Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#141
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Динара, а может быть вы подсознательно хотите досадить своей маме которая в детстве называла вас "отродьем" и жалела, что не сделала аборт. Ведь вы сейчас хотите разрушить то что она очень сильно ценит и за что цепляется: внуки, зять живущий с дочерью. Она у вас явно немолода и наверно осознала свои ошибки в воспитании вас и сейчас наверно много вкладывает эмоций в ваших детей. Хотя может я и ошибаюсь. Поправьте если это так.
  • 0

#142
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Случай из жизни.
Вышла женщина (жена, мама и т д) за хлебом. И исчезла. Сначала ее искали, плакали, потом, по истечении положенного срока- оплакали.
А лет через пять родственница встретила ее на улице, живую и здоровую.
Лучше уж быть умершей в памяти детей, чем предательницей.
  • 0

#143
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ахринетьь... больше всего боюсь что по ошибке женюсь на такой женщине как Вы, и онаружится это через 9 лет совместной жизни... надеюсь Вы одна такая хотябы на 1000...
  • 0

#144
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ахринетьь... больше всего боюсь что по ошибке женюсь на такой женщине как Вы, и онаружится это через 9 лет совместной жизни... надеюсь Вы одна такая хотябы на 1000...

Точно упаси нас Аллах от таких теток странных.
  • 0

#145
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А ы же только о себе говорите, что вас не понимают. А сами вы пытались понять своих близких? вы знаете о чем мечтает ваш муж, ваша мама? Вы задумывались над тес, что необходимо вашим детям, что им нужна мама, потому что другой нет, что им нужна любовь, особенно в таком маленьком возрасте. Почему вы только о себе говорите?

блин, такие все "неэгоисты", фигею :rolleyes:

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Тады чисто флудильня)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#147
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ахринетьь... больше всего боюсь что по ошибке женюсь на такой женщине как Вы, и онаружится это через 9 лет совместной жизни... надеюсь Вы одна такая хотябы на 1000...


Не боись таких видно сразу, а если будешь затрудняться обращайся на ЦТ поможем чем сможем, быстро разберем твою избранницу на составляющие и вынесем объективное решение :rolleyes: Шутка.
  • 0

#148
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

блин, такие все "неэгоисты", фигею :eek:

Чтобы жить счастливо с кем-то, надо быть "неэгоистом", если не можешь им не быть, то надо на необитаемый остров :rolleyes: Потому как любые отношения, личные, дружеские, на работе, в коллективе предполагают какую-то работу над собой и необходимость прислушиваться к окружающим.
  • 0

#149
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой как много народу в этой ветке.

Сабж. Не хорошо бросать семью.
  • 0

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Leon93 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#151
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Чтобы жить счастливо с кем-то, надо быть "неэгоистом", если не можешь им не быть, то надо на необитаемый остров :rolleyes: Потому как любые отношения, личные, дружеские, на работе, в коллективе предполагают какую-то работу над собой и необходимость прислушиваться к окружающим.


+1000
  • 0

#152
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Август_29 ты мне уже начинаешь нравиться.


Сабж. Берегите свои семьи, итак все разводяться, налево и направо.
  • 0

#153
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Ахринетьь... больше всего боюсь что по ошибке женюсь на такой женщине как Вы


Точно согласен на все 100%
  • 0

#154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Топикстартер откровенно написала, что не видит смысла в сохранении видимости семьи..с одной стороны это честно по -отношению к мужу - если нет чувств, зачем мучить друг друга?..с другой стороны будут страдать дети, но здесь автор сама решит, что лучше - несчастная, в вечном депрессняке или же радостная, улыбающаяся и радующаяся каждому дню мама .и почему все решили, что автор не прислушивается ни к кому? а может как раз и наоборот - устала выслушивать все и вся и хочет быть выслушанной?..нормальный творческий кризис у творческой натуры, не осуждаю и не порицаю...
  • 0

#155
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Не боись таких видно сразу, а если будешь затрудняться обращайся на ЦТ поможем чем сможем, быстро разберем твою избранницу на составляющие и вынесем объективное решение :rolleyes: Шутка.


