Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1261
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Подскажите как связаться со специалистами (руководителями породы РОС)?

В этой же теме Шаня и greenhilldogs настоящие спецы по РОСам и руководители породы, отпишитесь им в личку назначьте встречу и получите квалифицированную консультацию по своей собачке. :D

Благодарю...
  • 0

#1262
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Скажтите, с какой стороны должна ходить собака при команде "Рядом"!

И как отучить собаку кусаться, когда ей лапы после прогулки вытираешь?
  • 0

#1263
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нет ребята скажу я вам много собак видел, но таких любвеобильных как наши спаньки наверное больше нет.

это точно!!! наш когда встречает любимых хозяев - прыгает, лижется, царапает машину, марает одежду грязными лапами (он у нас уличный) - вобщем больше никто так преданно любить не умеет!

Черненькие спаньки - такие милые! прелесть просто! :smoke: :bored: :cool:
  • 0

#1264
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день! Хотела узнать, на 18-е все в силе? По долгосрочному прогнозу, на выходные будет солнечно. У меня муж просто интересуется где и во сколько встречаемся, сколько мяса покупать, что с собой брать и прочие организационные вопросы.
  • 0

#1265
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Поддерживаю вопрос. Пора уже обсудить орг вопросы: сколько и чего берем? Неделя пролетит быстро, поэтому хочется заранее подготовиться :-)
  • 0

#1266
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Погода вроде налаживается, Юля гулять в субботу пойдем в Рощу? кто еще с нами?
  • 0

#1267
symbe

symbe
  • Гость
  • 6 сообщений

Не можем придумать имя. Помогите плиииииииииз. Уже два дня думаем, и ничего не лезет в голову............. Есть задумка, назвать Ника...... ну незнаю.....может что нибудь предложите будущей охотнице? :smoke:

Я тоже еду своего забирать в пятницу !! и тоже с именем проблема !
  • 0

#1268
symbe

symbe
  • Гость
  • 6 сообщений

И так откорректированные данные по "Спаниель пати":
Время проведения - 18 апреля 2010 г.
Место проведения - Поляна в районе КИЗовских озёр с речкой, собственно озёрами и большой территорией для игры с собаками и просто отдыха(в прошлом году там были, все присутствующие остались очень довольны)
Место встречи - 9 часов утра( а то пока купим продукты пока выедем из пробки) ул.Момыш Улы ниже ул. Толе Би на автобусной остановке.
Программа проведения - произвольная, отдых на природе, знакомство, приятное общение, ШАШЛЫКИ (но было бы неплохо придумать ещё какие нибудь соревнования или что то в этом роде для собак и хозяев, или сценарий какой нибудь культур-мультур программы)
С собой брать - собак(обязательно), какое то количество денег на мясо и прочее (потом определим сколько), можно домашние вкусности(по желанию), игрушки для собак, фотоаппараты, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ(ОБЯЗАТЕЛЬНО)!
Доставка до места - на своих машинах, если таковые отсутствуют садимся к тем у кого есть место.
Приглашаются ВСЕ, с документами и без, с дефектами и чистопородники, лохматые и не очень. Условие одно - собака должна быть породы СПАНИЕЛЬ.

Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА " ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Гликерия+РОС "Герда" пока под вопросом
6) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
7) "Spaniel"+дочь+наша Несси
8) Таксомания + английская леди "Маргоша"
9) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"


Ни кого не забыл???
Ё маё, а народу то сколько набирается... :spy: так глядишь через годик вообще в официальное мероприятие превратим :smoke:
Это хорошо, значит скучно не будет...впереди ещё две недели...так что желающие присоединится - присоединяйтесь.

С удовольствием !! Но моему только месяц исполнится !
  • 0

#1269
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Хотела узнать, на 18-е все в силе? По долгосрочному прогнозу, на выходные будет солнечно. У меня муж просто интересуется где и во сколько встречаемся, сколько мяса покупать, что с собой брать и прочие организационные вопросы.


