Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7481
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Машуля! Как вчера прошли занятия? спаниельчики были? Мы, к сожалению, не смогли, да и Черри выглядит не очень, мама его подстригла :faceoff: , мы теперь не коккеры, а барашки не ровно обросшие, надо опять к мастеру его записать.
  • 0

#7482
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Маша, привет! жаль, что не привела Черри ))) там же не выставка была, никто на стрижку и внимания бы не обратил )))
все прошло хорошо ))) народ пришел разный, из наших была Аня с Тройчиком и Алина с Бимом )))) ну Тройчика мы знаем (правда не сразу узнали без кудрей), как всегда пытались его сначала строить и показывать, что мы главнее и зубастее, а он все равно нас и таким любит ))) все прощал и целовал ))) рада была снова увидеть Троя и его замечательных родителей ))) и очень приятно было познакомиться с Алиной и ее чудо-рыжиком ))) парень просто покорил своим окрасом и прической (на ногах особенно) )))) сначала он стеснялся, то потом освоился и очень бодро осилил все снаряды )))) и в конце даже "отостил" Брэндану за Троя и повалял его немного в пыли )))
в общем, нормальная такая пацанячья проглука вышла, с валяниями ))))
очень надеюсь, что все остальные в следующий раз тоже присоединяться ))) фоточки буду постепенно выкладывать (как только остальные их выложат, я сразу сюда сопру) )))

Изображение

Изображение
  • 1

#7483
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

пытались его сначала строить и показывать, что мы главнее и зубастее, а он все равно нас и таким любит ))) все прощал и целовал )))

точно-точно, мы такие :D

Трой за Брэнданом даже по препятствиям ходил - один, ни в какую... причем, судя по его мордахе не от страха, а просто от непонимания - типа, ну и нафига мне это надо???
зато стоило Брэндану полезть, как и мы следом :)
а потом нам стала строить глазки и махать хвостом очаровательная четырехмесячная бигле-девочка и мы за ней, не раздумывая, хоть на край света, не замечая препятствий... :lol:

у меня тоже есть парочка фото, попозже залью, флешку дома оставила :)

Окрас у Алининого Бимки, действительно просто обалденный, такой сочччччный рыжий цвет, очень классный... гораздо ярче, чем подпалины у Трешки... необычный окрас...
  • 1

#7484
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, точно, у Тройчика такая морда была )))) типа, мать, ты что, сдурела? зачем мне туда лезть, когда можно обойти? )))))
  • 0

#7485
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, так здорово что собрались и попробовали себя в новом деле! Аня, вы молодцы! и с новенькими познакомились. Ждем теперь фото :)
  • 0

#7486
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а как нам было приятно познакомиться с Вами) и нам и Биму очень понравилось... Рыжий успел влюбиться, подраться, в общем настоящий мужик))
Брэндан меня покорил своими глазами и ресничками, а Трой просто красавец мужчина)) спасибо за такую возможность опробовать себя и свои силы) если бы не Машина вкусняшка, то вряд ли что-либо получилось))
  • 0

#7487
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
спаниели, они такие, если и работаем, то больше за еду, чем за спасибо ))))
молодец, что пришла ))) Бимка очень перспективный "спортсмен", так что давай не ленись и приходи заниматься )))
  • 0

#7488
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
каждые выходные не сможем, родители Бима часто на рыбалку/охоту возят, так что его дома не бывает, деловой он у нас)))
а когда будет свободное время обязательно будем приезжать))
  • 0

#7489
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Вот немножко фото... к сожалению Бимки нет :(

Вот так мы шли без Брэндана :) обратите внимание на отказ от обожаемых вкусняшек и полное безразличие к препятствию....Изображение

А вот так заинтересованно, мы шли за Брэнданом :) Изображение

И за замечательной бигле-девочкой (в левом верхнем углу ее очаровательный зад) Изображение

Вот так, с уговорами, понуканием и вкусняшками (которые нам опять таки по барабану вдруг стали), прошел бум Тройка Изображение

А вот так вот, по одной команде, бегает по буму Брэндан (Маши даже близко рядом нет :)) Изображение

