Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1681
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
может овчарку лучше отдать если он у вас такой скандальный и будете жить в мире!!!!
  • 0

#1682
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

может овчарку лучше отдать если он у вас такой скандальный и будете жить в мире!!!!

:laugh: она дофига мамина любимица, и мама слышать даже об этом не хочет! Она у неё самая хорошая, и самая любимая :spy:
Сегодня я маме сказала,..... что вот она (немецкая) так собак грызёт и не дай Бог на человека бросится, а мама говорит что такого ни когда не произойдёт. Короче не хорошая ситуация. А у меня слёзы на глазах :D
Вчера кто-то позвонил, хотели забрать, но в квартиру, к сожалению в квартире он жить не сможет.
  • 0

#1683
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Юля, а так не получится например какую-нить часть огорода отделить сеткой рабица, метров 10? чтоб Блэку хватило места бегать? Блин, вот овчарка ваще..... :spy:
  • 0

#1684
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Юля, а так не получится например какую-нить часть огорода отделить сеткой рабица, метров 10? чтоб Блэку хватило места бегать? Блин, вот овчарка ваще..... :spy:

Лиза....не поверишь.....отделили уже забором метра полтора, два......но Блэк перелазит, т.к. он любит немецкую, и не может без неё! Сейчас мы их чередуем....по очереди сидят в вольере. А Блэк скулит, не поймёт почему его к ней не пускают.......блин....так жалко :laugh:
  • 0

#1685
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Юля, а так не получится например какую-нить часть огорода отделить сеткой рабица, метров 10? чтоб Блэку хватило места бегать? Блин, вот овчарка ваще..... :laugh:

Лиза....не поверишь.....отделили уже забором метра полтора, два......но Блэк перелазит, т.к. он любит немецкую, и не может без неё! Сейчас мы их чередуем....по очереди сидят в вольере. А Блэк скулит, не поймёт почему его к ней не пускают.......блин....так жалко :-)

Да, я видела как Блэк овчарку любит, даже на прогулке без нее не хотел гулять. Жалко собу отдавать ((
  • 0

#1686
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
:laugh:
Будем надеяться и верить, что Блэк найдет себе любящих, достойных хозяев...
  • 0

#1687
Таньбанчик

Таньбанчик
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет.подскажите пожалуйста мастера,который мог бы на дому подстричь спаниэльчика.Ато у него хозяин- инвалид,дальше двора не выгуливает.И ещё,помогите подругу найти(американский кокер,6 лет,цвет персиковый,привитый).Пожалуйста,кто-нибудь,отзовитесь.Дяденька один живёт с пёсиком,я(соседка)пыталась сама его стричь,но не могу.Мой тел.2241232 Таня.
  • 0

#1688
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста, питомник или человека который занимается дрессировкой спаниелей, а именно натаскивание на охоту.
  • 0

#1689
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, питомник или человека который занимается дрессировкой спаниелей, а именно натаскивание на охоту.

Николай Николаевич 295-89-22,8777-493-52-11,все это платно,но сколько-не знаю.
  • 0

#1690
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

всем привет.подскажите пожалуйста мастера,который мог бы на дому подстричь спаниэльчика.Ато у него хозяин- инвалид,дальше двора не выгуливает.И ещё,помогите подругу найти(американский кокер,6 лет,цвет персиковый,привитый).Пожалуйста,кто-нибудь,отзовитесь.Дяденька один живёт с пёсиком,я(соседка)пыталась сама его стричь,но не могу.Мой тел.2241232 Таня.


Здесь на ЦТ девушка стрежет только с выездом, ник Shakhida напишите ей в ЛС
  • 0

#1691
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!
Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.
Справки по тел.262-96-73 Людмила.
Будем рады всем желающим не зависимо от наличия родословной и клубной принадлежности.
Очень рада что прошлое занятие понравилось!
Присоединяйтесь все кому интересно!!!
  • 0

#1692
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.

Лабрадоры будут?
  • 0

#1693
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.
Справки по тел.262-96-73 Людмила.
Будем рады всем желающим не зависимо от наличия родословной и клубной принадлежности.

хотелось бы узнать цену, и место проведения тренеровок.
  • 0

#1694
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет!!!! :-) Вчера моя Бонька родила 6 щеняток!!!! 3 кобелька, и 3 девчушки:) Роды были тяжелые,,,,, :laugh: я чуть с ума не сошла, выпила бутылек корвалола за ночь!!! Она у меня первородка, толком не понимала что с ней происходит! Ни пленку не снимала, ни пупок не перегрызала,,,, выпало все на мою долю!!! За то сейчас,,,,,, заботливая мамочка!!!! :smoke:Так что теперь готовимся к продажи!!!!! Если кому интересно звоните 8 777 238 98 93, 293 82 38
Изображение
Изображение
  • 0

#1695
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ёлия,поцелуйте от меня ваши плюшевые теплые комочки,здоровья им,любящих хозяев! :) :smoke: :laugh: :-) :-) :-)
  • 0

#1696
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасибо !!!!Уже чмокнула в носики!!!!

Сообщение отредактировал Ёлия: 07.06.2010, 12:31:09

  • 0

#1697
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!
Клуб ККОС проводит следующее занятие по натаске по утке 13 июня.
Справки по тел.262-96-73 Людмила.
Будем рады всем желающим не зависимо от наличия родословной и клубной принадлежности.
Очень рада что прошлое занятие понравилось!
Присоединяйтесь все кому интересно!!!


Доброго всем дня.
Хотелось бы знать, смешанные занятия будут или только какая то конкретная порода? :)
  • 0

#1698
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Еще один вопрос!!!! Теперь нам надо купировать хвостики!!! Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара с выездом на дом!!!! Заранее спасибо!
  • 0

#1699
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Еще один вопрос!!!! Теперь нам надо купировать хвостики!!! Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара с выездом на дом!!!! Заранее спасибо!


я знаю очень хорошего ветеринара, после 2 не удачных попыток других ветеринаров вылечить мою собаку, теперь обращаюсь только к ней. Татьяна Викторовна 2707758, 87029107628
  • 0

#1700
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ёлия они такие сладенькие :smoke: , пусть растут здоровыми и крепкими, и пбыстрее найдут хороших хозяев )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.