Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#121
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Собака Ваша принадлежит кубу СКК=)))Выставка 4 октября!!!А конкретно по каким то породам клубов вообще нет=)Есть только питомники=)

тааак понятно, а где сие мероприятие происходить будет, где регистрироваться и всё такое? :smoke:
И всё таки неужто нет таких мест в Алмате где именно спаниели тусуются...а?Есть же питбульи тусовки, овчарки там всякие и прочие. Вон легашатники как активизировались...а спаники что?(((

Давайте и мы организуем свою тусу в полях???Ну,что???Пока дождей нет???=)))И сразу всё по выставке Вам расскажу=)))
  • 0

#122
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Например как-нибудь на воскресенье??Кто за???Составим списочек и вперёд к тусам=))
Записываемся сюда:
1.Таксомания
  • 0

#123
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Идея, супер! Но вот мы например в горы не сможем подъехать... Второй вариант, если не горы, может в парке, возле речки Алматинки на Альфараби-Навои?
  • 0

#124
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А я предлагаю поля,чтобы собаки нагулялись!!!!Думаю,что транспорт -не поблема..Есть ведь люди на колёсах=))Речка,конечно хорошо,но места мало да и народу куча...А так поносятся=))Нагуляются...И мы сядем,поговорим...Быть может даже по шашлычку с чайком=)))
  • 0

#125
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так...Товарисчи спаниелисты...Чего молчим то???Встречу ориентировочно планируем на это воскресенье!!!Выезд в 8 утра!!!А там как захочется,так обратно двинем=))
Ссобой иметь:
Что перекусить
Что попить
Чашку собакину
Воду собакину
Игрушку собакину
Да!!!И собу не забываем=)))

На себя одевать штаники или шортики,маечки,кросовочки!И головные уборы!!!С собой курточку!!!Думаю,что дождя быть не должно=)Потому что мы везучие и грешных среди нас нет=))))

На счёт шашлыков что-то пока тихо=(Как только тут появятся мужчины будем решать вместе!!!

Транспорт думаю,что не проблема!Нужно отписаться кто где живёт и у кто на колёсах...Едем в сторону посёлка Раимбек!Там места-закачаешься!!!

Мой телефон для созвона,потому что могу не присутствовать на сайте:87029106095 Катерина!!!

Давайте!Решайтесь!Солнышко и тепло уходит...Скоро дожди с слякоть,когда ещё собики так понасаются...А мы познакомимся...Поделимся опытом и просто весело проведём время!!!

Пы.Сы. с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО берём отличное настроение и улыбок побольше!!!
  • 0

#126
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Свои телфоны можете скидывать мне в ЛС=)
  • 0

#127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:D а мы по выходным на даче, а моя рыжая бестия так вообще летом там практически живет, да и деть у нас совсем маленький, так что мы пожалуй не поедем, спасибо за приглашение!
  • 0

#128
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

:D а мы по выходным на даче, а моя рыжая бестия так вообще летом там практически живет, да и деть у нас совсем маленький, так что мы пожалуй не поедем, спасибо за приглашение!

Ой,как жаль то=(((А так хочестя большую ушастую компашку собрать=)))
  • 0

#129
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
у нас тоже дача на выходные, блин и хочеться и колеться, на даче работы полно :D
  • 0

#130
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,мы ж ненадолго!!!!
Решайтесь!!!!
  • 0

#131
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо ТаксоМания за сообщение в ЛС.
Что я могу сказать.
Боюсь двух вещей.
1. Живёт у нас в частном доме, точнее во дворе. И следовательно мало общался с другими людьми и собаками, а воспитывал его, можно так сказать, большой и страшный пёс "Московская сторожевая". И научил его многому. Социальный статус - не устоялся. ;)
2. Ой, неужели один пункт.
  • 0

#132
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем доброго дня! Катерине отдельное спасибо! :-)
насчет выехать на природу мы не против, можно сказать даже ЗА :) Вечером пообщаюсь с мужем по этому поводу, утром отпишусь по результатам ;)

Сообщение отредактировал #Girl#: 20.08.2009, 18:23:47

  • 0

#133
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ура-ура!!!Собираемся тихом-тихом!!!!
Крок!!!Не переживайте!Социализация вашей собе не повредит=)))Поехали!!!!
Будет весело!!!Моя барышня тоже иногда очень строгая!Поэтому покажет если что кто в доме хозяин=)))
#Girl#,давайте!!!Уговаривайте мужа!!!!!
  • 0

#134
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Назрел вопрос-где находится поселок Райимбек??? ;) (мы не знаем...) Как далеко от города и сможем ли мы туда доехать на своей машине, у нас просто нету дзипа... :)
  • 0

#135
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Сможете=)))ЭТо по верхней Каменской трассе=)))Там любая легковушка проедет=)))
  • 0

#136
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Сможете=)))ЭТо по верхней Каменской трассе=)))Там любая легковушка проедет=)))

Спасибо за инфо ;)
  • 0

#137
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Насчет нас, в воскресенье мы сможет только после обеда, да и где этот Раимбек мы не знаем... Мы вот только можем в парк пройти пешочком на Альфараби (мы там рядом живем), на машине поехать не можем, потому что собака у нас к машине не привыкшая ;) Насчет парка, в принципе можно пойти вверж где плотина (вверж по Навои), там народу нет почти.
  • 0

#138
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Боюсь двух вещей.
1. Живёт у нас в частном доме, точнее во дворе. И следовательно мало общался с другими людьми и собаками, а воспитывал его, можно так сказать, большой и страшный пёс "Московская сторожевая". И научил его многому. Социальный статус - не устоялся. :-)
2. Ой, неужели один пункт.


Крок, думаю насчет этого волноваться не стоит ;) У нас тоже соба во дворе живет, и кроме соседской киски она больше ни с кем не общается, но она у нас очень добрая, думаю если мы все таки встретимся, то наши с Таксоманией собачки, вашего "страшного пса" научат уму разуму :)
  • 0

#139
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ТаксоМания, большое спасибо за преглашение но сегодня уже уезжаю на рыбалку за лето не разу не ездил, очень хочется. А так давно хочу чтобы моя с кемнибудь из других собак пообщалась, а то офигевшая никого не признает, во дворе есть тоже спаниель, кидаешь бутылку обоим моя кидается на него, (типа мои хозяева куда ты бутылку хватаешь) и все уступают, поэтому надо ей пообщатся тоже с какиминибудь наглыми собачьками чтобы сама по спакойней была.
  • 0

#140
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вечером пообщалась с мужем, он впринципе не против, только есть одно маленькое обстоятельство-в ночь с субботы на воскресенье надо ехать в аэропорт, но думаю что он успеет. Сообщите конкретное место и время сбора, как все решится.

Народ, давайте поактивнее, а то скоро осень, школа и дожди, потом времени и возможностей будет еще меньше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.