Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#101
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот с этого и начинается всё...Раздам родственникам и прочее...Поверьте мне,что пока будут такие люди как вы,которые вяжут своих собак с кем попало,всегда будут бродячие собаки...Потому что родственники-не гарант!!!Они тоже будут вязать с беспородными,а их потом куда девать???Родственники то рано илипоздно кончатся....А щенков потом куда?Вот вы наверное взрослый человек,а рассуждаете как ребёнок право дело!Неужели Вам не хочется продвигать породу,а не портить???Вы в данном случае выступите вредителем...Задумайтесь об этом!Не живите сегодняшним днём...А если уж совсем ничего не понимаете,то гляньте в веточку "Я ищу тебя хозяин",и убедитесь в том,что всё очень плохо!!!И дальше будет только хуже,пока сами не решимся что-то поменять!Горит Вам что ли Вашу суку повязать???Зачем????Моя краса вон сидит невязанная и не рожавшая!!!И прекрасно себя чувствует!!!Потому что кобеля нет на нашу породу!!!И у меня совесть чиста!!Пусть и Ваша чистой остаётся!!!
  • 0

#102
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Сколько вашей "Колбасе"-красавице? :-)


Kopchjonyj, нашей уже 3 года. :laugh:

Согласна с Таксоманией. Нам много раз предлагали повязать с породистыми и оч красивыми кобелями, но мы и то отказались, не то чтобы еще вязать с "не породистыми", зачем плодить, чтобы потом эти щенки действительно на помойке оказались? Мы например свою брали не для вязки (мы и в клубе не состоим) а для души, хотя конечно и хочется щеночков. Поэтому я не вижу смысла мешать породу.

Edenis, вот вы например свою повяжите не с породистым кобелем, и представте себе что родятся щенки не похожие на спаниелей, и что тогда? Тогда ваши родственники точно их не возьмут, если хотите серьезно повязать, то думаю лучше надо искать породистого кобеля, чтобы уж наверняка щенки получились красивенькими. Считаю что с этим делом не стоит торопиться. Удачи ВАМ и вашей собачке найти достойного жениха :eek: :) :spy:
  • 0

#103
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все всем спасибо, уже нашел кабеля вчера уже первый раз свел. Пришел в клуб там посмотрели по карточке с кем можно сводить чтобы небыло родственников, дали телефоны и я выбрал коричнево пегового кабеля, потому что один из всех был развязан. Так что через два месяца будут маленькие спаниельки с родословной. Кстати папа в этом году стал чемпионом. Интересно какие получатся щенки, мама чорно,коричнево,пегая.
  • 0

#104
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот-вот!!!Поздравляю Вас!Ведь так лучше!!!И ничего страшного!Рада,что Вы всё таки сделали правильно!
  • 0

#105
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Все всем спасибо, уже нашел кабеля вчера уже первый раз свел. Пришел в клуб там посмотрели по карточке с кем можно сводить чтобы небыло родственников, дали телефоны и я выбрал коричнево пегового кабеля, потому что один из всех был развязан. Так что через два месяца будут маленькие спаниельки с родословной. Кстати папа в этом году стал чемпионом. Интересно какие получатся щенки, мама чорно,коричнево,пегая.



Молодцы! Поздравляю Вас! Обязательно ждем от вас "отчета" и фоток щеночков в дальнейшем. Думаю, что щенки в папу получаться, красивые :-/
  • 0

#106
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Кстати, ТаксоМания, чё эт вы мухлюете! :-/ Вы когда нам обещали фотку своей собаки скинуть?! Воооот, так что не лишайте нас возможности полюбоваться вашей спаниелькой :-)
  • 0

#107
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Все всем спасибо, уже нашел кабеля вчера уже первый раз свел. Пришел в клуб там посмотрели по карточке с кем можно сводить чтобы небыло родственников, дали телефоны и я выбрал коричнево пегового кабеля, потому что один из всех был развязан. Так что через два месяца будут маленькие спаниельки с родословной. Кстати папа в этом году стал чемпионом. Интересно какие получатся щенки, мама чорно,коричнево,пегая.



