Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#301
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня антипатию вызывает все человечество, я мизантроп в кубе? :())

Шучу.
А если серьезно, дети ни в чем не виноваты, в поисках себя не забывайте о них.
Удачи!
  • 0

#302
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Стараемся не забывать.
Скоро собственную классификацию мизантропов разработаем, будет легче.

Сообщение отредактировал Динарочка: 08.04.2009, 00:13:51

  • 0

#303
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Не своевременный вопрос.

Совдеповская привычка - не понимаем, значит осуждаем. А поняли - критикуем, на всякий случай.

не обрашайте внимание,тут вы правельно написали.надеюсь ,что у вас все будет хорошо.
  • 0

#304
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо, Евангелина, я тоже надеюсь. Но мне иногда кажется, чтобы у меня все было хорошо, т.е. чтобы я так чувствовала, мне надо удалить как минимум половину мозга.
  • 0

#305
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Динара вы наверное еще сами себя не нашли, со временем все наладится
  • 0

#306
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Спасибо, Евангелина, я тоже надеюсь. Но мне иногда кажется, чтобы у меня все было хорошо, т.е. чтобы я так чувствовала, мне надо удалить как минимум половину мозга.


кажется дочитала :( ,на самом деле все мы разные,другие,вы творческий человек,а в них больше души,и своего,особенного взгляда на мир,ни какие половины мозга удалять не надо.(тут многим просто нужно наоборот его пополнить :D )написать хочется много.

,ребенок один не остается-он с папой,и кучей родни.

у меня у бывшего парня мама ушла в монастырь,когда ему было 11,как потом он мне сказал,он ее понял в 25 лет,сейчас у него с ней очень хорошие отношения. :laugh: он даже говорит,что на ее месте он поступил бы также.

это ваша жизнь и только ваша.

Сообщение отредактировал евангелина: 08.04.2009, 00:31:52

  • 0

#307
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну давайте попробуем разобраться

Вы зависимы финансово от мужа?
если нет, то может сразу его послать лесом в свою туркию, пусть ему там ноги облизывают )))

Если зависимы, но муж хорошо зарабатывает, то можно его с детьми отравить в какое нибудь увлекательное путешествие )

Если муж не может, то можно просто организовать детям увлекательный досуг, а самой отдохнуть.

Чтоб обеспечить себе тишину и покой дома, можно купить билеты в кино мужу и детям )))
итд... было бы желание выход найти можно)))

Главное понять во что все это упирается))
  • 0

#308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, Динарочка ) Спасибо за доверие
А про встречу в клубе - в общем, возможно, если назначить время (и тему))
(Kendall, рада, что вам понравилось интервью. Мне тоже эта позиция кажется оч. верной. Если захотите, сброшу на мыло другие статьи автора)

Берта, скажите честно вы врач? Если да, может вы сами тему придумаете. С датой можно определиться ближе к приезду Луча.
Буду ждать ссылки на DDD.Kendall@gmail.com. Кстати уже начала читать книгу "Кризисы любви" по вашей наводке. Не знаю когда осилю.
P.S. Прикольно, меня тоже посещают мысли о лоботомии…это опять же мысли об уходе от проблемы, черт ее подери.
  • 0

#309
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я так поняла,что финансово от мужа человек не зависит,да и если он турок думаю там разговор короткий,с детьми он один, ни куда не пойдет, и не поедит,он не европеец,у него другой менталитет.
да и дело не в муже ,и не в детях,дело тут в рамках который навязывают нам с совковых времен или с детства,или с якобы религией,(так нас проще в этих ячейках контролировать)автору просто не хватает своего ,личного пространства,свободы,а донести это до близких людей(у них стереотипы и другое представление счастья)нет возможности.. :-)

Сообщение отредактировал евангелина: 08.04.2009, 00:50:14

  • 0

#310
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я так поняла,что финансово от мужа человек не зависит,да и если он турок думаю там разговор короткий,с детьми он один, ни куда не пойдет, и не поедит,он не европеец,у него другой менталитет.
да и дело не в муже ,и не в детях,дело тут в рамках который навязывают нам с совковых времен или с детства,или с якобы религией,(так нас проще в этих ячейках контролировать)автору просто не хватает своего ,личного пространства,свободы,а донести это до близких людей(у них стереотипы и друго представление счастья)нет возможности..

Надо начать хотя бы с малого )
я бы например начала бы с мужа, зачем жить с нелюбимым и ненужным человеком? )
если с финансами напряга нет, то можно нанять детям няню, которая бы организовывала бы им досуг вместо лентяя-мужа.

ЗЫ: мужа можно оставить, но нанять уборщицу и няню, а самой расслабиться и заняться любимым делом.

Сообщение отредактировал Mean: 08.04.2009, 00:59:51

  • 0

#311
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне кажется мы сами хозяева своей судьбы.
может Вам попробовать посмотреть на все это как то с другой стороны?
семья - это то самое классное в жизни, семья это опора!
просто свою жизнь разнообразить и сделать ее интереснее в Ваших же руках!
мы можем изменить только себя но не других.а изменив себя измениться и окружающий мир
извините если что не так написала...
  • 0

#312
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Время идет, жизнь проходит, потому слишком долго тут сопли не жуйте, а займитесь делом, телом, ну и прочими приятными моментами в жизни ))

Всем спокойной ночи!
  • 0

#313
berta_3

berta_3
  • Гость
  • 13 сообщений

Берта, скажите честно вы врач? Если да, может вы сами тему придумаете. С датой можно определиться ближе к приезду Луча.
Буду ждать ссылки на DDD.Kendall@gmail.com. Кстати уже начала читать книгу "Кризисы любви" по вашей наводке. Не знаю когда осилю.
P.S. Прикольно, меня тоже посещают мысли о лоботомии…это опять же мысли об уходе от проблемы, черт ее подери.

