Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1301
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
1) Kopchjonyj + жена + подруга семьи + собака сука РОС "Нора"
2) Санечка+муж+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня) ? под вопросом
3) Dam_ON+жена+собака
4) Арита + муж + сын + английский коккер сука Баунти
5) "Spaniel"+дочь+наша Несси
6) Таксомания + английская леди "Маргоша"
7) Егерь + жена + настоящая охотница "Бетси"
8) creative N + родители + наш неугомонный и невоспитанный Руфус (ему как раз 18го 9 месяцев исполняется!)
9) Алексей + жена + собака, кобель "Агат"
10) надежда2009+муж-охотник+спаниель Атос
11) Рамуля (сынок Бетси) +Слава+Ира
12) Подруга надежды 2009 с чёрным терьером-"девочкой"(в качестве исключения на правах гостя)
13)Английский спаниель Чарли и его мама Кристина + папа Станислав
14)РОС Арчи+мама Настя+2 человека

Ребята, я в шоке, неужели все из списка приедут в назначенное время в назначенное место? Колонна ещё та получится... :-/ может ЖОЛ-овцев заказать для сопровождения :-/
Мини отчёт: сегодня проехал на место посмотрел как там обстоят дела, в принципе прямо до места на субарике "легаси" доехали без проблем, но думаю и на обычных задне или передне приводных тоже прорвёмся хотя местами лужицы с грязью есть. Ну да нас много если что на руках вынесем. На самой полянке класно - чистенько, травка такая маленькая весенняя и даже коровьих лепёшек мало :lol: . С хозяином насчёт воскресенья договорился (благо он меня уже не первый год знает и доверяет). В "АРЗАН" заехал, там ващееееее пусто, то есть абсолютно, так что закупаться будем в субботу, частично на базаре, частично в других магазинчиках. Предложение надежды 2009 думаю как раз кстати.
Не смогли дозвониться потому, что я как раз в это время был на полянке, а телефон в машине :rotate:
Остаётся два дня, так что если кто ещё под сомнением быстренько определяемся и принимаем окончательное решение.
Кстати у нас все с машинами? Если нет, нужно за это время определиться кто к кому в машину сядет.

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 15.04.2010, 22:42:12

  • 0

#1302
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
2) Санечка+муж+ДОЧЬ+собака ,сука РОС,Джесс (Козюня)
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ-ЕДЕМ!!
  • 0

#1303
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Не слабая такая компания собирается!!! Мы будем на машине, если что можем пару человек с собой захватить.
  • 0

#1304
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Осталось 1,5 дня... ;)
  • 0

#1305
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
Был на пятничном базаре закупил кое что и выложу список чтобы ориентироваться что докупать а что не покупать ;)
Итак
1) апельсины 4 кг (20-25 шт)
2) микробананчики 30 шт
3) гранаты 10 шт
4) яблочки аппорт - 20 шт
5) виноград - 2 пакетика (кисти)
6) помидоры 3 кг - 20 шт
7) огурцы 3 кг - сколько штук не помню
8) редис - 10 шт
9) лепешки 6 штук (положил в пакеты и в холодильник)
10) лук зеленый 2 пучка (надо докупить думаю)
11) лук репчатый - ЗАБЫЛ (надо ккупить)
12) перчик паприка желтая три большие
13) казы - один калясик
14) жаяя - 2 кг (это отварю и сделаю минибутеры для завтраков)
вот
  • 0

#1306
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
"Спаниель пати-2":
Время проведения - 18 апреля 2010 г.

Место проведения - Поляна в районе КИЗовских озёр с речкой, собственно озёрами и большой территорией для игры с собаками и просто отдыха(в прошлом году там были, все присутствующие остались очень довольны)
Место встречи - 9 часов утра (что бы успеть выехать из пробки, может докупить какие то продукты понадобится и вообще лучше выехать пораньше) ул.Момыш Улы ниже ул. Толе Би на автобусной остановке. как ориентир тёмно серый джип А 121 MTN
Программа проведения - произвольная, отдых на природе, знакомство, приятное общение, ШАШЛЫКИ (но было бы неплохо придумать ещё какие нибудь соревнования или что то в этом роде для собак и хозяев, или сценарий какой нибудь культур-мультур программы)
С собой брать - собак(обязательно), по 2000 тг. с человека на мясо и прочее , можно домашние вкусности (по желанию), игрушки для собак, фотоаппараты, складные стульчики, столы, тенты, зонты (у кого есть).
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ БРАТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Доставка до места - на своих машинах, если таковые отсутствуют садимся к тем у кого есть место.
  • 0

