Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#81
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Соединяю тему с существующей.

  • 0

#82
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Неужели тема застыла????
  • 0

#83
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Владельцы английских спаниелей, подскажите, у меня черная девочка, 1,5 месяца, на груди белая узкая полосочка длиной около 3 см, на шее просто есть белые волоски и на лапках, на подушечках немного белой шерсти. Заводчица уверяет, что это пройдет, как думаете?
  • 0

#84
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Аллё народ! Куда все запропастились? Давайте уж в конце то концов дружить собаками...и можно даже в реале... :smoke:
Объвляю тему открытой заново..и скоро выложу здесь свои отчёты и фото в том числе о моей красавице...
Все смотрим тему и ждём новостей...спаниелисты просыпайтесь...оживайте...чего же мы хуже других что ли?
  • 0

#85
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Zhiva у моего тоже маленькое беленькое пятнышко на груди, я где то в инете читала, что это редкость и вроде даже плюс
  • 0

#86
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Владельцы английских спаниелей, подскажите, у меня черная девочка, 1,5 месяца, на груди белая узкая полосочка длиной около 3 см, на шее просто есть белые волоски и на лапках, на подушечках немного белой шерсти. Заводчица уверяет, что это пройдет, как думаете?

А по моему это красиво...моя хоть и беленькая только голова чёрненькая и пятно на попе, так вот на этих чёрных местах тоже есть белые волоски, и на голове прямо вот на самой макушке именно такие же беленькие волоски и мне они очень даже ндравятся. Любите свою собачку такой какая она есть и она отплатит вам сторицей. Человек может предать - собака никогда. :cool:
  • 0

#87
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не позволю теме загнуться! Уж и незнаю почему вдруг собратья по собакам перестали здесь появляться...ведь это одна из самых замечательных и интересных пород Спаниели? Они же такие умнички их же просто невозможно не любить, они же как дети.
А дабы просто поддержать интерес к теме буду сам потихонечку выкладывать здесь инфу и фотки. Авось и снова народ подключится... :)
  • 0

#88
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот вам презентация моей красавицы:
Разрешите представиться "Заилийская вершина" в жизни "нОра" русский спаниель, это мы в мае на прогулке.
Нанюхалась маков и потерялась...эй хозяин ты где?
Изображение
Самолёт ухолёт!
Изображение
Будущая фотомодель
Изображение
Типа портфолио :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну пока всё, а вообще то у нас много фотографий и историй, и про то как мы учились уму разуму и про то как дружим во дворе с питбулем и про то как победили парвавирус...и много много ещё чего интересного.
Народ возвращаемся в тему...активней, активней...скоро охотничий сезон...в поле по перу командой не плохо было бы,а? :)
  • 0

#89
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Kopchjonyj, на самом деле красавица :) . а моего Баксика после последней поездки на рыбалку пришлось подстричь, т.к. вычесать было нереально, его фото есть на первых страницах, а завтра выложу новые, так сказать, после стрижки :kiss:
  • 0

#90
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну вот хоть какое то оживление... :kiss:
Спаниели рулят!!!
  • 0

#91
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет,
У моей спаниельки началась з-я течка, до этого не сводил. Кто подскажет на какой день нужно сводить? И у кого есть кабель? У меня русский спаниель, с родословной 3-х цветный черно-бело-коричневый. Да и можно сводить с Английским спаниелем?
  • 0

#92
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Всем привет,
У моей спаниельки началась з-я течка, до этого не сводил. Кто подскажет на какой день нужно сводить? И у кого есть кабель? У меня русский спаниель, с родословной 3-х цветный черно-бело-коричневый. Да и можно сводить с Английским спаниелем?

Вопрсом на вопрос... А оно вам нада? Да еще и с английским... зачем? Родословеая есть, значит в клубе состоите, там план вязок должен быть, какой кобель вам подходит, чтоб не родственник, и по типу, и т.д.
Зачем вам песпородных плодить? Английский+ русский = беспородная собака - не русский и не английский - метис. Любой метис-дворняга, как и кавказец с алабаем и т.д. Для работы конечно сгодится.
Разводите породу, метисов и так полно.

ПО вопросу вяжут с 10 по 15 день обычно, + индивидуальные особенности, кто то на 17 день вяжется.
  • 0

#93
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В клуб можно сходить, но там они помешены на деньгах, что не спроси все на деньги переводят. Если не получится так кабеля найти то пойду конечно в клуб.
  • 0

#94
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Kopchjonyj, Ваша НОРА бесподобна! Такая красавица :smoke:
  • 0

#95
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем Привет!!! Давно мы не были на форуме :) Кое как научила свою еще 2-ум командам "голос" и "дай лапу", так что прогресс есть, вот только никак не могу натаскать на перья, она если их найдет, не отдает, бегает по всему участку а потом перья раздербанит. Короче плюнула я насчет натаски.

Изображение

Эт моя "Колбаса" с грязным носом, ломает мои цветы :rotate:
  • 0

#96
Strahinja

Strahinja
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет!!! ДА , это просто прекрасно , когда ...
  • 0

#97
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Привет!!! ДА , это просто прекрасно , когда ...

Когда ЧТО? :laugh:
  • 0

#98
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем Привет!!! Давно мы не были на форуме :-) Кое как научила свою еще 2-ум командам "голос" и "дай лапу", так что прогресс есть, вот только никак не могу натаскать на перья, она если их найдет, не отдает, бегает по всему участку а потом перья раздербанит. Короче плюнула я насчет натаски.

Изображение

Эт моя "Колбаса" с грязным носом, ломает мои цветы :laugh:

Сколько вашей "Колбасе"-красавице? :-)
  • 0

#99
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В клуб можно сходить, но там они помешены на деньгах, что не спроси все на деньги переводят. Если не получится так кабеля найти то пойду конечно в клуб.

А при чём здесь деньги???Ну,отдадите за вязку...И то не клубу,а хозяевам кобеля...Но потом щенки с родословными всё равно дороже продадуться...А этих куда девать станете???Раздадите,а потом они на улице голодные и холодные...Безответственнно Вам не кажется???И в данном случае на деньгах заморочены Вы...Простите,если грубо...Но надоело уже такое поведение...Вы гробите им жизнь вот и всё=(((
  • 0

#100
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений


В клуб можно сходить, но там они помешены на деньгах, что не спроси все на деньги переводят. Если не получится так кабеля найти то пойду конечно в клуб.

А при чём здесь деньги???Ну,отдадите за вязку...И то не клубу,а хозяевам кобеля...Но потом щенки с родословными всё равно дороже продадуться...А этих куда девать станете???Раздадите,а потом они на улице голодные и холодные...Безответственнно Вам не кажется???И в данном случае на деньгах заморочены Вы...Простите,если грубо...Но надоело уже такое поведение...Вы гробите им жизнь вот и всё=(((

Щенков я раздам родственникам и друзьям, так что на улице никто небудет голодный и холодный а сюда написал чтобы найти кабеля может и без радословной но рабочего. А щенков у меня начали резервировать родственники когда у самого только появилась. Так что нитакой уж я и Алочный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.