я не врач, просто итересуюсь психологией )
тексты сброшу завтра
  • 0

#314
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Где-то слышал о каком-то арабе, который вернулся домой с войны, а там жена, бывшая до этого красавицей, вдруг - с изуродованным лицом. Оказалось, что пока он был на войне, на его дом упала бомба. Никто не пострадал, но жену его задело осколком, порезало лицо сильно. А этот араб как увидел ее, сразу - с порога- сказал, что ослеп на войне и претворился слепым. Только через восемь (!) лет, когда умерла его жена, все узнали, что он все это время претворялся. Восемь лет претворялся слепым, чтобы жена была счастлива. Я считаю, что это был благородный человек,хоть и не художник.

Вы намного меня старше. Поэтому я не вправе советовать Вам. Но историю эту рассказал, потому что хочу, чтобы Вы просто еще раз задумались о детях.


С уважением,
ctZen
  • 0

#315
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='Динарочка' date='07.04.2009, 23:35' post='8231449']
по жалобам, что никто вас не понимает, как вам тяжело, как вам трудно.
простите, но думаю если бы вы были не замужем, не было бы детей, вы и тут нашли бы причину, чтобы вас пожалели :-)
но уверена. это у вас пройдет.
удачи!
[/quote]
А вы, видать, из доярок(или дояров), как Леон. Любые откровения по поводу внутренней неустроенности воспринимаете, как жалобы. Вам определенно надо познакомиться с пользователем Leon_93. Он будет рельсы прокладывать, вы - корову доить. Вот и ладненько получиться! И никаких жалоб. Вас, кстати, тоже за версту видно. По необремененности мыслями. И по вашей подписи - там про говно что-то.
[/quote]

на самом деле хотела вас расстормошить--и это получилось! хоть какая-то живучесть чувствуется :(
а то читаешь ваши посты и скучновато, что не скажешь о постах других людей :)
вот как вы тут рьяно себя защищаете--давайте, боритесь так же и в жизни.
а то никого не хотите, а они этого не знают, ни муж, ни дети.
честно, я вас совсем не понимаю, и молю Бога чтобы такое со мной не случилось. но это ваш выбор, ваша жизнь, и значит вам так удобно, и думаю вы по-своему несчастны.
но времени впереди тааак много, из вашей истории получается что вы просто смирились со всем,
хотя мы не знаем все как на самом деле, все только из ваших слов.
но вы же не думаете что когда создавали тему не будет колкостей? :) это же ЦТ, так что не тратьте нервы и не отвечайте на грубость грубостью :-)
изливайте душу а мы будем слушать :) для этого и создаются темки
  • 0

#316
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='Динарочка' date='07.04.2009, 23:35' post='8231449']
по жалобам, что никто вас не понимает, как вам тяжело, как вам трудно.
простите, но думаю если бы вы были не замужем, не было бы детей, вы и тут нашли бы причину, чтобы вас пожалели :-)
но уверена. это у вас пройдет.
удачи!
[/quote]
А вы, видать, из доярок(или дояров), как Леон. Любые откровения по поводу внутренней неустроенности воспринимаете, как жалобы. Вам определенно надо познакомиться с пользователем Leon_93. Он будет рельсы прокладывать, вы - корову доить. Вот и ладненько получиться! И никаких жалоб. Вас, кстати, тоже за версту видно. По необремененности мыслями. И по вашей подписи - там про говно что-то.
[/quote]

на самом деле хотела вас расстормошить--и это получилось! хоть какая-то живучесть чувствуется :(
а то читаешь ваши посты и скучновато, что не скажешь о постах других людей :)
вот как вы тут рьяно себя защищаете--давайте, боритесь так же и в жизни.
а то никого не хотите, а они этого не знают, ни муж, ни дети.
честно, я вас совсем не понимаю, и молю Бога чтобы такое со мной не случилось. но это ваш выбор, ваша жизнь, и значит вам так удобно, и думаю вы по-своему несчастны.
но времени впереди тааак много, из вашей истории получается что вы просто смирились со всем,
хотя мы не знаем все как на самом деле, все только из ваших слов.
но вы же не думаете что когда создавали тему не будет колкостей? :) это же ЦТ, так что не тратьте нервы и не отвечайте на грубость грубостью :-)
изливайте душу а мы будем слушать :) для этого и создаются темки

сорри, глюкнул
  • 0

#317
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
На самом деле хотела вас растормошить!...
А чего меня тормошить-то? Я же не щенок. И с живучестью у меня все нормально.
Ладно будем считать, что ты достойно выкрутилась, только думала долго...
А подпись все-таки лучше сменить.

Сообщение отредактировал Динарочка: 08.04.2009, 09:38:43

  • 0

#318
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На самом деле хотела вас растормошить!...
А чего меня тормошить-то? Я же не щенок. И с живучестью у меня все нормально.
Ладно будем считать, что ты достойно выкрутилась, только думала долго...
А подпись все-таки лучше сменить.


вот прям в каждом слове так и прет негатив! проще надо быть просто, вот и все, и люди к вам потянутся.
а выкручиваться вообще--не мой стиль.
а по поводу подписи : не ваше это дело.
вам желаю все таки удачи, но не ради вас, а ради ваших детей. не думаю, что они заслужили такую мать, которой они нафиг не нужны.
  • 0

#319
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
можете не придумывать гадости в ответ, покидаю эту тему, не хочется заразиться хадостью этой от вас!
всем удачи!
в общем каждый заслуживает того, что он заслужил.
  • 0

#320
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

проще надо быть просто, вот и все, и люди к вам потянутся.


Так и слышится за вашими словами: "проще надо быть, как все люди, не выпендриваться".

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал (с)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.04.2009, 09:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.