Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#361
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

2 airworthy
Думаю не стоило здесь писать о этом средстве (кстати, есть усовершенствованный вариант, наверное ты и с ним знаком). Если "правильно" им пользоваться (airworthy, если знаешь как, подумай перед тем как нести эту технику в массы), можно покалечить человека с первого удара на всю жизнь.

Предпочитаешь, чтоб покалечили тебя? С волками жить, по-волчьи выть... ИМХО. :rolleyes:
  • 0

#362
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
народ всю тему не стал прочитывать прошу совет что лудше зделать
сегодня ночью еле увернулся от 1 мамбета блин урода стояло их 3 но один стоял на проезжей части я выехал споворота ему ноль тормозить машину тянет на него хоть бы урод отошол короче с горем попалам ушел я ему еще посигналил он бычара еще и пнул по двери :rolleyes:
ну я по тормозам с машины не стал выходить хотя дрга просто и нарывало выйти я ему сказал сиди их 3 нас 2 непорядок , смотрю этот бык пьяный прется ко мне открыли дверь он чет там на нас давай наезжать мы ему пару ласковых. смотрю его друганы пошли в нашу сторону ну я с головой еще дружу да и родным живой нужен,тронулся поехал и смотрю в заднее зеркало этот урод чет изза спины достоет и через некоторое времы слышу выстрел и удар в кузов :) :eek: я в шоке я не остановился там проехал чучуть. от них ну за поворот , вышел с машины посмотрел шмальнул резиновыми двери тож не че нету токого . а в нутри такая параша творится что такие удоты шарохаются по городу
короче не долго думая набрал 112 пока дозвонился блин минут 5 звонил, еле как дозвонился объясняю ехал по такойто улице 3 пьяных ну и объясняу что у одного оружие какоето в ответ не че не слышу тока как ложат трубку, ну фигня думаю еще раз наберу мало ли связь может опять объяснил говорю что в меня стрельнули с какогото оружия на такойто такой.... и опять кидают телефон :)
че делать в таких случаях ?
биту с машины выкинул так как щас за них менты мозги парят.
пугачь покупать думал но на него кажется разрешение надо?
короче как бы вы поступили?
или посоветуйте стоит ли брать осу или стражника?
  • 0

#363
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

или посоветуйте стоит ли брать осу или стражника?

с осой и стражником в нашем ...... можно легко превратиться из потерпевшего в обвиняемого... применять такое оружие (даже такое) надо с умом... и скорее его наличие - больше психологический фактор...

а по делу - если нервов ивремени не жалко и уверены что Вы правы - надо было остановиться где нить подалее, звонить 02 и ждать Буран, доказывать что вы не....

Честно говоря - оно это вам на фиг не надо... Ездить аккуратнее, на провокации не покупаться...
  • 0

#364
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

народ всю тему не стал прочитывать прошу совет что лудше зделать
сегодня ночью еле увернулся от 1 мамбета блин урода стояло их 3 но один стоял на проезжей части я выехал споворота ему ноль тормозить машину тянет на него хоть бы урод отошол короче с горем попалам ушел я ему еще посигналил он бычара еще и пнул по двери :eek:
ну я по тормозам с машины не стал выходить хотя дрга просто и нарывало выйти я ему сказал сиди их 3 нас 2 непорядок , смотрю этот бык пьяный прется ко мне открыли дверь он чет там на нас давай наезжать мы ему пару ласковых. смотрю его друганы пошли в нашу сторону ну я с головой еще дружу да и родным живой нужен,тронулся поехал и смотрю в заднее зеркало этот урод чет изза спины достоет и через некоторое времы слышу выстрел и удар в кузов :) :) я в шоке я не остановился там проехал чучуть. от них ну за поворот , вышел с машины посмотрел шмальнул резиновыми двери тож не че нету токого . а в нутри такая параша творится что такие удоты шарохаются по городу
короче не долго думая набрал 112 пока дозвонился блин минут 5 звонил, еле как дозвонился объясняю ехал по такойто улице 3 пьяных ну и объясняу что у одного оружие какоето в ответ не че не слышу тока как ложат трубку, ну фигня думаю еще раз наберу мало ли связь может опять объяснил говорю что в меня стрельнули с какогото оружия на такойто такой.... и опять кидают телефон :)
че делать в таких случаях ?
биту с машины выкинул так как щас за них менты мозги парят.
пугачь покупать думал но на него кажется разрешение надо?
короче как бы вы поступили?
или посоветуйте стоит ли брать осу или стражника?


