Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7541
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Машка, какие клёвые!! Умка такой балдежный) а Брэндан со своими ресницами такой милаха...
  • 0

#7542
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Алин, ага ))) милашище )))

Изображение

Изображение
  • 0

#7543
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ещё такой начесанный)) представляю сколько трудов было вложено)) я Биму уши вычесываю и лапы, для меня это подвиг)
  • 0

#7544
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну у нас мойка и сушка занимают часа три )))
  • 0

#7545
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну у нас мойка и сушка занимают часа три )))

кошмар :) вот терпение же... а Умочка на ринге где?

у нас мойка - 10 минут... а сушка - 2, полотенцем я его промакиваю и все, потом растилаю большую махровую простынь на диван и дальше Трой сам... сын называет это действо - "бешенный мотоцикл"... Трой рычит, бегает рыча кругами по комнате, с разбега запрыгивает на диван, падает на бок и по простыне проезжает-скользит на всем ходу... и так до тех пор, пока весь не вытрется :D то мордой, то спиной, то кататься начнет и все это рыча и перемежая с беганьем по комнате... :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 21.08.2012, 13:47:17

  • 0

#7546
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Маш примите и мои запаздалые поздравления с выставкой! Ну лучше поздно,чем никогда)))

А на Фаворит Умку то же ведёте?

Инга по моему спаньки все после купания вытираться любят,мои так же делают)))
  • 0

#7547
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Умочка в ринге - первая фотка ))) где у него такой вид "Дяденька Эксперт, ну поставьте мне Отлично, а то мы сами не местные и мама меня бить будет, если я не выйграю" )))

Девочки, у меня они оба тоже такие "мотоциклы" обожают делать, но Брэндану не разрешаю, иначе он умудряется за 10 минут такого мотоциклества такие колтуны себе навалят, что потом час разбираешь )))

Лена, спасибо )))) да, думаю, на Фаворит Ума тоже пойдет, пусть тренируется )))
  • 0

#7548
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Умочка в ринге - первая фотка ))) где у него такой вид "Дяденька Эксперт, ну поставьте мне Отлично, а то мы сами не местные и мама меня бить будет, если я не выйграю" )))

а у меня первая не открывается :( стоит красный квадрат - фото удалено или не существует...


прикольно... значит, кроме бобров, пылесосов и зайцев, в роду у всех спаниелей были еще и мотоциклы :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 21.08.2012, 18:46:22

  • 0

#7549
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, вот Ума в ринге )))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7550
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Какой лапотуля... деловой такой, старательный, вышагивает так важно :)
  • 0

#7551
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Маша! Поздравляю Вас, всю семью, с выставкой!
Умка, просто прелесть! У него такая мордашка выразительная :kiss: .
А Брэндан во все красе, как игрушка! Представляю сколько трудов вложено.
Ну и последняя фотография шикарная!
  • 0

#7552
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Появилось немного фоток.

Тоська водоплавающей быть не хочет, но пузо мочить любит.

Ну и ка всегда, носится так что трудно зафотать

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9308.jpg
  • IMG_9276.jpg
  • IMG_9319.jpg

  • 1

#7553
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Уже жду не дождусь уже окончание дачного сезона... :cry: Ну ни на что времени не хватает...
Маша поздравления с выставками ! Вы молодцы, Умочка - красотун, просто будущий покоритель , да и уже - " дамских сердец", похоже и собачьих и человеческих. Маш, ну и со Светой согласна, она самая трудная - борьба самим с собой. Умка очень похож на своего папочку, и действительно видно, что подготовлен, уже может показать себя.... Фото - обалденные, Брэндан, фото, где он позёвывает на фоне окна...
Маш, не пойму, у вас дар наверное ещё с собак "человеков" делать, ну такие выразительные собако - лица ! Ну а это " мы сами не местные.." :lol: :lol: :lol: Маш, ржала 15 минут, а дело то утром, перед работой, все спят ещё...
Арт ну наконец-то Тоську увидели, так подросла девочка !
Девочки, а у нас такое светопреставление было поздним вечером, налетела пыльная буря, дождя не было, но сверкали жуткие молнии и гремел гром,еле добрались домой с дачи, дома на лоджии выбило стекло, камни что ли летали, выключили свет в нашем районе и вот мы, по тёмной квартире метались с фонариком - закрывали окна лоджии, думали рамы выдавит, ещё Валет разошёлся не на шутку, лаял, со вздыбленной шерстью гонял по квартире - лоджии, естественно попадал под ноги, в итоге получил под горячую руку от мужа за героическое поведение :cry:
Аня, а у меня что-то фото по значку не открылось, там видно Трой, вытирающийся...
  • 0

#7554
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
РИНА-ВА, ого! а где вы живете, что окно на лоджии выбило? у нас всё тихо было, никакого ветра... говорят леса на Медео горят, печально(((
  • 0

#7555
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Появилось немного фоток.

Тоська водоплавающей быть не хочет, но пузо мочить любит.

Ну и ка всегда, носится так что трудно зафотать

Ну вот и красавица моя!!!! :kiss: :kiss: :kiss: А еще чего-нибудь порассказали бы про нее! Как слушается, как с детьми ладит. Грустно что в маму пошла и не хочет плавать! но если не напугаете может все-таки поплывет еще!
  • 0

#7556
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, Умка такой прикольный, оказывается он вообще так вышагивает - как солдатик оловянный - такой сладкий!!
Ирина, ну ничего себе у вас разгул стихии! ничего удивительного что Валет разошелся, ну и что получил - тоже :D Мой тоже всегда под ногами крутится и под руку попадает :lol:
А по поводу мотоциклов в породе :lol: так это во всех спаниелях точно есть!1 а тоффи моей еще и коты перепали , т.к. она любит как кот бегать и обтираться обо все - ноги, диван, кровать..вытянет моську и пошла-поехала! котяра, ни дать, ни взять!
  • 0

#7557
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
всем привет! вот и снова мы!! )))
сколько тут всего написано! а фоток сколько просто супеР! все такие сладуськи красавцы!
а мы уже изрядно подросли! несколько дней назад нам исполнилось уже 3 месяца)) такие мини кабанчики!
с моим весом уже тяжело носить на руках, да и вообще поднимать. ходили пару раз на улицу. за уши домой не утащишь! :lol: вот будем приучивать.. купили шлейку такую маленькую специально для Томки.. так она в зубы взяла и как лошадка носилась по дому. на днях новые фотки сделаем ))
подскажите можно ли собаке давать сыре яички?
  • 0

#7558
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет! Народ, кто на выставку идет?
  • 0

#7559
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девчонки и мальчишки..... ну не собака, но все же похвастаюсь))))))
Изображение
  • 1

#7560
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маруська))))) Принимайте поздравлениЯ))))))))))
Машкин, какой Умочка чудо)))))))) Как же Вы его так вышагивать научили?
Так интересно стало в темке. Столько народу, а у меня руки не доходят до инета
Детки почему то чем старше становятся тем больше времени отнимают. Почему то думала что будет наоборот))))
Изображение
Изображение
Изображение
а так мы Росю из под дивана выковыривали )))
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.