Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1641
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

хотел спроосить у тех у кого 2 и более собак, кадому надо миску и для еды и для воды т.е. для 2 собак 4 миски надо так? одинаковые взять или разные лучше?

У нас четыре собаки :rolleyes: У нас одна огромная чашка для питья, а вот для еды разные, у них конкуренция, и кормить их нужно одновременно.
  • 0

#1642
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

У нашей опять началась ложная беременность :rolleyes: до этого плохо ела, похудела, а сащ 2 дня вообще ничего не ест, даже мясо.... и до ветеринарки не могу добраться. Че делать не знаю, жалко мне ее, такая грустная все время лежит :-)

бедняжка:smoke:(, так жалко собу, пусть выздоравливает поскорее...

а по поводу вычесывания коккеров, хочу сказать, что мой наоборот любит когда им занимаются, ложится как нам удобно, пузико подставляет, особенно любит ушки чистить, лежит и сопит от удовольствия...
  • 0

#1643
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


хотел спроосить у тех у кого 2 и более собак, кадому надо миску и для еды и для воды т.е. для 2 собак 4 миски надо так? одинаковые взять или разные лучше?

У нас четыре собаки :rolleyes: У нас одна огромная чашка для питья, а вот для еды разные, у них конкуренция, и кормить их нужно одновременно.



У меня 3 собаки. Мы держим две (общие) миски для воды. (Им одной на день не хватает), и у каждой собаки своя миска для корма. Кормим одновременно и еще следим, что бы не задирали друг у друга.
  • 0

#1644
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а кто-нибуль пользовался автопоилками?
  • 0

#1645
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[/quote]

а по поводу вычесывания коккеров, хочу сказать, что мой наоборот любит когда им занимаются, ложится как нам удобно, пузико подставляет, особенно любит ушки чистить, лежит и сопит от удовольствия...
[/quote]

а чем вы его расчесываете? может в этом все дело..
  • 0

#1646
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В воскресенье ходили на базара который около Сайрана, весна собачек много, (я вообще-то за рыбками приехал)), но решил пробежаться посмотреть что продают), и так продавался спаниелька (около рядов с рыбами), цвет платиновый 2 месяца (говорили что американец), ну взял посмотреть, что да как, и что то он мне как то не такой он, ну глаза косили сильно причем такое ощущение было что и бельмо видно было, ну так пошупал по крутил но смотрю что ушки высоко посажены, ну не на линии глаз а выше, потом спрашиваю докеументы есть сказали есть, начал спрашивать какие, покажите кто мама и кто папа и т.п. а б. Ничего ответить не могу, а на вопросы, какой цветом папа какая подпалость и т.п. вообще не могут ничего ответить причем что б продать они фото американского повесили с таким же окрасов… после моих допытываний они сознались что это не мама это просто картинка каким он будет. В итоге документов нет, щенок ну я не эксперт супер, конечно, но видно что возможно помесь американца с англиский в лучшем случае.
Месяц назад я бы взял бы, но потом видел настоящих американцев они другие..
Пошел дальше гулять увидел шоколадную девушку месяца 5 уже наверно и был удивлен, я её видел наверно месяц назад хозяйка продавала по (500$), сейчас она продавала по 350$, но собака изменилась, раньше она была чисто шоколадная и сейчас такие подпалости яркие рыжие, ну по форме головы и конституции более похоже на американцев.
Ну также продавались в углу у девушки куча спаниель всяких, но она не в СКК ((, были еще рыжие англичане и много русских.
Эх надо в след раз взять фотоаппарат по фотографировать а потом по обсуждать на форуме..
  • 0

#1647
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...а по поводу вычесывания коккеров, хочу сказать, что мой наоборот любит когда им занимаются, ложится как нам удобно, пузико подставляет, особенно любит ушки чистить, лежит и сопит от удовольствия...

Наша тоже любит ушки чистить, я просто удивляюсь, аж глазки закатывает и покряхтывает от удовльствия. А шерсть мы приучали чесать с полуторамесячного возраста, каждый день по немногу. Сейчас хоть и не любит особо вычесываться, но во всяком случае терпит. Любимое место для расчесывания у нее уши, животик, тоже млеет, а вот спину и лапы, норовит вырваться или схватить зубами щетку.

Сообщение отредактировал Арита: 24.05.2010, 12:20:31

  • 0

#1648
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вот в нашем мире всегда так выдают одну собачку за другую , а соответствие видит только уже знающий человек!!!
  • 0

#1649
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила
  • 0

#1650
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила


мы с Чарликом с удовольствием поедим....

P.S. а так же просьба, если у кого будет свободное место в машине, и вы не против, чтоб мы с вами поехали, буду вам признательна.
  • 0

#1651
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мы своего мелькой щеточкой чешем, большие он не любит и не любит, когда скатанную шерсть пытаемся прочесать, легче обрезать :weep: так что юбку мы своему никак отрастить не можем.

Евгений-Алматы да на базаре не всегда честные продавцы, очень много обманывают и о породе, и о возрасте, и о состоянии щеночков. Жалко собак, сидят там в клетках, не ходят толком, еду сбалансированную не получают (((
  • 0

#1652
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Евгений-Алматы

я вам в аську написала
  • 0

#1653
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила

Мы 29 числа не сможем поехать :-) . А вы еще будете проводить подобные мероприятия в течение лета или это разовая акция?
  • 0

#1654
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а где собираются спанелеводы? интересует верхняя часть города.
  • 0

#1655
Валек

Валек
  • Гость
  • 27 сообщений

а где собираются спанелеводы? интересует верхняя часть города.

За городом ! Где клещей поменьше...
  • 0

#1656
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
есть ли в Алмате заводчики спрингер спаниелей? и сколько могут стоить щенки?
  • 0

#1657
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

есть ли в Алмате заводчики спрингер спаниелей? и сколько могут стоить щенки?

к сожалению у нас в Алмате только 2 спрингера... по этому с щенками туго. :rotate:
  • 0

#1658
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила


добрый день
уточните, пожалуйста, все еще силе? и сколько желающих отписали вам, что поедут
  • 0

#1659
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила

Мы 29 числа не сможем поехать :D . А вы еще будете проводить подобные мероприятия в течение лета или это разовая акция?

Да будем.Объявление своевременно разместим.
  • 0

#1660
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Уважаемые владельцы спаниелей (и не только) ККОС приглашает Вас принять участие в натаске спаниелей по утке.
Водоем найден. Тушка утки имеется.
Сбор 29 мая в 9.00 на Суюнбая, чуть ниже Раимбека.
С собой брать собак (обязательно))), полотенце, мячик, воду для собак.
Для себя, обязательно хорошее настроение, ну и у кого на что фантазии хватит)))
справки по телефону 262 96 73 Людмила


добрый день
уточните, пожалуйста, все еще силе? и сколько желающих отписали вам, что поедут

Да всё в силе.Если не будет ливня.Если будет сильно плохая погода перенесём на след.выходные.
Желающие есть.Занятие платное.Справки по указанному телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.