Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#141
Одуванчик-19

Одуванчик-19
  • Гость
  • 13 сообщений
Если я правильно поняла Миреева все-таки работает в первом роддоме. Или нет?
  • 0

#142
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Почему все считают, что только 2 врача во всем городе способны принять естесственные роды после кесарева? У меня было кесарево в первый раз в 2007 году из-за тазового предлежания. В 2009 родила сама, хотя всю беременность была уверена во втором кесареве. Рожала в Центре матери и ребенка, врачи сами настояли на естессвенных родах. Рожала с дежурной бригадой, ни с кем не договариваясь. Спрашивайте, узнавайте, интерисуйтесь - наверняка есть еще хорошие специалисты, которые доступны и профессиональны :smoke:
  • 0

#143
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
алла евельевна работает на кафедре, роды принимает на базе ИЗМИРа, если хотите, позвоните, спросите, или могу на личку ответить, но ручаюсь, я под ее руководством родила 4300 первого ребенка и никаких последствий крупного плода не было, на родах она будет вас смешить и родите весело
  • 0

#144
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, я так поняла, что только 2 врача в А-те принимают есттесственные роды после кесарева.
Пожалуйста, скиньте координаты или дайте инфу, где они работают\принимают. спасибо заранее.

Нет, не 2, их много, но эти двое: Дощанова и Мереева спецы!


спасибо! у меня разница между детьми получается малюсенькая (1 год и 9 мес), не знаю, возьмутся они за меня или нет. во всяком случае нужно хоть узнать, есть ли шанс самой родить.
  • 0

#145
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

спасибо! у меня разница между детьми получается малюсенькая (1 год и 9 мес), не знаю, возьмутся они за меня или нет. во всяком случае нужно хоть узнать, есть ли шанс самой родить.


Если со швом все нормально, то Миреева возьмется. Она мне рассказывала, что и с меньшей разницей рожают.
  • 0

#146
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня разница между кесарева и беременностью 2 года.
  • 0

#147
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А после ЕР делают ручной осмотр шва на матке под наркозом? или на узи смотрят. Не хочу общий наркоз.
  • 0

#148
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

алла евельевна работает на кафедре, роды принимает на базе ИЗМИРа, если хотите, позвоните, спросите, или могу на личку ответить, но ручаюсь, я под ее руководством родила 4300 первого ребенка и никаких последствий крупного плода не было, на родах она будет вас смешить и родите весело


Мне бы тоже ее координаты, рожать в конце июня, разница 2.5 года после кесарева, хочу сама попробовать родить, напишите в личку, заранее спасибо.
  • 0

#149
Одуванчик-19

Одуванчик-19
  • Гость
  • 13 сообщений
На днях встречалась с Аллой Эвельевной. Она меня порасспрашивала по поводу предыдущих родов, пощупала живот. И сказала, что нужно будет сделать в 35-36 недель КТГ, Доплер, и УЗИ шва. С результатами к ней. И тогда она точно скажет смогу я сама родить или опять КС. Об оплате пока речи не было. Работает она и в институте на Ленина и в 1 роддоме. Ее сотка 87013214008. (Я к ней пришла через знакомых)
  • 0

#150
Dindon

Dindon
  • Гость
  • 8 сообщений
По поводу Естественных родов после КС, полезная инфа для тех, кто живет в Астане, открылся медицинский центр ТалМас Медикус в ЖК Водно-Зеленый Бульвар там принимает профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна тел. 68-99-16, 68-99-17. Это не реклама. Просто делюсь информацией :rolleyes: Может кому пригодится.
  • 0

#151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Почему все считают, что только 2 врача во всем городе способны принять естесственные роды после кесарева? У меня было кесарево в первый раз в 2007 году из-за тазового предлежания. В 2009 родила сама, хотя всю беременность была уверена во втором кесареве. Рожала в Центре матери и ребенка, врачи сами настояли на естессвенных родах. Рожала с дежурной бригадой, ни с кем не договариваясь.

я тоже почему-то думаю, что уж в ИЗМИРе можно родить и с дежурной бригадой, и все будет тип-топ.

а по поводу ста тыщ - да, от стольки начинаются гонорары у тамошних врачей.

