Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1621
Валек

Валек
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите пожалуйста , как добавить фото ??? Одну добавил и больше не получается... :dandy:
  • 0

#1622
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите пожалуйста , как добавить фото ??? Одну добавил и больше не получается... :dandy:

pics.kz
загружайте туда фото и копируйте ссылку на предпросмотр
  • 0

#1623
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А мы на свою голову взяли ещё и дратхаара :) , Если мы их двоих выпускием в горах на прогулку, то это всё, я просто поражаюсь их бешенной энергии. На участке всех бабочек распугали, по горам носятся только хруст веток стоит, Чара(дратхаар) повыше, её хоть видно, а вот Жульку только слышно :) . Дома вдвоём не отпускаем на огород, а то хана цветочкам. Чара в вольере сидит, а вот Жуля без неё спокойней.
Это помоему какой то вечный двигатель а не собаки :)
  • 0

#1624
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Блин, а моя выйдет в огород, сядет на крылечко и начинает в воздухе ловить мух, мошек и есть :rotate: Однажды осу так хотела слопать, а она ее тяпнула, потом с щекой раздутой ходила, и после этого все равно продолжает это делать.

Р.S. насчет цветочков, теперь у нас в основном только розы растут, уж их невозможно сломать :)

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.05.2010, 20:12:06

  • 0

#1625
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
кто знает есть ли в алмате заводчики полевых спрингер спаниелей? если есть, то примерно в какую цену щенки?
  • 0

#1626
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

кто знает есть ли в алмате заводчики полевых спрингер спаниелей? если есть, то примерно в какую цену щенки?

Насколько я знаю у нас только 2 спрингера...
  • 0

#1627
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
эх, а мы не удержались и купили 2 спаниеля..)) теперь банда
  • 0

#1628
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

эх, а мы не удержались и купили 2 спаниеля..)) теперь банда

молодцы=))) классно!!! выкладывайте фото=)
  • 0

#1629
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


кто знает есть ли в алмате заводчики полевых спрингер спаниелей? если есть, то примерно в какую цену щенки?

Насколько я знаю у нас только 2 спрингера...


у моей собаки папа спринг-спаниель,недавно выяснилось(после спаниель-пати к хозяике суки привязалась-расколола)!а мы понять не могли,почему наша мартышка от русских и внешне и повадками отличается :dandy: ,только мы его не знаем,не дают нам его телефон
  • 0

#1630
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
эх... фото пока нет, могу сказать что то это девушка 5 месяцев, в СКК, трех цветка, ресницы то длинющие см 3 наверно, причем коричнегого цвета....

хотел спросить на спаниель пати были американцы ?

а еще какой ошейник лучше кожанный или нейлоновый, и поводок какой длины или рулетку?
  • 0

#1631
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Евгений-Алматы,поздравляю от души!ошей ник,конечно,лучше кожаный-натуралка!а поводки купите оба-короткий,когда учить рядом идти,а рулетка удобно когда течка,это я вам как владелица девочки советую!поцелуйте свою красотку! :dandy:
  • 0

#1632
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений

характер абсолютно такой же, только в уходе более капризные.

да в этом я согласна......у нас тоже американский кокер спаниель дома живёт, дёвачка, 8 месяце, но чесатся не даёт=( вот только сегодня всё выстрегли сделали шерсть короткой, а то у неё она вся запуталсь, не вычесать=(пусть теперь её шёрстка нормально растёт, а с её характером надо что то делать, а то даётся чесать=)
  • 0

#1633
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


характер абсолютно такой же, только в уходе более капризные.

да в этом я согласна......у нас тоже американский кокер спаниель дома живёт, дёвачка, 8 месяце, но чесатся не даёт=( вот только сегодня всё выстрегли сделали шерсть короткой, а то у неё она вся запуталсь, не вычесать=(пусть теперь её шёрстка нормально растёт, а с её характером надо что то делать, а то даётся чесать=)


Доброе утро Всем
мой бандит тоже не любит, когда я его расчесываю, так я купила перчатки вязанные и только так могу его полностью прочесать, одной рукой в перчатки отвлекаю, а второй пока он увлечен прочесываю :rotate:
а чтоб уши прочистить, я собаку выматываю на улице, и когда домой приходим, ему все равно, что с ним делают, лишь бы полежать спокойно.

P.S. я читала на одном сайте, что это временно и собака со временем привыкнет к таким процедурам.
  • 0

#1634
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Где и у кого можно получить информацию, когда проходят спаниель пати?

P.S. мы однажды были, нам :rotate: очень понравилось, спасибо организаторам.
  • 0

#1635
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



характер абсолютно такой же, только в уходе более капризные.

да в этом я согласна......у нас тоже американский кокер спаниель дома живёт, дёвачка, 8 месяце, но чесатся не даёт=( вот только сегодня всё выстрегли сделали шерсть короткой, а то у неё она вся запуталсь, не вычесать=(пусть теперь её шёрстка нормально растёт, а с её характером надо что то делать, а то даётся чесать=)


Доброе утро Всем
мой бандит тоже не любит, когда я его расчесываю, так я купила перчатки вязанные и только так могу его полностью прочесать, одной рукой в перчатки отвлекаю, а второй пока он увлечен прочесываю :rotate:
а чтоб уши прочистить, я собаку выматываю на улице, и когда домой приходим, ему все равно, что с ним делают, лишь бы полежать спокойно.

P.S. я читала на одном сайте, что это временно и собака со временем привыкнет к таким процедурам.

А как мой расчесываться не любит... Ужас...) но ничего привык) теперь спокойно лежит,стоит,сидит , когда расчесываем).
  • 0

#1636
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Где и у кого можно получить информацию, когда проходят спаниель пати?

P.S. мы однажды были, нам :rotate: очень понравилось, спасибо организаторам.

Кристина,как мы сами решим собраться,так и будет спаниель-пати,я предлагала до самой жары успеть сьездить,все молчат ;) как ваше чудо :rolleyes: поживает,уже подрос за этот месяц ?
  • 0

#1637
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

эх, а мы не удержались и купили 2 спаниеля..)) теперь банда

Ну вот, здорово, что здраво оценили свои желания и возможности!
Поздравляю!!! с двойной радостью!)))
  • 0

#1638
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Где и у кого можно получить информацию, когда проходят спаниель пати?

P.S. мы однажды были, нам :rotate: очень понравилось, спасибо организаторам.

Кристина,как мы сами решим собраться,так и будет спаниель-пати,я предлагала до самой жары успеть сьездить,все молчат ;) как ваше чудо ;) поживает,уже подрос за этот месяц ?


я только за поехать, предлагаю, кто будет организатор всем любителям спаниелей в ЛС написать.

ооо мое чудо растет, все что плохо лежит (а для него это абсолютно все) съедаем. :rolleyes:
  • 0

#1639
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
хотел спроосить у тех у кого 2 и более собак, кадому надо миску и для еды и для воды т.е. для 2 собак 4 миски надо так? одинаковые взять или разные лучше?

Сообщение отредактировал Евгений-Алматы: 23.05.2010, 17:47:45

  • 0

#1640
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
У нашей опять началась ложная беременность :rotate: до этого плохо ела, похудела, а сащ 2 дня вообще ничего не ест, даже мясо.... и до ветеринарки не могу добраться. Че делать не знаю, жалко мне ее, такая грустная все время лежит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.