Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#281
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девчата, всем ДД. А в 3 РД, кто-нибудь рожал, после КС естественным путем? Просто многие врачи АГ, с которыми я разговаривала и с 3 РД тоже,отказываются :( Спасибо :smoke:
  • 0

#282
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девчата, всем ДД. А в 3 РД, кто-нибудь рожал, после КС естественным путем? Просто многие врачи АГ, с которыми я разговаривала и с 3 РД тоже,отказываются :( Спасибо :smoke:


3РД Алматы?
  • 0

#283
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кто рожал сам после КС не делали обезболивание?
Я в 1ый раз рожала и после 30 ч схваток, так намаялась, что настояла на эпидуралке. Поспала 1,5 часа - просто удовольствие! но потом все же пришлось делать КС. А вот без анестезии рожать :) ... Хочу заранее знать к чему готовиться

без эпидуралки рожала.

Девчата, всем ДД. А в 3 РД, кто-нибудь рожал, после КС естественным путем? Просто многие врачи АГ, с которыми я разговаривала и с 3 РД тоже,отказываются :( Спасибо :smoke:

если в алмате, то берется только первый РД или измир и все. Хотя зарубежом 70% женщин рожают после КС естественным путем.
  • 0

#284
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчата, всем ДД. А в 3 РД, кто-нибудь рожал, после КС естественным путем? Просто многие врачи АГ, с которыми я разговаривала и с 3 РД тоже,отказываются :( Спасибо :smoke:


3РД Алматы?


В Алмате :cool:
  • 0

#285
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчата, всем ДД. А в 3 РД, кто-нибудь рожал, после КС естественным путем? Просто многие врачи АГ, с которыми я разговаривала и с 3 РД тоже,отказываются :( Спасибо :smoke:

если в алмате, то берется только первый РД или измир и все.


А почему только первый РД? Он что специализируется на этом или там просто есть определенные врачи, которые практикуют такие роды после КС? А в ИЗМИРЕ разговаривала тоже с врачом, она мне не разрешила рожать ЕС, только КС.

Хотя зарубежом 70% женщин рожают после КС естественным путем.


Да, знаю, сейчас и в России часто стали практиковать. А у нас чет никак, или это мне так кажется(((
  • 0

#286
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А почему только первый РД? Он что специализируется на этом или там просто есть определенные врачи, которые практикуют такие роды после КС? А в ИЗМИРЕ разговаривала тоже с врачом, она мне не разрешила рожать ЕС, только КС.

могу дать контакты врача в Измире и первом.
  • 0

#287
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


А почему только первый РД? Он что специализируется на этом или там просто есть определенные врачи, которые практикуют такие роды после КС? А в ИЗМИРЕ разговаривала тоже с врачом, она мне не разрешила рожать ЕС, только КС.

могу дать контакты врача в Измире и первом.

Если можно, буду очень вам признательна. Спасибо :bow:
  • 0

#288
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной новостью - была недавно на приеме у гинеколога, врач, которой я ОЧЕНЬ доверяю, как и многие с этого форума - не раз видела ее фамилию в рекомендациях. Так вот, говорила на счет естественных родов после кесарева, она сказала мне, что вышел приказ Минздрава, что теперь ЕР после кесарева ЗАПРЕЩЕНЫ! И что ни один врач ни за какие деньги не возьмется вести естественные роды после кесарева, как бы давно оно не было... :cry: Шов на матке является первым показанием к повторному кесареву..
У меня первые роды были КС, послеоперационное состояние было просто ужасное, я боюсь его просто до ужаса, очень надеялась рожать второй раз сама, а теперь.. Может кто знает что-то по этому поводу??
  • 0

#289
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной новостью - была недавно на приеме у гинеколога, врач, которой я ОЧЕНЬ доверяю, как и многие с этого форума - не раз видела ее фамилию в рекомендациях. Так вот, говорила на счет естественных родов после кесарева, она сказала мне, что вышел приказ Минздрава, что теперь ЕР после кесарева ЗАПРЕЩЕНЫ! И что ни один врач ни за какие деньги не возьмется вести естественные роды после кесарева, как бы давно оно не было... :cry: Шов на матке является первым показанием к повторному кесареву..
У меня первые роды были КС, послеоперационное состояние было просто ужасное, я боюсь его просто до ужаса, очень надеялась рожать второй раз сама, а теперь.. Может кто знает что-то по этому поводу??

