтировка рулит :) на крайняк ГазГан всегда со мной :D
  • 0

#437
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Обороняться пневматом опасно ИМХО.
Монтировка рулит :rolleyes: на крайняк ГазГан всегда со мной ;)


Мне интересно если прижмет, ты в салоне выстрелиш?
  • 0

#438
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Обороняться пневматом опасно ИМХО.
Монтировка рулит :rolleyes: на крайняк ГазГан всегда со мной :fie:


Мне интересно если прижмет, ты в салоне выстрелиш?

Если прижмет да :spy: первый всегда холостой так что в упор в лицо мало не покажется, ну конечно это если совсем прижмет ;)
  • 0

#439
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Балончик с дезодорантом или дешевым лаком для волос держу в двери,приходилось применять-помогло реально!

Лучше можно баллончик с грунтовкой автомобильной, вот где вонь настоящая вперемешку с растворителем и пр....
  • 0

#440
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Балончик с дезодорантом или дешевым лаком для волос держу в двери,приходилось применять-помогло реально!

Лучше можно баллончик с грунтовкой автомобильной, вот где вонь настоящая вперемешку с растворителем и пр....

Со снятой крышкой или если до дела дойдёт - сказать: "подожди, крышку сниму"? ;)
А вобще, морду загрунтовать - это зачот конечно. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.