Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1281
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у вас два спаниеля? :-)
  • 0

#1282
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
нет.у нас просто у друзей есть спаниель.это мы ездили в прошлом году за грибами.причем который "не наш" нашел наверно всех черепах в округе.а фото где с щенком-это наш сыночек.долго не могли с ним расстаться :-)
  • 0

#1283
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА "ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"
9) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)



Всем привет!

Будем очень рады к вам присоединиться!

10) Алексей + жена + собака, кобель "Агат"
  • 0

#1284
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

привет!а новеньких берете?очень хотелось бы к вам присоединиться 18го числа!))))


Нет проблем, не можно, а нужно! (подозреваю "Спаниель пати-3" уже будет офигительно массовым мероприятием, судя по тенденции роста с прошлого раза :rotate: )
  • 0

#1285
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня) ? под вопросом
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА "ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"
9) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)
10) Алексей + жена + собака, кобель "Агат"
11) надежда2009 ..................... ???


Дополняем, корректируем, осталось времени совсем мало...(хотя получится как всегда, всё в последний момент :rotate: )
  • 0

#1286
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Может из ваших знакомых терял собак: в бюро находок ПАНИКА найден русский спаниель и как говорят кокер спаниель мальчик, может знаете что ктото ищет. Я просто сама собаку потеряла вот в Панику часто звоню, это просто на всякий случай чтобы помочь собакам найти хозяев
  • 0

#1287
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
клево на пати даже наши детки от Беатрисы выезжают!!!!!
  • 0

#1288
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня) ? под вопросом
3) РУСТАМ+ ДОЧЬ+ СОБАКА РОС СУКА "ЦЕБА"
4) Dam_ON+жена+собака
5) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
6) "Spaniel"+дочь+наша Несси
7) Таксомания + английская леди "Маргоша"
8) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"
9) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)
10) Алексей + жена + собака, кобель "Агат"
11) надежда2009 +спаниель Атос+...еще до конца неизвестно


А матч состоится в любую погоду???

Сообщение отредактировал надежда2009: 15.04.2010, 09:39:25

  • 0

#1289
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте уважаемые!
с удовольствием примем участие в пати.
Рамуля (сынок Бетси) +Слава+Ира
С собой берем - микро бананчики, апельсины, яблочки,помидорки, огурцы, Казы собственной отварки, вкусные лепешки
Также предлагаю чтобы не трантить драгоценное время может быть заранее в субботу все закупить :D
  • 0

#1290
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вопрос к организаторам и участникам Спаниель Пати! А можно моя подруга возьмет с собой черного терьера- девочка,почти год.ну очень хочет поехать с нами!
  • 0

#1291
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопрос к организаторам и участникам Спаниель Пати! А можно моя подруга возьмет с собой черного терьера- девочка,почти год.ну очень хочет поехать с нами!

Главное, чтобы мирная была. А то склоков не оберешься...

Также предлагаю чтобы не трантить драгоценное время может быть заранее в субботу все закупить

Можно Алексею (Копченый) дать задание всё закупить. Если надо - окажу помощь. С другой стороны, для этого необходимо знать 100% точное количество человек. У меня есть небольшой опыт в таких коллективных выездах. Количество выезжающих человек решается в день отправки. Обычно, может отличаться в разы... Поэтому с заранее просчитанной нормой мяса угадать сложно...

съезжу проверю качество дороги до места, а то там есть "хитрые" места...что бы "Спаниель пати" не привратилось в "Джип Триал"

Я за жип-триал! :)
  • 0

#1292
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Рамуля (сынок Бетси) +Слава+Ира
Алексей + жена + собака, кобель "Агат"

Да! Вот уже и 2 Наших мальчика :D

И как отучить собаку кусаться, когда ей лапы после прогулки вытираешь?

Команду "нельзя" и показать свернутый журнальчик. Только так! Со временем всё станет на круги своя.

Скажтите, с какой стороны должна ходить собака при команде "Рядом"!


По умолчанию должна ходить с левой стороны. Но многие учат так, как им нравится :) .

Лисичкин! Вы как? С Нами еде? Тогда будет и третья Наша дочка :)
  • 0

#1293
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Список на "Спаниель пати"

1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня) ? под вопросом
3) Dam_ON+жена+собака
4) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
5) "Spaniel"+дочь+наша Несси
6) Таксомания + английская леди "Маргоша"
7) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"
8) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)
9) Алексей + жена + собака, кобель "Агат"
10) надежда2009 + спаниель Атос +...еще до конца неизвестно
11) Рамуля (сынок Бетси) +Слава+Ира
12) Подруга надежды 2009 с чёрным терьером-"девочкой"(в качестве исключения на правах гостя)

А матч состоится в любую погоду???