често сказать первый раз про это слышу.
мне кажеться это нарушения личностных прав. в частности рубец на матке не в коем случае не является показателем к кесареву сечению.
ссылочка про ЕР после КС. При условии, что малыш и мама здоровы и ребенок не крупный.
http://www.karapuz.k...out.php?cid=497
У меня тоже был ужастный отходняк от анастезии :fie: по-этому то и пошла рожать сама.
на самом деле вы можете отказаться от КС, вы же бумагу подписываете на ваше согласие на оперцию. Самое главное найти врача.
  • 0

#290
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной новостью - была недавно на приеме у гинеколога, врач, которой я ОЧЕНЬ доверяю, как и многие с этого форума - не раз видела ее фамилию в рекомендациях. Так вот, говорила на счет естественных родов после кесарева, она сказала мне, что вышел приказ Минздрава, что теперь ЕР после кесарева ЗАПРЕЩЕНЫ! И что ни один врач ни за какие деньги не возьмется вести естественные роды после кесарева, как бы давно оно не было... :cry: Шов на матке является первым показанием к повторному кесареву..
У меня первые роды были КС, послеоперационное состояние было просто ужасное, я боюсь его просто до ужаса, очень надеялась рожать второй раз сама, а теперь.. Может кто знает что-то по этому поводу??

Полный бред!!!! Сегодня пообщаюсь со своим АГ, и выложу её мнение здесь......
  • 0

#291
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной новостью - была недавно на приеме у гинеколога, врач, которой я ОЧЕНЬ доверяю, как и многие с этого форума - не раз видела ее фамилию в рекомендациях. Так вот, говорила на счет естественных родов после кесарева, она сказала мне, что вышел приказ Минздрава, что теперь ЕР после кесарева ЗАПРЕЩЕНЫ! И что ни один врач ни за какие деньги не возьмется вести естественные роды после кесарева, как бы давно оно не было... :cry: Шов на матке является первым показанием к повторному кесареву..
У меня первые роды были КС, послеоперационное состояние было просто ужасное, я боюсь его просто до ужаса, очень надеялась рожать второй раз сама, а теперь.. Может кто знает что-то по этому поводу??


Ерунда какая-то...
Если женщина хочет, может и нет других противопоказаний - нужно рожать самой.
Рубец на матке - это не показание к КС.

Надо все таки пролистать нет.....
  • 0

#292
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

често сказать первый раз про это слышу.
мне кажеться это нарушения личностных прав. в частности рубец на матке не в коем случае не является показателем к кесареву сечению.
ссылочка про ЕР после КС. При условии, что малыш и мама здоровы и ребенок не крупный.
http://www.karapuz.k...out.php?cid=497
У меня тоже был ужастный отходняк от анастезии :fie: по-этому то и пошла рожать сама.
на самом деле вы можете отказаться от КС, вы же бумагу подписываете на ваше согласие на оперцию. Самое главное найти врача.


Кувшинчик, вы уже родили или только собираетесь рожать сама после КС? Если вы рожали, то когда? Недавно? Что Вам врачи говорили про ЕР?
  • 0

#293
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, вы уже родили или только собираетесь рожать сама после КС? Если вы рожали, то когда? Недавно? Что Вам врачи говорили про ЕР?

