Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1601
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


кто-нибудь знает как можно быстро помочь похудеть спаниелю...? а то он у нас совсем как бочка стал...(

меньше кормить и больше бегать..

а корм какой-нибудь для кокеров специальный? кроме рояла

Сообщение отредактировал adelya19: 18.05.2010, 19:36:33

  • 0

#1602
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



а со спаниелем, можно в горы ходить? или только по равнине?

А почему нет? По моему вполне "полноприводная" собака.

:rolleyes: это точно, спаниели весь день могут носится ,а вечером еще и дома за мячиком гонятся, энергии у них избыток.


я вынуждена свою собачку одну дома оставлять, но потом с работы прихожу и со своим песиком 2,5 часа на улице хожу, он потом сам под конец прогулки на меня уже смотрит, когда мы домой пойдем. домой приходим уставший, наигравшийся и довольный.
  • 0

#1603
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
А это мы с любимой козлинной ногой, начёт гор мог сказать , что наша рыжуха очень любит гулять по горам, особенно по речке носиться.Им помоем пофигу где бегать и прыгать :rolleyes:. Обожает с детьми играть в догонялки по траве.
  • 0

#1604
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Изображение
А это мы с любимой козлинной ногой, начёт гор мог сказать , что наша рыжуха очень любит гулять по горам, особенно по речке носиться.Им помоем пофигу где бегать и прыгать :rolleyes:. Обожает с детьми играть в догонялки по траве.


красивая собака :eek:
  • 0

#1605
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Kristi* Спасибочки.
  • 0

#1606
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Изображение
А это мы с любимой козлинной ногой, начёт гор мог сказать , что наша рыжуха очень любит гулять по горам, особенно по речке носиться.Им помоем пофигу где бегать и прыгать :rolleyes:. Обожает с детьми играть в догонялки по траве.

красивая=)
  • 0

#1607
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений



а вы могли бы все фотографии моей собаки отправить на почту kkv1982@list.tu?


Хорошо в выходные отправлю.
  • 0

#1608
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
кто нибудь держит дома более 1 собаки? просто хотели еще второго взять, или спаниеля или другой породы. вот и думаю они когда собираются паройна улице начинают носится, а дома тоже так или первое время только.. а потомпревыкают не замечать друг друга?
  • 0

#1609
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
вот наша деваха
Изображение

это мама
Изображение

а это папа
Изображение

Сообщение отредактировал Евгений-Алматы: 19.05.2010, 09:38:18

  • 0

#1610
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вот наша деваха
Изображение

это мама
Изображение

а это папа
Изображение


красивые, но конечно шерсти очень много.
  • 0

#1611
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Евгений у Вас такая красотуля, просто заглядение. А мы своего коккера стрижем коротко, потому что с улицы вся грязь домой несется :spy: А чтобы сильно не толстел гуляем много и не перекармливаем. А то наш меры в еде не знает, будет целый день ходить и жевать что-нибудь.
  • 0

#1612
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вот наша деваха
Изображение

это мама
Изображение

а это папа
Изображение

ну надо ж так ребенка обозвать-деваха!не деваха-ПРЫНЦЕССА!не-а--КОРОЛЕВНА! :spy:
  • 0

#1613
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто нибудь держит дома более 1 собаки? просто хотели еще второго взять, или спаниеля или другой породы. вот и думаю они когда собираются паройна улице начинают носится, а дома тоже так или первое время только.. а потомпревыкают не замечать друг друга?

да, у нас 2 шар-пея, НЕО и спаниель, им очень весело, а когда взяли спаньку так она их так уматывает и сама, что к вечеру все растянутся на траве и дрыхнут без задних ног :-)
  • 0

#1614
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а у нас уже достижения кое какие есть :-) ., сидеть, возьми, подай, ко мне до автоматизма знает :D . в выходные с ней выезжали на рыбалку, в воду идет без проблем "юная плавчиха", еще я очень переживала, что маленькая убежит, так она ни разу не убегала к другим, крутилась постоянно рядом. Воть.... Теперь где то в августе наверное на натаску поводим :-)
Вот такие мы уже взрослые :-)

Сообщение отредактировал Spani: 19.05.2010, 11:35:10

  • 0

#1615
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений


кто нибудь держит дома более 1 собаки? просто хотели еще второго взять, или спаниеля или другой породы. вот и думаю они когда собираются паройна улице начинают носится, а дома тоже так или первое время только.. а потомпревыкают не замечать друг друга?

да, у нас 2 шар-пея, НЕО и спаниель, им очень весело, а когда взяли спаньку так она их так уматывает и сама, что к вечеру все растянутся на траве и дрыхнут без задних ног :-)


У меня живут Московская сторожевая, Черный Русский терьер и помесь Дратхара. Раньше была Спаниелька.
Spani - очень точно подмечено, что маленькой Спаниель выматывает этих «громил» за несколько минут. А когда они изнеможенные лежат, она носилась вокруг них, уговаривая поиграть еще… еще…
  • 0

#1616
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

маленькой Спаниель выматывает этих «громил» за несколько минут.

это уж точно :-) :D :-)

А когда они изнеможенные лежат, она носилась вокруг них, уговаривая поиграть еще… еще…

представляю как это выглядело :-)
  • 0

#1617
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

вот наша деваха
Изображение

это мама
Изображение

а это папа
Изображение

Судя по папе и маме красотуля у вас растет необыкновенная!!! А сколько ей?
  • 0

#1618
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Судя по папе и маме красотуля у вас растет необыкновенная!!! А сколько ей?

ей, сейчас 5 месяцев. начинаем гулять..
Хотел спросить у кого есть 2 малекие собаки, спаниель + спаниель или пудель или любые другие такие же активные..

Сообщение отредактировал Евгений-Алматы: 19.05.2010, 14:57:33

  • 0

#1619
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вот наша деваха
Изображение

кокеры действительно красивые собаки, но уход за шерстью наверное тоже особый и требует много времени? Я когда со своими была на выставке в СКК там было пару кокеров, какая красотища, а какие у них ресницы :-) .
Скажите, а характер у них такой же как у РОСов? :D
  • 0

#1620
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
характер абсолютно такой же, только в уходе более капризные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.