Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1661
Marika S

Marika S
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!! Ищу друга!!! Кокер Спаниэльчика... ну уж очень хочется... Не дорого!
  • 0

#1662
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
За сколько?
  • 0

#1663
Валек

Валек
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте!! Ищу друга!!! Кокер Спаниэльчика... ну уж очень хочется... Не дорого!

Пишите недели через две... Подрастут.
  • 0

#1664
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый вечер.
Хочу сказать спасибо Шане и Людмиле, за классно проведенное время (нас сегодня учили искать и приносить тушку утки). хоть мы и маленькие, но кое какие успехи у нас уже есть.

Если будете еще организовывать такой выезд обязательно поедим!!! :-)
  • 0

#1665
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый вечер.
Хочу сказать спасибо Шане и Людмиле, за классно проведенное время (нас сегодня учили искать и приносить тушку утки). хоть мы и маленькие, но кое какие успехи у нас уже есть.

Если будете еще организовывать такой выезд обязательно поедим!!! :-)

Классно!!! Молодцы!!! А у нас к огромному сожалению не получилось...(((
  • 0

#1666
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Добрый вечер.
Хочу сказать спасибо Шане и Людмиле, за классно проведенное время (нас сегодня учили искать и приносить тушку утки). хоть мы и маленькие, но кое какие успехи у нас уже есть.

Если будете еще организовывать такой выезд обязательно поедим!!! :-)

Классно!!! Молодцы!!! А у нас к огромному сожалению не получилось...(((


Будет шанс, все лето еще впереди...
  • 0

#1667
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Добрый вечер.
Хочу сказать спасибо Шане и Людмиле, за классно проведенное время (нас сегодня учили искать и приносить тушку утки). хоть мы и маленькие, но кое какие успехи у нас уже есть.

Если будете еще организовывать такой выезд обязательно поедим!!! :p

Классно!!! Молодцы!!! А у нас к огромному сожалению не получилось...(((


Будет шанс, все лето еще впереди...

ага,надеюсь=)
  • 0

#1668
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Отдаётся сука спаниеля английского...собаке 6 лет!
  • 0

#1669
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Отдаётся сука спаниеля английского...собаке 6 лет!

А какой окрас? И из-за чего отдаете?
  • 0

#1670
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Отдаётся сука спаниеля английского...собаке 6 лет!

собака то уже взрослая,тяжело ей будет!
  • 0

#1671
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Согласна, собака может сильно тосковать. Большенькая, :smoke: да ещё и девочка.Жалко
  • 0

#1672
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Данное сообщение я написала в рубрике "Собачья барахолка". ........пришлось ;-) ;)

Такая фиговая ситуация.
Нужно найти хороших хозяев для моего русского спаниеля.
Дело в том что у нас по мимо него есть немецкая овчарка, она начала его грызть, уже три раза их разнимали, вся наша семья очень боится, что она просто напросто его загрызёт, она уже загрызла так болонку, и вовремя я уберегла дворняжку ;) Вот такая тварь, а не собака!
Сижу сейчас пишу это и реву, но так же думаю о том что пусть он у других будет, но живой! ;)
Жалко..... :)
Я цену загибать не буду, покупала его за 25 000 тг., продам наверное тысяч за 12 (главное чтоб в хорошие руки, там может договоримся), есть щенячка, на выставках не были, поэтому щенячку на родословную не меняли.
Народ, пожалуйста.....может кому нужен, купите не дорого :)

Собаке 2 года, чисто-чёрный, не единого серого пятнышка, недавно подстригли его, зову его Блэк. В квартире он жить не сможет, т.к. привык целыми днями носиться, и плюхаться в воде.
:-)

Пожалуйста....помогите....... :)

Пишите в личку.


Никогда не думала что так будет :-) ,........... тяжело на душе :(
  • 0

#1673
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый вечер форумчанам. Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате питомники или люди занимающиеся дресеровкой русских спаниелей, а именно натаскивание на охоту. Буду рад вашей помощи. Или подскажите место где собираются люди у кого есть спаниели.
  • 0

#1674
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Юль, не расстраивайся. Попробуйте вариант, посадить овчарку на цепь или в вольер, пока Блэк гуляет. Короче так чередуйте то одного то другого в вольер или на цепь (прогулка по очереди), у тебя же частный дом, если нет вольера, то сделать его не проблема. У моей свекрови то же самое, одна овчарка и балонка и все нормально за последние 10 лет балонка не пострадала :D
А отдавать, это стресс и для собаки и для вас, да еще бы найти кому нормальному отдать, да и взрослую собаку проблема пристроить
  • 0