По всякому уже думал и решил, что в такой тёплой компании интересно будет в любую погоду, так что ответ ДА.
К тому же Егерь(он же Анрей :D ) за Жип-Триал, двумя танками еслив чё всех повытаскиваем будем Ацкими Жиперами гыыыыыы :)

Также предлагаю чтобы не трантить драгоценное время может быть заранее в субботу все закупить

Можно и заранее конечно же(и деньги есть), но Андрей прав по факту количество людей может оказаться в разы больше или меньше. На сегодняшний день по списку 24 человека + - два человека и 12 собак.(офигенная компашка получается :) ) в прошлый пати брали почти по килограмму мяса на брата за исключением небольшого остатка (который забрали по домам) всё скушали. Вот и выходит, что не менее 20 кг мяса брать нужно. Опять же какого и сколько? Было ещё предложение по утке(где её только покупать?), + овощи(зелень там всякая) + напитки + одноразовая посуда + хлеб + маринад(уксус, майонез, томат) + саксаул + пакеты для мусора(там не сжигаем и не бросаем)+ не помню чего ещё (можете сами добавить и посчитать сумму) давайте уже поактивней как нибудь.
в общем то я думаю где то 1500-2000 с человека не более получится. Учитывая, что едем на целый день отдыхать и развлекаться с нашими любимыми СПАНИЕЛЬКАМИ, думаю это не дорого.
ЗЫ
Это не взнос в какую то там кассу, можете скорректировать мои подсчёты, внести поправки и дополнения и давайте уже принимать решение. Заранее закупаемся или всё таки по факту. В прошлый раз по факту в "Арзане" всё купили. Но раз на раз может и не выйти, мясо мы кстати там с трудом и боем выбили... ))) Овощи тоже не фонтан.
  • 0

#1294
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
"давайте уже поактивней как нибудь"

1) по финансам - куда завезти 4000
2) по овощам и фруктам - предлагаю купить заранее, что я и могу сделать (повторюсь яблоки, гранаты, апельсины, виноград, бананчики, помидоры, огурца, зелень, лук репчатый)
вот
  • 0

#1295
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Собачку только наша не Бетси а Беатриса - что означает приносящая счастье!!!
  • 0

#1296
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Собачку только наша не Бетси а Беатриса - что означает приносящая счастье!!!

Это сокращённо, так сказать уменьшительно-ЛАСКАТЕЛЬНО, как своих, как родных.
Будете вот молодёжь обучать фазанов приносить(в том числе и деток) "приносящие счастье". :rotate:
  • 0

#1297
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

"давайте уже поактивней как нибудь"

1) по финансам - куда завезти 4000
2) по овощам и фруктам - предлагаю купить заранее, что я и могу сделать (повторюсь яблоки, гранаты, апельсины, виноград, бананчики, помидоры, огурца, зелень, лук репчатый)
вот


Пока никуда не завозите...определимся с количеством и с кем и когда на закупку тогда и пригодятся ваши денежки. Просто имейте их ввиду, пока не узнаем точную сумму, а так у меня для закупа если что есть свои, а потом внесёте.

ЕЩЁ РАЗ свой тел. +7 777 6154400 Алексей ну что бы не растерялись все в последний момент... :-/ и для уточнений или каких либо других вопросов.

Кстати при таком количестве людей всякие там зонтики, складные стульчики, брезенты, тенты, только приветсвуются. Громкая музыка НЕ привествуется - едем слушать природу! :rotate:
  • 0

#1298
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
10) надежда2009 + спаниель Атос +...еще до конца неизвестно
11) Рамуля (сынок Бетси) +Слава+Ира
12) Подруга надежды 2009 с чёрным терьером-"девочкой"(в качестве исключения на правах гостя)

Спасибо большое :rotate:
  • 0

#1299
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ой как классно :rotate: !!!!!!!!!!! а нам точно нельзя еще? мы 1 прививку сделали.
  • 0

#1300
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
мы определились!едем:надежда2009+муж-охотник+спаниель Атос+моя подруга с чернышом.


Есть предложение по закупке маринованого шашлыка.есть такой "волшебный"магазинчик где продают много видов готового шашлыка.каждый может выбрать на свой вкус и цены вполне демократичные.кстати шашлык из утки ОООчень вкусный.магазин находиться на Ташкентской между МатеЗалки и Саина.там есть светофор(не знаю как улица называется).
Алексей не могла вам дозвониться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.