родила 12 июля, очень счастлива.
Врач с Измира говорила рожу, все показателе в норме, таз широкий, ребенок не крупный.
На самом деле просто 99 процентов врачей боятся брать таких роженец, так как не знают что с ними делать. Врач у которой я рожала, писала докторскую десертацию на тему ЕР после КС.
Моя врач была позитивно настроена. Проблема была в другом, Измир на июль зарыли на мойку, тогда мне предложили родить в первом РД, корторый закрывался на мойку 16 числа. ПДР у меня стоял на 13. Я молилась родить в срок. Врач сказала, что в других РД просто не разрешают рожать естетственным путем после кесарева.
  • 0

#294
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Уважаемые будущие мамулички! Сейчас говорят есть новый способ родить КС без общего наркоза, а под действием эпидуралки. Я слышала одна моя знакомая второго ребеночка так и родила и говорит, это в 100 раз лучше общего наркоза. Она не чувствовала низ живота и ног, была в сознании, с ней был муж, они сразу увидели ребеночка, сразу положили на грудь и отвезли вместе в палату. Может кто рожал таким способом?
  • 0

#295
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Уважаемые будущие мамулички! Сейчас говорят есть новый способ родить КС без общего наркоза, а под действием эпидуралки. Я слышала одна моя знакомая второго ребеночка так и родила и говорит, это в 100 раз лучше общего наркоза. Она не чувствовала низ живота и ног, была в сознании, с ней был муж, они сразу увидели ребеночка, сразу положили на грудь и отвезли вместе в палату. Может кто рожал таким способом?


Ну не совсем это и новый способ, я два года назад так рожала - экстренно.
Все так как Вы пишите, за исключением того что - ре на грудь не ложили

Здесь есть спец.тема "Кесарево сечение" - http://vse.kz/index....showtopic=28274

Сообщение отредактировал AsAi: 13.09.2010, 17:35:08

  • 0

#296
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

родила 12 июля, очень счастлива.
Врач с Измира говорила рожу, все показателе в норме, таз широкий, ребенок не крупный.
На самом деле просто 99 процентов врачей боятся брать таких роженец, так как не знают что с ними делать. Врач у которой я рожала, писала докторскую десертацию на тему ЕР после КС.
Моя врач была позитивно настроена. Проблема была в другом, Измир на июль зарыли на мойку, тогда мне предложили родить в первом РД, корторый закрывался на мойку 16 числа. ПДР у меня стоял на 13. Я молилась родить в срок. Врач сказала, что в других РД просто не разрешают рожать естетственным путем после кесарева.


ОЙ, поздравляю вас!!! Как здорово, что сами родили. Не знаю, спрошу еще раз у другого врача про ЕР, что думают.. Вообще, сестра из России говорит, что у них только ЗА естественные роды, и сводят показания к кесареву к минимуму. Почему у нас так перестраховываются?
  • 0

#297
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Уважаемые будущие мамулички! Сейчас говорят есть новый способ родить КС без общего наркоза, а под действием эпидуралки. Я слышала одна моя знакомая второго ребеночка так и родила и говорит, это в 100 раз лучше общего наркоза. Она не чувствовала низ живота и ног, была в сознании, с ней был муж, они сразу увидели ребеночка, сразу положили на грудь и отвезли вместе в палату. Может кто рожал таким способом?


Рожала в декабре 2009 с эпидуральной анестезией, сама анестезия стоит (стоила) 10000, хотя рожала в бесплатном роддоме. Была в полусознании (ну или это на меня так подействовало), ОЧЕНЬ хотелось спать всю операцию и мозг отключался. Думала, когда уже вытащат ребенка и положат со мной спать рядом.. ;) Действие анестезии длилось часа 4-5 по-моему, что-то я не помню уже. А вот потом началось... Ну не буду вас пугать, у всех ведь все по-разному проходит :-)
Да, и к груди прикладывают сразу, и можно с врачами беседовать в ходе операции - я спрашивала: Ну что там? Видно ее? Какая она? (доча)
  • 0

#298
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
и я после кес хочу сама рожать..
  • 0

#299
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений

и я после кес хочу сама рожать..

Удачи!
  • 0

#300
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений
Просто, всем мамочкам которые после КС идут на ЕР, хочу пожелать огромного здоровья и хорошего "Шва", чтобы выдержал нагрузку. Удачи всем храбрым,я просто восхищаюсь самим вашим стремлением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.