нафиг тада договариваться? если там полно профессионалов? :rolleyes:
  • 0

#152
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На днях встречалась с Аллой Эвельевной. Она меня порасспрашивала по поводу предыдущих родов, пощупала живот. И сказала, что нужно будет сделать в 35-36 недель КТГ, Доплер, и УЗИ шва. С результатами к ней. И тогда она точно скажет смогу я сама родить или опять КС. Об оплате пока речи не было. Работает она и в институте на Ленина и в 1 роддоме. Ее сотка 87013214008. (Я к ней пришла через знакомых)



Незнаю, может все от самой женщины и от положения ребенка зависит. У меня тетя рожала 1,5 года назад рожала первого ребенка там же на Ленина сама ей было 37 лет, и щас уже на второго беременная. Срок конец апреля. Недели 2 назад ходила на приему тому же врачу которая принимала первые роды и она назначила массаж чтобы ребенка нормально направить, но уже 2 недели спустя тете она (врач) сказала будут делать КС. Потому что ребенок лежит попой в выходу. Голова на верху. Массажом исправить положение ребенка делать не удалось, потому что от много массажа могут уйти воды. Тетя конечно же согласилась ради здоровье ребенка. Ведь они ждали этих детей 15 лет :(
  • 0

#153
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

По поводу Естественных родов после КС, полезная инфа для тех, кто живет в Астане, открылся медицинский центр ТалМас Медикус в ЖК Водно-Зеленый Бульвар там принимает профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна тел. 68-99-16, 68-99-17. Это не реклама. Просто делюсь информацией :( Может кому пригодится.

Спасибо большое! Очень полезная информация.
  • 0

#154
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


спасибо! у меня разница между детьми получается малюсенькая (1 год и 9 мес), не знаю, возьмутся они за меня или нет. во всяком случае нужно хоть узнать, есть ли шанс самой родить.


Если со швом все нормально, то Миреева возьмется. Она мне рассказывала, что и с меньшей разницей рожают.


День добрый. Не подкинете координаты? Мне рожать в начале июня, настроена на ЕР. Заранее спасибо
  • 0

#155
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Недели 2 назад ходила на приему тому же врачу которая принимала первые роды и она назначила массаж чтобы ребенка нормально направить, но уже 2 недели спустя тете она (врач) сказала будут делать КС. Потому что ребенок лежит попой в выходу. Голова на верху. Массажом исправить положение ребенка делать не удалось

у мя подруга рожала первого (мальчик) в 1 РД, у Айжан Кенесовны, тоже было тазовое предлежание - и родила сама. Но тут от профессионализма врача зависит, во время родов все прошло нормально.

Тока теперь эта врач в Астану переехала :dandy: Засада. а я как раз у нее планировала рожать :kiss:
  • 0

#156
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу Естественных родов после КС, полезная инфа для тех, кто живет в Астане, открылся медицинский центр ТалМас Медикус в ЖК Водно-Зеленый Бульвар там принимает профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна тел. 68-99-16, 68-99-17. Это не реклама. Просто делюсь информацией :D Может кому пригодится.

:-)
  • 0

#157
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем, привет! Вот прочитала что Дощанова в Астане - УРРРА! Я так поняла - принмает в частном центре на левом берегу, а вот вопрос - а где она роды принимает? В каком она роддоме работает? И еще вопрос - сколько стоят ее услуги (по данному вопросу можно в личку написать)?
  • 0

#158
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем, привет! Вот прочитала что Дощанова в Астане - УРРРА! Я так поняла - принмает в частном центре на левом берегу, а вот вопрос - а где она роды принимает? В каком она роддоме работает? И еще вопрос - сколько стоят ее услуги (по данному вопросу можно в личку написать)?

Привет! Она принимает в 3 РД и в перинатальном.
  • 0

#159
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Всем, привет! Вот прочитала что Дощанова в Астане - УРРРА! Я так поняла - принмает в частном центре на левом берегу, а вот вопрос - а где она роды принимает? В каком она роддоме работает? И еще вопрос - сколько стоят ее услуги (по данному вопросу можно в личку написать)?

Привет! Она принимает в 3 РД и в перинатальном.


Спасибо большое!
А сколько стоят ее услуги?
  • 0

#160
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Всем, привет! Вот прочитала что Дощанова в Астане - УРРРА! Я так поняла - принмает в частном центре на левом берегу, а вот вопрос - а где она роды принимает? В каком она роддоме работает? И еще вопрос - сколько стоят ее услуги (по данному вопросу можно в личку написать)?

Привет! Она принимает в 3 РД и в перинатальном.


Спасибо большое!
А сколько стоят ее услуги?

Не знаю, вам лучше самой сходить к ней на приём и всё узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.