А мне кажеться такую тетку очень сложно определить...
два мужика прожили с ней по 8-9 лет, Второй судя по всему ниочем не подозревает..
Причем второй женился на ней не смотря на то что как мне кажеться она оставила первого сына первому мужу... Больше всего в этой ситуации мне жаль ее детей
  • 0

#156
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Все здесь взрослые. Надо понимать, что я говорю лишь об одной из тысячи граней собственной жизни. Просто эта грань последнее время как-то назойливо меня преследует. Вот и все. Я тоже люблю своих детей, где написано, что я их не люблю? Они мне приносят много радости. И я не монстр. Я не хожу по дому с кислой рожей и не ору на детей. У меня хорошие добрые с ними отношения. Но не знаю делать, что делать с этим НО. Часто думаю - зачем мне все это?
  • 0

#157
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Неужели в вашем понимании желание быть счастливой и жить счастливо связано только с семьей?

человек - существо социальное, и вряд ли найдется хоть один счастливый по-настоящему волк-одиночка/отшельник и т.п.
  • 0

#158
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Топикстартер откровенно написала, что не видит смысла в сохранении видимости семьи..с одной стороны это честно по -отношению к мужу - если нет чувств, зачем мучить друг друга?..с другой стороны будут страдать дети, но здесь автор сама решит, что лучше - несчастная, в вечном депрессняке или же радостная, улыбающаяся и радующаяся каждому дню мама .и почему все решили, что автор не прислушивается ни к кому? а может как раз и наоборот - устала выслушивать все и вся и хочет быть выслушанной?..нормальный творческий кризис у творческой натуры, не осуждаю и не порицаю...


не факт,что оставив вемью,она будет жизнерадостная и улыбающаяся,она и в этом найдет какой то повод огорчиться...и потом,может я порсто слишком приземленная,но на что она жить то будет?? не думаю.что она,как художник достаточно зарабатывает,хотя могу и ошибаться....интересно,а если все таки уйдет,алименты платить будет?
  • 0

#159
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Но не могу, в отличие от многих, сказать, что дети - это смысл моей жизни. Я даю им то, что могу дать. Умом понимаю, что этого мало, но поделать ничего не могу. Может, правда, не умею любить. Где есть такие курсы, не подскажите? Я с удовольствием запишусь.


Топикстартер откровенно написала, что не видит смысла в сохранении видимости семьи..с одной стороны это честно по -отношению к мужу - если нет чувств, зачем мучить друг друга?..с другой стороны будут страдать дети, но здесь автор сама решит, что лучше - несчастная, в вечном депрессняке или же радостная, улыбающаяся и радующаяся каждому дню мама .и почему все решили, что автор не прислушивается ни к кому? а может как раз и наоборот - устала выслушивать все и вся и хочет быть выслушанной?..нормальный творческий кризис у творческой натуры, не осуждаю и не порицаю...


не факт,что оставив вемью,она будет жизнерадостная и улыбающаяся,она и в этом найдет какой то повод огорчиться...и потом,может я порсто слишком приземленная,но на что она жить то будет?? не думаю.что она,как художник достаточно зарабатывает,хотя могу и ошибаться....интересно,а если все таки уйдет,алименты платить будет?

Вы не приземленная, а невнимательная. Выше я уже писала, что обеспечиваю сама себя и не только...
  • 0

#160
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Но не могу, в отличие от многих, сказать, что дети - это смысл моей жизни. Я даю им то, что могу дать. Умом понимаю, что этого мало, но поделать ничего не могу. Может, правда, не умею любить. Где есть такие курсы, не подскажите? Я с удовольствием запишусь.

Динара, в Бранте всё есть и для мамочек и для папочек и для мужа и жены, там сильные психологи. Обращайтесь там вам помогут. Контакты в Личку я вам уже сбросила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.