Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1221
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Spani такая лапусечка Ника, мне кажется ей очень подойдет это имя :D
  • 0

#1222
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да, малышка просто прелесть! похожа на нашего в детстве!
Поздравляю! вы приобрели настоящего и любящего друга! они все очень любвеобильные!!!
  • 0

#1223
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибочки. мы вообще еще с осени готовились к приобретению. я много прочитала про них. а эту темку так вообще с первой страницы :D . Так что теперь будем растить и готовить к охоте :) нашу девочку.

Сообщение отредактировал Spani: 08.04.2010, 10:59:56

  • 0

#1224
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ника, мне кажется ей очень подойдет это имя :D


Вот мы тоже, Ника и всё.......и ничего не можем другого придумать. Наверное так останется :)

****
Как бы я тоже хотела с вами 18-го, но у нас карантин

Сообщение отредактировал Spani: 08.04.2010, 11:21:12

  • 0

#1225
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Поздравляем нашу Санечку_6504 С днем рождения!!!!!
Изображение
  • 0

#1226
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Spani, поздравляю с приобретением такой сладкой крошки :D
  • 0

#1227
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Санечка_6504, Поздравляем!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
  • 0

#1228
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Spani, Девочка просто чудо, у нас такое же только уже почти 2 годика.Очень радостное событие, растите здоровенькими. Я вот свою буду сводиь летом, и често не представляю как я буду деток отдавать :D .
Я же их всех оствалю :) себе
Р.S. Имя очень да же хорошее.

Сообщение отредактировал Leli: 08.04.2010, 13:06:14

  • 0

#1229
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
поздравля с преобретением щенка!!!! Ну как всегда на щенке сэкономили!!!
  • 0

#1230
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки спасибо за поздравления,а Spani примите и от меня :D :kiss: :-) вашему лапоухому чуду!и имя чудесное НИКА-победа!пусть растет победительницей!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 09.04.2010, 00:37:18

  • 0

#1231
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем спасибо за поздравления :kiss:
вчера забрали нашу ляльку. это не собака, а что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всеми лижется, играется....вообщем супер. ночью даже не скулила. Хотела познакомится с котом поближе, но он как то не очень был рад новому жильцу. и как истиный британец гордо забрался к себе в домик и весь вечер там просидел. :D
Так что всё в порядке. Теперь хотела бы спросить, люди у которых забирали сказали что проглистогонена, но не привитая. они противники прививок. я же наоборот, хочу ее привить. Вопросы: я могу ее приглостогонить для уверенности? через сколько после глистогонного ее можно привить первый раз и через сколько вторая прививка?

Ну как всегда на щенке сэкономили!!!

Опять двадцать пять- не за те деньги взяли, не те документы, не у тех людей и т.д. и т.п. об экономии можете верить, вопрос не стоял ;) ! щенка искали такого, который действительно, как говорится НАШ, потому что берем не на м-ц и не на год, что поигрались и всё........ мы хотели щенка рыженького и искали кстати не неделю, а достаточное количество времени. а когда ее увидели, то даже сомнений не было, что это наша. так что никто не собирался экономить, какой щенок понравился, того и взяли. :-)

Сообщение отредактировал Spani: 09.04.2010, 08:50:35

  • 0

#1232
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Spani, прививки надо ставить обязательно, сейчас тем более весна, и заразы много. Если прежние хозяева проглистогонили недавно, то 2-ой раз подряд думаю "травить" не стоить щенка, а так это процедура делается за неделю до прививки. Прививки ставятся (если мне память не изменяет) в 3 мес, в 4 мес, 6-7 мес после смены молочных зубов и в год.

Потом слышала такое, что после российских прививок, собаки заболевают, и говорят лучше ставить импортные (вроде как более эффективны). Вы по этому поводу посоветуйсесь с ветеринаром :D
  • 0

#1233
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Насчёт прививок, ставьте однозначно, тем более весна на дворе, а вот насчёт глистогонить это в ветлечебницу позвоните они скажут точную дозировку по весу.
  • 0

#1234
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я бы Вам тоже посоветовала в вет.клинику обратиться, там и средства нужые посоветуют и паспорт прививочный заведут, плюс при каждом посощении будут видеть как развивается щенок, посоветуют витаминки нужные. Мы вот тоже не давно плановую прививочку получили.
Юлечка, пойдем в субботу гулять или погода не лётная?
  • 0

#1235
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всё понятно! Спасибо. Вы не представляете, какая ласкушка....у меня был ротвейлер, прожил с нами 11 лет, так это две такие разницы. ей играть, ласкаться. Боже мой вот это действительно чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Spani: 09.04.2010, 13:46:36

  • 0

#1236
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Юлечка, пойдем в субботу гулять или погода не лётная?


Идём, конечно идём......если дождя проливного не будет! Мой ушастый уже сегодня в машине сидел, довольный.....и не подпускал к себе ни кого! :-/ Короче мы готовы уже ехать :-)
  • 0

#1237
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Боже мой вот это действительно чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спани...я так искренне за Вас рада, прям мурашки по телу...... :-)
Спаниельки они же такие прелести, пусечки....а щеночки так вообще, сладенькие такие :-/
Растите здоровенькими и по возможности умненькими :spy:

Сообщение отредактировал YUVA.: 09.04.2010, 14:13:21

  • 0

#1238
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всё понятно! Спасибо. Вы не представляете, какая ласкушка....у меня был ротвейлер, прожил с нами 11 лет, так это две такие разницы. ей играть, ласкаться. Боже мой вот это действительно чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, они такие ласковые, наш хоть уже гдовалый, каждое утро приходит чтбы его погладили, пока неполаститься гулять не пойдет :-/
  • 0

#1239
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
А наша что то грустит и плохо есть и начинает везде рыть, подозреваю, что скоро начнется ложная беременность :) Блин, если начнется, че делать незнаю....
Тут мне предложили ее стерилизовать, чтоб не мучилась, но я не знаю правильно ли это будет?
  • 0

#1240
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Продолжает осваиваться на улице, уже разок навернулась с лестницы и огребла по полной от кошки. С НО у них любовь и взаимопонимание :) , НО уже изваляла Герду в грязи и ломится за ней в дом :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.