Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1241
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Поздравляю вновь прибывших с пополнением в семействе!
Кстати, друзья, а ваши собаки с вами разговаривают, когда вы приходите домой? Наша так такие песни поет, прям реально разговаривает!!!!!
  • 0

#1242
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
когда мы приходим, то наша прыгает до потолка и начинается визг-пизг :-) наверно типа тож разговаривает :)
  • 0

#1243
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А наша что то грустит и плохо есть и начинает везде рыть, подозреваю, что скоро начнется ложная беременность :) Блин, если начнется, че делать незнаю....
Тут мне предложили ее стерилизовать, чтоб не мучилась, но я не знаю правильно ли это будет?

Жалко же, псинку. Моё мнение что не нужно стерилизовать :-)
  • 0

#1244
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений

когда мы приходим, то наша прыгает до потолка и начинается визг-пизг :-) наверно типа тож разговаривает :)

А наша такие трели выдает, прям песни поет: Папа-мама как я рада вас видеть!!!!
  • 0

#1245
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений


когда мы приходим, то наша прыгает до потолка и начинается визг-пизг :) наверно типа тож разговаривает ;)

А наша такие трели выдает, прям песни поет: Папа-мама как я рада вас видеть!!!!

;) Подумалось тут, наверное нужно на видео снять свою "красавишну" когда я домой прихожу и выложить тут, это ещё тот шедевр киноискусства получится...
Нет ребята скажу я вам много собак видел, но таких любвеобильных как наши спаньки наверное больше нет. :rotate:
  • 0

#1246
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем доброе время суток!!! 8 месяцев назад у меня появилась замечательная девочка. Её отдавали уже взросленькой (в мае ей будет 2 года). Сказали,что английский кокер. Но она у меня почему-то очень крупная (41 см в холке). Потом на нее посмотрели более просвященные люди, чем я, и сказали,что она помесная с русским. И вот не знаю как это узнать точно.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1247
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я хоть не спец, но это точно не коккер. На русскую спаньку больше похожа :rotate:
  • 0

#1248
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
значит вязать лучше с русским мальчиком? :rotate:
  • 0

#1249
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сегодня ходили в рощу :rotate:
познакомились с собратом :)
Изображение
  • 0

#1250
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
YUVA., а у нас тоже черная спанька, и мы тоже в роще гуляем, более того, у нас авы из одной оперы :rotate:
  • 0

#1251
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

сегодня ходили в рощу ;)
познакомились с собратом ;)
Изображение


Какая прелесть :) моей там черной не хватает :D а вообще прикольно было бы всех черненьких собрать и сфотать :rotate:
  • 0

#1252
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

значит вязать лучше с русским мальчиком? ;)

Лучше вообще не вязать, перечитайте тему ещё раз. Ну не надо плодить метисов не пойми какой породы. Любите её, лелейте, ласкайте но не продолжайте беспородную ветку. :bow: По мне так это как раз тот случай когда суку нужно стерилизовать.
Вы только не обижайтесь, вашей же вины здесь нет. Ничего личного. :)
  • 0

#1253
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

сегодня ходили в рощу :)
познакомились с собратом :bow:
Изображение

Хаааааааааа прикольные две кляксочки...нуу в смысле мужского рода... ;)
  • 0

#1254
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA., а у нас тоже черная спанька, и мы тоже в роще гуляем, более того, у нас авы из одной оперы :)

;) Вот это дааааааа ;) А может мы к тому же родственники? :) ;)
Давайте теперь в следующий раз вместе погуляем :-)
А у Вас спанька мальчик или девочка? :bow:

Вот нас уже четверо чёрных, мой - Блэк, Машин (pups-ups) - Черри, у Лизы (Гликерия) - Герда, и Вы....... как Вас зовут? :fie:

Сообщение отредактировал YUVA.: 10.04.2010, 21:26:39

  • 0

#1255
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Какая прелесть :bow: моей там черной не хватает :fie: а вообще прикольно было бы всех черненьких собрать и сфотать ;)


Мдяяя, мы их попытались двоих сфотать нормально, вот только эта фотка из всех одна нормальная! :)
У них моторчик в одном месте, не получилось их усадить :)
  • 0

#1256
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


значит вязать лучше с русским мальчиком? ;)

Лучше вообще не вязать, перечитайте тему ещё раз. Ну не надо плодить метисов не пойми какой породы. Любите её, лелейте, ласкайте но не продолжайте беспородную ветку. :bow: По мне так это как раз тот случай когда суку нужно стерилизовать.
Вы только не обижайтесь, вашей же вины здесь нет. Ничего личного. :)


Я бы порекомендовала сначала показать вашу собачку специалистам (руководителям породы РОС), может быть она и чистопородная окажется, без пороков :fie: А так если это действительно смесь коккера и русского+ у вас нет документов, то щеночки могут получиться похожими на не понятно кого. Да и с вашей стороны потребуется много сил, времени и денег, если будут щенки, то обязательно должен быть кто-то дома постоянно и следить за ними и кормить по 5-6 раз в день+уборка+прививки+кому то раздать, поэтому это достаточно хлопотно. Поэтому вы сначала посоветуйтесь с профессионалами и ветеринарами. И все взвесьте и решите, нужно ли вязать собачку. :)
  • 0

#1257
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


YUVA., а у нас тоже черная спанька, и мы тоже в роще гуляем, более того, у нас авы из одной оперы :)

;) Вот это дааааааа ;) А может мы к тому же родственники? :) ;)
Давайте теперь в следующий раз вместе погуляем :lol:
А у Вас спанька мальчик или девочка? :bow:

Вот нас уже четверо чёрных, мой - Блэк, Машин (pups-ups) - Черри, у Лизы (Гликерия) - Герда, и Вы....... как Вас зовут? :fie:



хы)) в рощу мы в следующий раз выберемся в следующий четверг наверно, мож и встретимся)))
у нас девка, Динка зовут :-)
  • 0

#1258
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:) Юля, спасибо за фотографию и за прогулку, мне понравилось, жаль что я могу гулять в роще только по выходным ((.
Давайте в следующий раз все вместе пойдем, наши мальчики уже почти подружились.
И мы договорлиись с собой коврик взять, чтобы хоть посидеть можно было, а то я после прогулки ног не чувствовала ;) .
zhen'ka$ мне кажется у Вас на русского больше похожа, у меня коккер, вот на фотографии слева стоит, а справа русский. У коккеров морда более квадратная(если так можно выразиться) и они мельче.

Юлечка, давай еще фотки, так хочется на наших малышей посмотреть ))
  • 0

#1259
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо. Я знаю, что такое 6 щенков в квартире. Поэтому и не стала сводить ( у нее только все закончилось), хотя мне предлагали с русским клубным повязать. Подскажите как связаться со специалистами (руководителями породы РОС)?
  • 0

#1260
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите как связаться со специалистами (руководителями породы РОС)?

В этой же теме Шаня и greenhilldogs настоящие спецы по РОСам и руководители породы, отпишитесь им в личку назначьте встречу и получите квалифицированную консультацию по своей собачке. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.