#1307
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Был на пятничном базаре закупил кое что и выложу список чтобы ориентироваться что докупать а что не покупать :D
Итак
1) апельсины 4 кг (20-25 шт)
2) микробананчики 30 шт
3) гранаты 10 шт
4) яблочки аппорт - 20 шт
5) виноград - 2 пакетика (кисти)
6) помидоры 3 кг - 20 шт
7) огурцы 3 кг - сколько штук не помню
8) редис - 10 шт
9) лепешки 6 штук (положил в пакеты и в холодильник)
10) лук зеленый 2 пучка (надо докупить думаю)
11) лук репчатый - ЗАБЫЛ (надо ккупить)
12) перчик паприка желтая три большие
13) казы - один калясик
14) жаяя - 2 кг (это отварю и сделаю минибутеры для завтраков)
вот

Превосходно, что не купили докупим в субботу или на крайний случай в воскресенье. ;)
  • 0

#1308
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Надобно с мяском определиться, да и всё! Едем ведь отдыхать, а не пузо до отвалу набивать :-)

Вон, Слава (он же "KSS"), молодец! Уже закупился. С фруктами, я думаю, уже массово ничего покупать не надо. Каждый пусть возьмет то, что сам кушает.

Алексей, если что надо помочь, звоните - 8 701 211 1016.

С собой беру из арсенала: Мангал, палочки 15шт., стульчики 4шт. Стол большой 1шт., плитка для чая и пр., кастрюля для чая, тент 3х4, есть еще 3х3, лопата, топор, тросы.

Есть в наличии сазан (3-4кг) свежепойманный, с последней рыбалки, можно шашлык из рыбки экологически чистой сделать :)

Сообщение отредактировал Егерь: 16.04.2010, 19:13:35

  • 0

#1309
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
"14)РОС Арчи+мама Настя+2 человека"
Мы, к сожалению, не едем... У меня день рождения.
  • 0

#1310
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Если что, мы стартуем от Виноградова - Гагарина, если кто без транспорта, можем забрать по пути. Мой конт. телефон: +7-7773552591. Насчет продуктов - что скажете,то и докупим
  • 0

#1311
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Можно чуть-чуть овощей каждому взять, да напитков каких-нибудь... Если что то едите особенное, просьба взять с собой.
  • 0

#1312
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
надо наверное чтоб каждый взял с собой какую нибудь посуду?или покупаем одноразовую?мы походный наборчик все равно возьмем.
  • 0

#1313
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
сегодня по прогнозу сильный дождь - что и происходит но завтра только легкий дождь - я думаю это переживем :rolleyes:
http://www.intellica...cation=KZXX0001
просьба У кого есть ножевка по металлу - возьмите пожалуйста
  • 0

#1314
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

сегодня по прогнозу сильный дождь - что и происходит но завтра только легкий дождь - я думаю это переживем :lol:
http://www.intellica...cation=KZXX0001
просьба У кого есть ножевка по металлу - возьмите пожалуйста

Я тоже думаю, что всё будет нормально, хотя и наблюдается некая тишина в эфире. Вот кто приедет тот значит настоящий "Спаниелист" :hi: , к тому же абсолютно уверен, что это только начало сплочения любителей спаниелей, при таких темпах интереса к породе мы реально можем перерасти в настоящий клуб. И такие встречи станут нормой при любой погоде. Но эти первые они же так и останутся первыми.(Остапа понесло :fie: ) В общем я по любому с нетерпением жду завтрашнего дня. :weep:
  • 0

#1315
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
мы тоже едем обязательно!!!и скорей всего с детьми.жалко только хотела помыть своего Атоса на улице....теперь придется ехать грязными...ножевка по металу есть но без полотен.еще поищем дома.если что взять такую?


что решили с шашлыком?

Сообщение отредактировал надежда2009: 17.04.2010, 11:11:46

  • 0

#1316
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
надежда 2009 возмите без полотна у меня вроде старенькое полотно есть :hi:
  • 0

#1317
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Созвонился с "Егерем" сегодня поедем с ним возьмём мясо на шашлыки, утку берёт Санечка, по остальному мясу вопрос открытый. До двух часов ещё можно скидывать предложения сюда. Надежда кстати подсказала где можно взять готовый, заедем проверим.
ЗЫ
Для тех кто поедет завтра с нами у меня есть несколько сюрпризов (думаю что приятных) :weep:
А кто не с нами пусть потом обзавидуется... :hi:
  • 0

#1318
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

надежда 2009 возмите без полотна у меня вроде старенькое полотно есть :weep:

А зачем ножовка то, не раскроете тайну? Гирю будем пилить, золото искать? :hi:
  • 0

#1319
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мы едем в любую погоду ОБЯЗАТЕЛЬНО! как можно пропустить событие, которое так ждали! мы будем в назначенное время, в назначенном месте :hi: мы возьмем чего-нить из еды, какие-нибудь напитки, термос с чаем, одноразовую посуду! вот!
если что, будем звонить Алексею!
  • 0

#1320
kss

kss
  • Гость
  • 13 сообщений
" А зачем ножовка то, не раскроете тайну? Гирю будем пилить, золото искать? "
нада кое че подрезать :weep:
а если хотите клад искать могу для хохмы взять металлоискатель с дискриминацией :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.