Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#61
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Для меня открытие про картошку, наш таскает ее только так из пакетов :) Горлышки берем на базаре (Сары-Арка), пупки, сердечки, печенку куринную в магнуме всегда есть в ассортименте как говорится, кстати лук репчатый мой тоже любит, поест и ходит дышииит на меня потом :shy:
  • 0

#62
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Доброго дня. Есть такой кинолог, зовут его Николай Николаевич, он занимается натаской собак по "перу" (утка, фазан, перепелка, кеклик).

интересно как можно в поле натаскивать на утку :-)
  • 0

#63
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По поводу ожирения, есть можно давать столько сколько собака ест, НО только при наличии постоянных нагрузок, вне охотничьего сезона это должны быть пешие (! а не на машине) выходы в горы, реальная нагрузка, вот мои например зимой участвовали в соревнованиях по ездовому спорту по скиджорингу... можно придумать еще много чего, например аджилити... и такая спортивная собака сама лишнего не съест, так как собак у меня много то я оставляю им еду на весь день и они едят сколько хотят, на день 40 килограмовое ведро, но лишнего не возьмут, едят только в меру, кормлю в основном кашами, супами, обязательно с добавлением мяса и овощей, очень любят они Royal Canin - сухой корм, есть специальный для охотничих и ездовых пород собак.

Еще меняю крыло фазана на крыло утки, есть у кого в наличии?))))
  • 0

#64
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Еще меняю крыло фазана на крыло утки, есть у кого в наличии?))))


У нас от крыла утки ничего уже не осталось :laugh: Но если мне в ближайшее время привезут с охоты, то поделюсь :laugh:
  • 0

#65
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Еще меняю крыло фазана на крыло утки, есть у кого в наличии?))))

С другим может и не стал бы меняться(самому мало :spy: ), но за такую красавицу как моя "Заилийская вершина" которую вы любезно для меня вырастили(даже и не представляю, как я раньше без неё жил :laugh: ) одного крыла не жалко.
Кстати мне их тоже форумчане "подогнали" :lol:
PS
Позвоните или в личку
  • 0

#66
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ух)))Так здорово спаниельку дома иметь)))У меня это уже второй спаниель и всё диву даюсь,какие же хитрюги милые)))
  • 0

#67
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А мы тут родили 2 апреля. Правда не понят но еще кто у нас)))))от дворняжки все таки.
У нас 2 щеночка и уже хозяева на них есть! Но вот грустная новость щенков было не 2 , а 8. сделали нам операцию вытащили мертвых щенков и матку удалили ;), эт последние наши щеночки.
я их сфотаграфирую покажу.
  • 0

#68
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

А мы тут родили 2 апреля. Правда не понят но еще кто у нас)))))от дворняжки все таки.
У нас 2 щеночка и уже хозяева на них есть! Но вот грустная новость щенков было не 2 , а 8. сделали нам операцию вытащили мертвых щенков и матку удалили ;), эт последние наши щеночки.
я их сфотаграфирую покажу.


Жалко что всех щенят спасти не удалось, ;) Пусть ваша собачка поскорей выздоравливает! Ждем фоток щеночков ;)
  • 0

#69
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ух)))Так здорово спаниельку дома иметь)))У меня это уже второй спаниель и всё диву даюсь,какие же хитрюги милые)))

Эт точно, вроде команды выполняет, вроде всё понимает, но всё равно думает как бы тебя где обхитрить ;)
  • 0

#70
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! у меня англичанин рыжий по имени Честер - красавец мужчина в самом расцвете сил, ему уже 6.5 лет (вот время-то летит!!!)
Изображение
хочу спросить - кто где стрижет своих лохматых друзей? хочется обрить его наголо на лето, чтобы не парился! мы так уже делали однажды - к осени хорошо обрастает, да и выглядит забавно - как бабушка удава из мультика :smoke:
  • 0

#71
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

хочу спросить - кто где стрижет своих лохматых друзей? :rolleyes:


Какой рыженький красавец! :smoke: Мы например иногда стрижемся в Animal Doctor, Навои, 308/1, потому что рядом с домом, но у них дороговато. Или можно в клинике "У лукоморье" на Гагарина-Виноградова, мы там последний раз тож наголо стриглись :smoke:
  • 0

#72
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот такие мы на 3 день после родов
Изображение

А сейчас глазки уже открыли, и хвостики мы им купировали.
фото попозже )
  • 0

#73
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Kopchjonyj давайте же фото, так интересно как девчушка растет, вымахала уже наверное!!!

Briiz какой прикольный пес у вас, могу вам постричь его под русского спаниеля, одного англичанина уже стригла, хозяевам понравилось и собаке не жарко, только если он у вас выставочный нужно будет ждать пока шерсть нормально отрастет...

Rizhaya собачке скорейшего выздоровления, а щеночкам обрести любящих хозяев!!! лапочки, они так все похожи когда рождаются...
  • 0

#74
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Kopchjonyj давайте же фото, так интересно как девчушка растет, вымахала уже наверное!!!

Чуть попозже выложу сразу много фоток про то как мы расли и становились охотничьей собакой, а пока от лишних глаз прячемся...вдруг сглазят :-)
:super:
  • 0

#75
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Rizhaya, щеночки лапочки!!!! :(
  • 0

#76
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
greenhilldogs и Гликерия спасибки!
они и в правду лапки))Хозяива уже ждут когда они подрастут. И пцан больше похож на спаниеля чем девчонка, у него ушки удлиняются, а у девчонки нет) Тот что с беленькой полосочкой на голове это мальчик.

Сообщение отредактировал Rizhaya: 26.04.2009, 22:04:40

  • 0

#77
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz какой прикольный пес у вас, могу вам постричь его под русского спаниеля, одного англичанина уже стригла, хозяевам понравилось и собаке не жарко, только если он у вас выставочный нужно будет ждать пока шерсть нормально отрастет...

давайте! если можно, то контакты в личку...мы б его вообще бы под машинку постригли бы, т.к. он к сентябрю-октябрю уже обрастет как нормальный пёс! уже пробовали! а на выставки мы уже что-то забили...последние 2 года не ходим на них...надоело...хотя и награды у нас есть.... :bored:
  • 0

#78
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мне безумно нарвится эти породы)
Причем не важно англичанен или американец)))
Очень красивые охотники.
Единственная проблема никак не могу найти себе собаку)))
Может есть варианты?????
  • 0

#79
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Liluuu получает + за нарушение пункта 2.1.2 правил конференции ЦТ.
Переезжаем

  • 0

#80
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вам сюда!!!
в Тему "Братья наши меньшие"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.