Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#861
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
знаю я одну такую женщину. ей не нужна семья. т.е. никогда не была нужна. она тысячу раз бросала своих детей с мужем. а когда возвращалась, то понимала, что ей не нужен ни ее муж ни ее дети и снова уходила. в принципе муж растил детей. а она изредка появлялась. когда я узнала эту историю, то была мягко говоря в шоке. также как и от вашей истории, Динарочка.
судить не мне. но и понять не в силах. ;)
  • 0

#862
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А мне кажется что вся проблема в вашем детстве. Где то вы писали что у Вас плохие отношения с мамой, может вы не получили достаточно любви. Не повторяйте ошибок вашей мамы, ваши дети чувствуют что они вам не нужны. Это же порочный круг.
  • 0

#863
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

А мне кажется что вся проблема в вашем детстве. Где то вы писали что у Вас плохие отношения с мамой, может вы не получили достаточно любви. Не повторяйте ошибок вашей мамы, ваши дети чувствуют что они вам не нужны. Это же порочный круг.

проблемы не только в маме...
насколько я знаю, из другой темы, отцу автора тоже не слишком то была нужна семья...
кажется, он, вместе со своей сестрой отобрал квартиру у жены, которая у нее от родителей, и выгнал жену с дочками...
может в этом причина нелюбви ее мамы? в любом случае, все проблемы идут из детства...
поговорив и автором, господин Фрейд умер бы от умиления....


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.