#1675
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Юль, не расстраивайся. Попробуйте вариант, посадить овчарку на цепь или в вольер, пока Блэк гуляет. Короче так чередуйте то одного то другого в вольер или на цепь (прогулка по очереди), у тебя же частный дом, если нет вольера, то сделать его не проблема. У моей свекрови то же самое, одна овчарка и балонка и все нормально за последние 10 лет балонка не пострадала :)
А отдавать, это стресс и для собаки и для вас, да еще бы найти кому нормальному отдать, да и взрослую собаку проблема пристроить

Да уже так и делаем, ну это тоже не дело, сидеть в вольере, тем более сейчас лето, жарко.....так хоть они где-то в холодке, на травке, под деревом :)
И мама меня уже тоже достала, продавай говорит он не нужен, ругаемся из-за этого ;) , я ей говорю что это Люция виновата (немецкая), т.к. она начинает его грызть, а мама говорит что нет! ;)
Короче тут уже ясно что ни чего хорошего не будет, либо она его загрызёт, либо ему нужны новые хорошие хозяева :D
  • 0

#1676
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:D Юлечка, мне тоже так жалко Блэка, надеюсь новые хозяева будут любить его и заботиться.
  • 0

#1677
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

У моей свекрови то же самое, одна овчарка и балонка и все нормально за последние 10 лет балонка не пострадала :(


Все зависит от собаки. У меня все щенки и в том числе и спаниелька спали сверху «Московской сторожевой». И в одной будке. А у соседей, кстати тоже немец (кабель) - грызет щенка «немку» девочку. И не что они не могут сделать. И поэтому держат их отдельно. Один перед домам, другая за домам.
  • 0

#1678
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Данное сообщение я написала в рубрике "Собачья барахолка". ........пришлось :( :)

Такая фиговая ситуация.
Нужно найти хороших хозяев для моего русского спаниеля.
Дело в том что у нас по мимо него есть немецкая овчарка, она начала его грызть, уже три раза их разнимали, вся наша семья очень боится, что она просто напросто его загрызёт, она уже загрызла так болонку, и вовремя я уберегла дворняжку :-) Вот такая тварь, а не собака!
Сижу сейчас пишу это и реву, но так же думаю о том что пусть он у других будет, но живой! :D
Жалко..... :)
Я цену загибать не буду, покупала его за 25 000 тг., продам наверное тысяч за 12 (главное чтоб в хорошие руки, там может договоримся), есть щенячка, на выставках не были, поэтому щенячку на родословную не меняли.
Народ, пожалуйста.....может кому нужен, купите не дорого :)

Собаке 2 года, чисто-чёрный, не единого серого пятнышка, недавно подстригли его, зову его Блэк. В квартире он жить не сможет, т.к. привык целыми днями носиться, и плюхаться в воде.
:(

Пожалуйста....помогите....... ;)

Пишите в личку.


Никогда не думала что так будет :-) ,........... тяжело на душе ;)


Кошмар... сижу читаю и у самой сердце кровью обливается! Тяжелая ситуация!!! Я бы с удовольствием купила у вас спаньку - и нашему бы радость была! но к сожалению мои категорически против второй собаки!
не расстраивайтесь сиьно, может удастся отыскать хороших хозяев новых...
  • 0

#1679
Serdfrrfer

Serdfrrfer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это не глупости Анют.Есть какой-то минимум,что должен делать ребенок в 1,5 годаЯ же не ориенируюсь на ту девчку у нас во дворе,которая в 1,5 года,считала,знала все цвета и разговаривала как взрослый человек,а в 1 и 8 мес.стала выговаривать букву Р
к стати рекомендую знакомства на v7em.com
секс знакомства по веб камере

Изображение
  • 0

#1680
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


У моей свекрови то же самое, одна овчарка и балонка и все нормально за последние 10 лет балонка не пострадала :-)


Все зависит от собаки. У меня все щенки и в том числе и спаниелька спали сверху «Московской сторожевой». И в одной будке.

Так вот мои тоже мирно жили, я так понимаю, когда спаниелька был маленьким всё нормально было! А щас...... :-) не знаю что этой дуре немецкой надо :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.