Едем, едем... завтра вот специально съезжу проверю качество дороги до места, а то там есть "хитрые" места...что бы "Спаниель пати" не привратилось в "Джип Триал" :spy: потом ещё раз подбиваем количество людей... считаем кто ест мясо кто нет...и какое мясо...остальные продукты (рыба на коктал, плов и пр.) алкоголь мы в прошлом году не брали и так было здорово, ну пивасик думаю для желающих пассажиров можно. Опять же напитки, колы там всякие, соки, фрукты-овощи (домашние заготовки каждый берёт по желанию, дабы похвастать своими кулинарными способностями, оценить будет кому :D ) весь перечень продуктов оцениваем, делем на количество людей и получаем сумму с человека. Ну вот как то так. Не думаю что это будут заоблачные деньги... :-) Зато как мы отдохнули в прошлом году...ммммммммммммм супер...вроде и незнакомы раньше были в реале, а встретились как родные...фотки про прошлый раз здесь..."Спаниель пати-1"
Мой тел. для связи и вопросов по "Спаниель пати-2" +7 777 6154400 Алексей

Кстати, вопросы обозначены( про мясо например) вот и отвечаем тут активней... :)
  • 0

#1270
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кстати о погоде, погоду можно посмотреть здесь Погода в Алматы на семь дней :)
  • 0

#1271
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

фотки про прошлый раз здесь..."Спаниель пати-1"

ммм-дя, супер фотки!!!!!! видно, что было КЛАССНО! Но почему мы такие маленькие :spy: . Потом пожалуйста выложите фотки :) . Будем сидя дома завидовать ;-) .
*****
А мы потихоньку растем. Уже с котом подружились :-) . Сколько в ней энергии кошмар!!!!!!! А сколько любви!!!!!! Неужели спаниеля такие любвеобильные..... :spy: . Игрушки таскает суперовски, мы все в шоке! К имени буквально сразу привыкла. Вообщем умничка деФочка. Пофотать ее вообще невозможно. В одном месте моторчик :p . Вот что смогли, прошу прощение за качество, фото с сотки :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

все эти кадры были сделаны секундной остановки Ники, пока она думала куда бы еще побежать ее быстро снимали :D

ну и напоследок она уже не могла позировать головой крутила на все 180 градусов :spy: , и вот что получилось
Изображение

Сообщение отредактировал Spani: 13.04.2010, 20:18:32

  • 0

#1272
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Spani такая Ника у Вас сладенькая, прям своего вспоминаю год назад. Теперь вырос, но энергии и любвиобильности не поубавилось :)
  • 0

#1273
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Spani, Ника у вас красавица!
могу "успокоить" - нашему сейчас 9 месяцев и за эти месяцы ничего в его характере не изменилось - какой был шустрый, неугомонный и веселый - такой и остался! разве что умнее и хитрее стал чуточку :)

считаем кто ест мясо кто нет...и какое мясо...остальные продукты (рыба на коктал, плов и пр.) алкоголь мы в прошлом году не брали и так было здорово, ну пивасик думаю для желающих пассажиров можно. Опять же напитки, колы там всякие, соки, фрукты-овощи (домашние заготовки каждый берёт по желанию, дабы похвастать своими кулинарными способностями, оценить будет кому )

по сабжу: мы едим и пьём всё :-) и Руфус наш тоже, так что будьте осторожнее с мелкими вещами, особенно с перчатками и платочками (у него к ним особая слабость)!
домашние заготовки в виде - солений-варений подойдут? :spy:
  • 0

#1274
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

домашние заготовки в виде - солений-варений подойдут? :-)

Отлично... на свежем воздухе такой аппетит... ммммммммммм... а ещё набегаемся... так что берите всё что считаете нужным.
:)
  • 0

#1275
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ника, хорошенькая такая! :-) А фотать их и вправду проблема, у нас всего 2 детских фотки нормальные, а остальные мазня :spy:

Как же я вам завидую :) что вы все 18 числа поедите, эххххх....
  • 0

#1276
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
:) у меня возникла проблема с поездкой-срочный заказ :p если не смогу договориться с заказчиком о переносе на пару дней-вместо свежего воздуха мне обеспечено сидение за швейной машиной :-) :spy: :D
  • 0

#1277
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
привет!а новеньких берете?очень хотелось бы к вам присоединиться 18го числа!))))

Сообщение отредактировал надежда2009: 14.04.2010, 09:45:18

  • 0

#1278
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

подскажите блондинки как фотки здесь добавлять))))плиз.

грузите через www.radikal.ru потом копируете 2 строку и показываете нам

Сообщение отредактировал Spani: 14.04.2010, 08:02:13

  • 0

#1279
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
спасибо огромное!сейчас попробую!так хочется "похвастаться"своим чудом
  • 0

#1280
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вроде так?

Сообщение отредактировал надежда2009: 14.04.2010, 09:44:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.