Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1581
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем Доброе утро, а мой Черри есть только то, что мы кушаем, если отдельно суп сваришь даже не притронется к нему, вот такой капризуля, любит овощи и фрукты в неограниченных количествах, особенно лук. Отдельно прикармливаем витаминами и сухие желудочки покупаем, еще печенье для собак покупаем, но он его только когда совсем скучно грызет, больше крошит. Любит косточки из сухожилий, решила ему в следующий раз упоковку сразу купить, ему одной на вечер только хватает.


все что вы написали, такое чувство, что мы вместе живем и одним и тем же кормим. :laugh:
  • 0

#1582
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мне кажется это особенность породы, они больше "травоядные", вообще все гости с таким удивлением наблодают как он овощи и фрукты поглощает, а еще семечки безумно любит, приходится ему зернышки давать, иначе не отстанет.
когда пойдем гулять все вместе?
  • 0

#1583
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я только ЗА.
давайте все желающие соберемся, назначим дату и место!!!
  • 0

#1584
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мне кажется это особенность породы, они больше "травоядные", вообще все гости с таким удивлением наблодают как он овощи и фрукты поглощает, а еще семечки безумно любит, приходится ему зернышки давать, иначе не отстанет.
когда пойдем гулять все вместе?


а у вас какая порода? кто мальчик или девочка? и сколько вам лет или месяцев?
  • 0

#1585
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

я кормлю Роял Канин. но думаю, что собака заслуживает лучше, чем не понятный корм. и стараюсь, варить ему, что-нибудь вкусненькое.


Я тоже своих собак кормлю Роял Канин + косточки + остатки со стола.
Роял Канин заказываю: http://www.petsstorealmaty.kz/
  • 0

#1586
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1587
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1588
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


мне кажется это особенность породы, они больше "травоядные", вообще все гости с таким удивлением наблодают как он овощи и фрукты поглощает, а еще семечки безумно любит, приходится ему зернышки давать, иначе не отстанет.
когда пойдем гулять все вместе?


а у вас какая порода? кто мальчик или девочка? и сколько вам лет или месяцев?


у меня американский коккер, нам 1,2 года, мальчик, чисто черный, несколько страниц назад были наши фото. Гуляли пару месяцев назад с Юлей в роще, так классно и мы пообщались и собаки поиграли.
  • 0

#1589
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
вот такой лапусик у меня Черри.
  • 0

#1590
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Изображение

Чарлик лапочка! С виду такой скромняга, а какой отважный (те кто были на спаниель-пати-2 помнят его прыжок в озеро).
  • 0

#1591
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

а как насчет колбас типа ливерной и т.п. в Магазине Рахат, тот что напротив Боченка, продаются суп наборы для собак, они в виде колбас сделаны.. что думаете по этому поводу?? никто не пробовал?

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))

.
Суп наборы в виде колбас не видела, обычно в суп наборе (напр. в рамсторе) там в основном жир и трубчатые кости, я своей такое не беру. Ливерную покупаю редко, т.к. она для собаки соленая, и после нее моя пьет воду без передыху )))

А кости я своей даю только крупные и хрящевидные (от задней части), а вот как эти части называются, сорри я не знаю :lol:

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))

свинина собакам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена!


По поводу свинины (и конины), тоже читала что нельзя, одни пишут что свинина очень жирная, другие что как бы не усваивается, ну раз написано что нельзя, мы не даем ни кости ни мясо свиное. И вот насчет конины однажды моя мама дала своей собаке дала маленький кусочек варенной конины на след день привезли к вету с рвотой, он сказал что это поджелудочная воспалилась из-за конины, что собаки конину не переносят, хотя считается, что это диетическое мясо и оно не жирное вовсе. Вот так бывает.

Кстати, моя последнее 2 месяца с кормежкой проблемы, всегда ела все что дашь, а сащ может целый день ничего не есть, в общем когда кушает, когда нет. Странно, такого раньше никогда не было :p
  • 0

#1592
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Изображение

Чарлик лапочка! С виду такой скромняга, а какой отважный (те кто были на спаниель-пати-2 помнят его прыжок в озеро).


ой а я даже и не поняла, что это мой Чарлик. еще подумала, может кто из родни появился. :lol:
  • 0

#1593
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Изображение


а вы могли бы все фотографии моей собаки отправить на почту kkv1982@list.tu?
  • 0

#1594
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а со спаниелем, можно в горы ходить? или только по равнине?
  • 0

#1595
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а со спаниелем, можно в горы ходить? или только по равнине?

А почему нет? По моему вполне "полноприводная" собака.
  • 0

#1596
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


а со спаниелем, можно в горы ходить? или только по равнине?

А почему нет? По моему вполне "полноприводная" собака.

:lol: это точно, спаниели весь день могут носится ,а вечером еще и дома за мячиком гонятся, энергии у них избыток.
  • 0

#1597
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а со спаниелем, можно в горы ходить? или только по равнине?

я со своим как-то ходила...) нормально,ему даже очень понравилось)
  • 0

#1598
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Изображение

Чарлик лапочка! С виду такой скромняга, а какой отважный (те кто были на спаниель-пати-2 помнят его прыжок в озеро).


ой а я даже и не поняла, что это мой Чарлик. еще подумала, может кто из родни появился. :lol:

какой он у вас красивый!!!!
  • 0

#1599
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кто-нибудь знает как можно быстро помочь похудеть спаниелю...? а то он у нас совсем как бочка стал...(
  • 0

#1600
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

кто-нибудь знает как можно быстро помочь похудеть спаниелю...? а то он у нас совсем как бочка стал...(

меньше кормить и больше бегать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.