Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1561
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кто нибудь гуляет в район Сатпаева Фурманова?
хотел спросить кто чем кормит своих...
а да у нас Американский кокер))


у меня есть ВСЕ...
но я ему варю куриные желудку и добавляю в кашу (рис, гречка), а если не успела приготовить даю корм, но мы от корма почему то пукаем часто.
  • 0

#1562
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

кто нибудь гуляет в район Сатпаева Фурманова?
хотел спросить кто чем кормит своих...
а да у нас Американский кокер))

я своего сухим кормом кормлю),называется proplan, моему он очень нравится. кушает с удовольствием. раньше кормила кормом bosh сначала он его любил,а потом как-то не очень стал кушать...
  • 0

#1563
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мой ам.кокер тоже с хвостом


у них у всех есть хвост, просто у кого-то он длиннее, а у не которых маленький.
  • 0

#1564
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


кто нибудь гуляет в район Сатпаева Фурманова?
хотел спросить кто чем кормит своих...
а да у нас Американский кокер))


у меня есть ВСЕ...
но я ему варю куриные желудку и добавляю в кашу (рис, гречка), а если не успела приготовить даю корм, но мы от корма почему то пукаем часто.

а вы каким кормите кормом?
  • 0

#1565
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я кормлю Роял Канин. но думаю, что собака заслуживает лучше, чем не понятный корм. и стараюсь, варить ему, что-нибудь вкусненькое.
  • 0

#1566
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а вы каким кормите кормом?

недавно только взяли он большой уже 3 месяца есть, ну мы пока его Роял канином для щенят, вообщето это девушка))). ну и то что со стола упало.. )) просто читаю всего в интернете, кто за кто против сухого корама, про чаппи сказали что лучше давать сухари чем его..
  • 0

#1567
Ляличка

Ляличка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
*Kristi*
фу.. какие вы...
речь шла о купированном и не купированном...
  • 0

#1568
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

*Kristi*
фу.. какие вы...
речь шла о купированном и не купированном...


ну правильно, кому то сильно купировали, а кому то совсем не много (тема 14 мая). :)
  • 0

#1569
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а вы каким кормите кормом?

недавно только взяли он большой уже 3 месяца есть, ну мы пока его Роял канином для щенят, вообщето это девушка))). ну и то что со стола упало.. )) просто читаю всего в интернете, кто за кто против сухого корама, про чаппи сказали что лучше давать сухари чем его..

Да,чаппи и педигри лучше не давать. это корма не очень хорошие. много плохого слышала о них. стараюсь кормить своего только кормом proplan , но иногда кормлю его педигри и чаппи.очень редко. Лур сухой корм кушает уже 4 года и нормально). иногда мы ему даем и обычную еду.
  • 0

#1570
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я кормлю Роял Канин. но думаю, что собака заслуживает лучше, чем не понятный корм. и стараюсь, варить ему, что-нибудь вкусненькое.

я бы рада своего кормить обычной едой,но он к сожалению переносит не всю еду. часто бывает такое что дашь ему еду , а потом целый день бегаешь на улицу... растройство желудка... так что лучше уж давать иногда, и кормить хорошим качественным кормом. каждой собаке нужен свой подход к еде.
  • 0

#1571
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


я кормлю Роял Канин. но думаю, что собака заслуживает лучше, чем не понятный корм. и стараюсь, варить ему, что-нибудь вкусненькое.

я бы рада своего кормить обычной едой,но он к сожалению переносит не всю еду. часто бывает такое что дашь ему еду , а потом целый день бегаешь на улицу... растройство желудка... так что лучше уж давать иногда, и кормить хорошим качественным кормом. каждой собаке нужен свой подход к еде.


полностью согласна.
  • 0

#1572
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а как насчет колбас типа ливерной и т.п. в Магазине Рахат, тот что напротив Боченка, продаются суп наборы для собак, они в виде колбас сделаны.. что думаете по этому поводу?? никто не пробовал?

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))
  • 0

#1573
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а как насчет колбас типа ливерной и т.п. в Магазине Рахат, тот что напротив Боченка, продаются суп наборы для собак, они в виде колбас сделаны.. что думаете по этому поводу?? никто не пробовал?

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))


у меня когда не хочет кашу кушать я ему с ливерной колбасой перемешиваю.
и кости (суставы) в магазине покупаю, немного поварю, и ему грызть даю. (нам всего 6 месяцев, как то сырое мысо пока страшно давать) .
  • 0

#1574
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а как насчет колбас типа ливерной и т.п. в Магазине Рахат, тот что напротив Боченка, продаются суп наборы для собак, они в виде колбас сделаны.. что думаете по этому поводу?? никто не пробовал?

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))

я своему не пробовала давать ти супы. а про кости им можно все кроме трубчатых и куриных. И если сырое мясо додите , то потом обязательно дайте глистагон.

Сообщение отредактировал adelya19: 17.05.2010, 17:52:43

  • 0

#1575
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а какие кости даете? думаюдавать свиной позвоночник.. он мягкий и наверняка вкусный)))

свинина собакам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена!я своей кашу варю на куриной и говяжей печени- мешаю разные крупы-рис,гречку,геркулес,но никак не перловку,она у собак не усваивается,можно добавить моркови,тыквы,капусты.маленьким обязательно нужен творог-зубки и кости будут крепкими.моя очень любит погрызть свежие овощи и фрукты,сухой корм так как лакомство просто у нас.
  • 0

#1576
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Когда мы кормили своего натуралкой - стал толстяком, даже в машину запрыгнуть не мог. Как только перевели на Роял Канин, стал настоящий спаниель. Поджарый, носится, как заводной, запрыгивает в машину за секунду. Так что для нас только сушка. Ну, естественно морковки, яблочки мы грызем (в качестве лакомства)
  • 0

#1577
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
http://russianspanie...b.com/korm.html
почитайте о кормежке
  • 0

#1578
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Когда мы кормили своего натуралкой - стал толстяком, даже в машину запрыгнуть не мог. Как только перевели на Роял Канин, стал настоящий спаниель. Поджарый, носится, как заводной, запрыгивает в машину за секунду. Так что для нас только сушка. Ну, естественно морковки, яблочки мы грызем (в качестве лакомства)


я кормлю свою собаку натуральной пищей, но он такой резвый, что не поправляется и мне кажется, что он очень худой (бока худые как у брошенной собаки).
  • 0

#1579
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, натуралка тоже разная бывает. Наш только мясо ел. Никакие добвки к нему он не признавал. :fie:
А вообще, насчет питания, сколько людей (вернее, собак) столько и мнений...... Это бесконечный спор, вон почитайте, как люди на эту тему ругаются :laugh: У нас три собаки и скоро будет еще одна, так что для меня - только сухой корм (естественно премиум класса).
  • 0

#1580
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем Доброе утро, а мой Черри есть только то, что мы кушаем, если отдельно суп сваришь даже не притронется к нему, вот такой капризуля, любит овощи и фрукты в неограниченных количествах, особенно лук. Отдельно прикармливаем витаминами и сухие желудочки покупаем, еще печенье для собак покупаем, но он его только когда совсем скучно грызет, больше крошит. Любит косточки из сухожилий, решила ему в следующий раз упоковку сразу купить, ему одной на вечер только хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.