на меня както тоже нарывался пьяный но он с пацанами был их дето 5-6 чел было я один корочи не стал драться да былобы оружие тоже врятли помогло бы... а вот вам бы оса помогла бы 2 на 3 хотябы одного отключили бы на время а так в 2ем тож реально 3их положить пьяные ведь :rolleyes:
  • 0

#365
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я себе купил в машинку сдоровенный огнетушитель, и ментам есть что показать, и лобовик врагу разбить и черепушку тоже если понабодится, совершенно легальное оружие :rolleyes:
  • 0

#366
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я себе купил в машинку сдоровенный огнетушитель, и ментам есть что показать, и лобовик врагу разбить и черепушку тоже если понабодится, совершенно легальное оружие


Если углекислотный, можно просто пыл врага охладить))))
  • 0

#367
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я чет подумал и вспомнил про перочиный балончик когда я его на себе испробывал
подумываю надо такой взять наверно уже чтото будет
но тока минус при ветре не помогает стобильно
  • 0

#368
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Да, плахишу везёт на чудиков. :rolleyes:

огнетушитель - хорошая идея.

Сообщение отредактировал Сталевар: 26.11.2007, 15:56:10

  • 0

#369
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Давно(год назад примерно) с другом посадили двух нетрезвых , добросить . Ну добросили , они начали между собой чета выяснять , а потом кода остановили высадить бушующих они твари на нас полезли , ну получили свое. Сначала с другом отметели быков , потом таксист еще остановился на драку вызвал своих , шоб не сбежали , вызвали кого надо , их упокавали , заяву не стали писать , но наверно зря ведь они после нас могут не останавливаться, пшак у них не стали забирать и тарить , вот ментам этот пшак интересен , кто его знает сколько крестов на ноже может быть. Да нож они не успели применить(хотя достал он его). Из средств самообороны - это прыжки по голове лежачеого скота ,ногами.
  • 0

#370
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На заднем сиденьи лежит купленная вчера железная бита...
  • 0

#371
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
регистрируем травматику - не забываем...

...введена система регистрации в ОВД приобретенного бесствольного травматического оружия (пистолеты «Оса», «Страж» и т. д.). Для этих целей предусмотрен срок с 1 февраля по 30 апреля текущего года.По истечении этого срока оружие будет изыматься у владельцев как незаконно хранящееся.


ссылка
  • 0

#372
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знакомый с китая привозил дубиночку железную, в сложенном состоянии длиной где то 15-20 см
удлиняется одним движением руки, относится к холодному оружию, слава богу применять не приходилось.
  • 0

#373
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Шокер ношу в виде фонарика железного так что чем-нибудь да оборонятся можно.
  • 0

#374
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
газовый разводной ключ, с темляком самодельным
  • 0

#375
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

газовый разводной ключ, с темляком самодельным

+ всегда со мной лежит традиционно бейсбольная бита :-)
  • 0

#376
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


газовый разводной ключ, с темляком самодельным

+ всегда со мной лежит традиционно бейсбольная бита :-)

и то правда что гаеры моск чистят за нее..
  • 0

#377
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Что слышно про электорошокеры? Появились в продаже сертефицированные или нет? Закон их разрешил.
  • 0

#378
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Что слышно про электорошокеры? Появились в продаже сертефицированные или нет? Закон их разрешил.

Где-то в январе заезжала в магазин, на тот момент их не было в продаже... Сказали, что их запретили... А когда их закон разрешил и что нужно для того, чтобы приобрести электрошокер?
  • 0

#379
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
все т ки монтировка.
ну и пара правил: не подвозить никаво, и в перепалки не лезть, ездить аккуратно.
  • 0

#380
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

все т ки монтировка.
ну и пара правил: не подвозить никаво, и в перепалки не лезть, ездить аккуратно.

вот это толково- кнут и пряник в своем роде..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.