Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#121
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

те, кто отписывались в выходные... это домашний планктон?

+ вахтовый..у нас не бывает выходных
  • 0

#122
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вот это да, автору респект за смелость! не ожидала, что кто-то выскажет подобное на ЦТ. Под семьей, вы понимаете, проживание с мужчиной, но ваши дети - это тоже семья.
Видимо, вы не имели опыта одиночества, отсюда и метания.
  • 0

#123
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Динарочка, вы почему молчите...
если синего нет, не беда... надевайте красный :rolleyes:
  • 0

#124
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
И детей тоже подразумеваю.

Лавка моя на Калинина Кунаева. А платочка синего просто нету, жаль..И красного тоже.
  • 0

#125
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я придумала, я на грудь табличку повешу - КУКУШКА.
  • 0

#126
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я придумала, я на грудь табличку повешу - КУКУШКА.

А что, на барахолке не продают птичьих костюмов?
  • 0

#127
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Я придумала, я на грудь табличку повешу - КУКУШКА.

лучше "хаттори". верняк.

#128
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Мои 5 копеек:
Выше правильный совет давался:

Снимите квартиру, сделайте из нее свою студию и занимайтесь там творчеством, ходите туда как на работу, если целый день будете одна и заниматься любимым делом, может к вечеру по детками соскучитесь.

Сама была в похожей ситуации (про то, что все дома мешают и раздражают)... Помогло: работа, развод, переезд, куча всяких мелких проблем (в противовес таким "глобальным" на тему "мне все мешают")... Ребенок со мной, сейчас мне каждая минута с ним проведенная дорога.. :rolleyes:

Забыла еще сказать.. Дети только тогда счастливы, когда у родителей (ну или тех кто вместо них) все нормально с настроением, когда родители в целом довольны жизнью и собой.. Если у вас все так плохо, отдайте ребенка мужу.. Совсем не факт, что ему (ребенку) будет без вас плохо.. :eek:

Сообщение отредактировал topcraze: 06.04.2009, 10:56:45

  • 0

#129
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Почитайте такого автора Гери Чепмен "Пять языков любви" - может на досуге поэкпериментируйте.... Я пробовала, помогает. Именно в улучшениии ситуации в семье.

А вообще, учитывая, что Вы художник.... должна с прискорбием сообщить, что люди творческих профессий вообще ТАКИЕ... богема.... всегда в поиске...

Детей вот жалко. У них это Ваше метание на всей дальнейшей жизни отпечаток наложит.
Но жизнь Ваша - только Вам решать, как жить и что делать.
  • 0

#130
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я придумала, я на грудь табличку повешу - КУКУШКА.

А что, на барахолке не продают птичьих костюмов?

Размерчика нет подходящего.

Мои 5 копеек:
Выше правильный совет давался:

Снимите квартиру, сделайте из нее свою студию и занимайтесь там творчеством, ходите туда как на работу, если целый день будете одна и заниматься любимым делом, может к вечеру по детками соскучитесь.

Сама была в похожей ситуации (про то, что все дома мешают и раздражают)... Помогло: работа, развод, переезд, куча всяких мелких проблем (в противовес таким "глобальным" на тему "мне все мешают")... Ребенок со мной, сейчас мне каждая минута с ним проведенная дорога.. :rolleyes:

Забыла еще сказать.. Дети только тогда счастливы, когда у родителей (ну или тех кто вместо них) все нормально с настроением, когда родители в целом довольны жизнью и собой.. Если у вас все так плохо, отдайте ребенка мужу.. Совсем не факт, что ему (ребенку) будет без вас плохо.. :eek:

Вот и я говорю - не факт.
  • 0

#131
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Попробуй к психологу сходить. они же профессионалы.
пусть выяснят в чём дело, дадут совет.

может просто весенний депрессняк.:rolleyes:
  • 0

#132
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Размерчика нет подходящего.

Главное, чтобы шапочка была с клювом...ну и про табличку не забудьте.
  • 0

#133
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
таки я не понял...пьем кофе с плюшками или где? :rolleyes:
  • 0

#134
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В любое время в течении рабочего дня, т.е. до 18 часов. В любой день кроме суб, вс. Могу закрыть свою лавку и пообщаться.



...по-моему у вас все не так уж и плохо, просто чего-то хочется вам..)))) :rolleyes:
  • 0

#135
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Попробуй к психологу сходить. они же профессионалы.

Да, я бы тоже предложила сходить к хорошему психоаналитику. Помогут разобраться в себе, в чувствах (включая чувство ответственности, ощущение подростка, чувство внутренней пустоты (сердце - как высушенный колодец" © и проч.). После этого - принимать решение.
  • 0

#136
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по моему вся проблема, из-за неумения, и не желания любить.
  • 0

#137
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Меня восхищают люди, которые,не боясь пролить слезу ребенка, умеют разрубать горд. узлы.


Знаете, я в шоке.

Поначалу, я думала, что автора можно понять. Душевные терзания и все такое... Такие моменты есть у каждого в жизни, только причины у каждого свои.

НО КАК МОЖНО ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВОСХИЩАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА СЛЕЗЫ ДЕТЕЙ!?

Наша жизнь построена не только из счастья и беззаботной жизни, мы несем ответственность за жизнь многих людей, которые нас окружают, а уж за детей, если мы их родили, мы несем ответственность в первую очередь. Ведь для ребенка мать - это самый родной, самый любимый человек, даже если эта мать, мягко говоря, его не любит. Даже если ему будет лучше с папой и его родственниками, он всегда будет помнить о том, что мама его бросила, это навсегда останется душевной травмой для человека.

А то, что ради собственного счастья, человек готов лишить счастья находиться рядом с мамой ребенка, это эгоизм чистой воды, и больше ничего.

О том, что не нужна семья, и не нужны дети, нужно было думать раньше. А если уже родили детей, нужно нести за них ответственность, и тянуть эту лямку до конца (может же быть для кого-то лямкой это огромное счастье - ДЕТИ!, я этого просто не могу понять).

Жизнь вообще полна лишений и трудностей, иначе жить неинтересно было бы.
  • 0

#138
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ничего не советую, просто считаю, что тетка уже сходит с ума. Надо же в 38 лет так опомниться, что типа не нужен ей никто. Просто странная тетка.
  • 0

#139
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Неужели в вашем понимании желание быть счастливой и жить счастливо связано только с семьей?

Счастье - это когда тебя понимают.

Да, связано, потому что семья - это часть нашей жизни. Вашим близким также хочется, тобы их понимали и любили. А ы же только о себе говорите, что вас не понимают. А сами вы пытались понять своих близких? вы знаете о чем мечтает ваш муж, ваша мама? Вы задумывались над тес, что необходимо вашим детям, что им нужна мама, потому что другой нет, что им нужна любовь, особенно в таком маленьком возрасте. Почему вы только о себе говорите?
Попытайтесь сами сделать первый шаг навстречу своим близким людям.
  • 0

#140
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Да, связано, потому что семья - это часть нашей жизни. Вашим близким также хочется, тобы их понимали и любили. А ы же только о себе говорите, что вас не понимают. А сами вы пытались понять своих близких? вы знаете о чем мечтает ваш муж, ваша мама? Вы задумывались над тес, что необходимо вашим детям, что им нужна мама, потому что другой нет, что им нужна любовь, особенно в таком маленьком возрасте. Почему вы только о себе говорите?
Попытайтесь сами сделать первый шаг навстречу своим близким людям.

Вот и я говорю, странная тетка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.