Молодцы! Поздравляю Вас! Обязательно ждем от вас "отчета" и фоток щеночков в дальнейшем. Думаю, что щенки в папу получаться, красивые :weep:

Нет лучше в маму, мама красивей.
  • 0

#108
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Владельцы спаниелей , обратите внимание пожалуйста !Потерялась молодая ухоженная сука американского кокер спаниеля , пятнистая (черно - белая ). Если кто распологает сведениями о её местонахождении просьба позвонить по телефонам в Алматы
-2761008 и сот . 87055751068 - Лена .
Вознаграждение гарантируется .
Помогите найти любимицу !
Потерялась собака , а вернее была украдена в 3 микрорайоне .
  • 0

#109
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой...Какой ужас...Буду смотреть в оба глаза...Хотя.если украли,значит врядли будут держать где-то близко...А фотографии нет???
  • 0

#110
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Фото есть , но на всякий случай не буду выкладывать . Она есть на петике в теме амер. кокер спаниелей .
  • 0

#111
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
не подскажите, у меня спаниель, кабель, 4 года, бело-рыжий, с документами, брали для охоты, рабочий пёс, единственное но, документы сделанные до сих пор на щенка. Без проблем будет его переоформить? Хочу повязать...
  • 0

#112
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вам нужно будет выставить собаку на выставке....Регулировать этот вопрос нужно через клуб,потому что по правилам щенячья карточка подлежит обмену до 18 месяцев...Получается,что Вы уже нарушили...
  • 0

#113
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

не подскажите, у меня спаниель, кабель, 4 года, бело-рыжий, с документами, брали для охоты, рабочий пёс, единственное но, документы сделанные до сих пор на щенка. Без проблем будет его переоформить? Хочу повязать...


У нас та же самая история, нам сказали что с этим много возни, в общем мы не стали переоформлять
  • 0

#114
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вам нужно будет выставить собаку на выставке....Регулировать этот вопрос нужно через клуб,потому что по правилам щенячья карточка подлежит обмену до 18 месяцев...Получается,что Вы уже нарушили...

Ну вот, ожила тема :) а то затихли, замолкли. Откуда бы я например узнал , что щенячью карточку до 18 месяцев нужно менять, а теперь знаю. Но нам ещё 8 только будет, так что время ещё есть, хотя если кто то подробней про клубы и выставки спапиельские здесь отметится, премного благодарен буду. :-)
  • 0

#115
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Конкретно спаниельских клубов нетю=)))У вас на щенячье карточке какой клуб указан?
  • 0

#116
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Конкретно спаниельских клубов нетю=)))У вас на щенячье карточке какой клуб указан?

Я брал собачку не в клубе, а у greenhilldogs Питомник "Царская Долина" вот и сайт их. И клуб у меня в щенячьей карточке есесно не указан никакой.
И что получается все спаниельщики каждый сам по себе и нам клубы не нужны? Или порода не популярна? Или не в формате? Ничего не понимаю :spy:
  • 0

#117
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Собака Ваша принадлежит кубу СКК=)))Выставка 4 октября!!!А конкретно по каким то породам клубов вообще нет=)Есть только питомники=)
  • 0

#118
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Собака Ваша принадлежит кубу СКК=)))Выставка 4 октября!!!А конкретно по каким то породам клубов вообще нет=)Есть только питомники=)

тааак понятно, а где сие мероприятие происходить будет, где регистрироваться и всё такое? :spy:
И всё таки неужто нет таких мест в Алмате где именно спаниели тусуются...а?Есть же питбульи тусовки, овчарки там всякие и прочие. Вон легашатники как активизировались...а спаники что?(((
  • 0

#119
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Добрый день любителям спаниелек!

Обожаю эту породу, особенно люблю американских кокеров))

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такого дружка за приемлимую стоимость, но чистокровного, без дефектов пёсика? Не шоу класса, просто для души.
  • 0

#120
Lerka

Lerka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу недорогого щеночка американского кокера звоните- 379-53-19 - Ирина.

Сообщение отредактировал Lerka: 19.08.2009, 15:57:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.