А как Брэндон прыгает через ряд барьеров - просто ковер-самолет :)
  • 2

#7490
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, хорошие фотки ))) Тройчик молодец, долго собирался, но все-таки многое осилил )))
  • 0

#7491
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Фото классные, молодцы - хорошо поразвлекались! ну и что что не сразу? - все-таки полез же на эти все снаряды :D , а сомнения всем свойственны :lol: ну вот вас бы заставили куда-нить лезть - что, так бы сразу и побежали???
  • 0

#7492
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
кстати. забыла написать )))) у нас 8 сентября на площадке будет фестиваль кинологического спорта ))) можно и просто прийти посмотреть и погулять, но можно и поучаствовать... будуь соревнования по аджилити, фризби, фризби-фристаил и пинч энд гоу ))) и в аджилити будет специльный класс Дебют, т.е. участники проходят обычную трассу, но с небольшими "поблажками" ))) можно быть на поводке и использовать вкусняшку... призы и дял победителей этого класса тоже будут )))
так что, девочки и мальчики, есть еще один шанс себя попробовать ))))
  • 0

#7493
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет, долго меня не было. Поэтому не обижайтесь кого не зацеплю!!!
Маша, Аня, да все. Молодцы что темка наша самая живая, Фото у всех просто отпад.
Знаю что Аня с Тасей идут на выставку, я пока с Гольдом не пойду. Он весь в колючках, да и на охоту сейчас начнет ездить, и наверно уши придется постричь. Я уже по всем соскучилось, пати так и не получилось
Вот фото Гольда т.е. его умоляющих глазок
Изображение
  • 2

#7494
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! Классные фото по аджилити.
Оля глазки у Гольда очень выразительные!
Оля спасибо что подняла объявление!
Зашла на форум что бы его поднять,и упала! Вот тема- http://vse.kz/topic/...8#entry21933278 взяли фотки моего щенка личного.Попросту своровали.И показывают как своих для продажи! Честно возмущению моему нет придела. Докатились уже. И так большинство продавцов РОС врут и не краснеют.
Ну я думаю моё возмущение понятно... разозлили в серьёз!
  • 1

#7495
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
охренеть. наглости людей нет придела. я бы не то что возмущалась а взяла бы адремм под видом покупателя и поехала и вы материла.
И вот так и покупают что то с ушками
  • 0

#7496
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Шаня, это ж совсем беспредел... наглости их нет предела...
на кого рассчитано это объявление, даже если окрас похож, всё равно они разные будут однозначно...

Leli, какие глазЫ клааааассные! )))
  • 0

#7497
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, точно, давно что-то не появлялась )))) жаль, что Гольдика на выставке не увидим ))) ну ничего.. давай приходи 8 на площадку, там причесон не важен )))

Лена, я просто в шоке! а может еще админам написать, чтобы забанили продавца? и я бы, если честно, так же как и Оля, съездила и бы и вывела на чистую воду (((
  • 0

#7498
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой девочки как я вам завидую, живущим рядышком, в одном городе. Можно просто взять такси и приехать и пообщаться. Когда же ж я смогу наконец выбраться((((
Шаня, оно там еще и огрызается в этой теме про щенков! Я в ауте!Оказывается взять без спроса это вовсе не украсть. так просто... попользоваться!
ПыСы Пока вы появились на форуме у меня к вам вопрос)))) Говорят вы все знаете про клубы. Мне сказали что Рося была зарегистрирована в Спаниель клубе. Полинета перерыла - такой не нашла. Может Вы знаете?
  • 0

#7499
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
С воскресенья не было времени и возможности зайти в инет! За то, была в искушении, что же там на "дне открытых дверей". Аня, Алинка вы просто молодцы, Бимка и Трой - умницы, не подвели ожиданий своих мамочек , в чем я и ни грамма не сомневалась, да такие отважные - высота бума какая приличная ! Я почему то думаю, что Валет у меня бы точно на такую высоту отказался бы идти, не помог бы не Брэндан, ни бигль , ни вкусняшки, за то все бы увидели, как он включает " ишачка" :-/ Девочки, а фото действительно так мало... Аня, а я думала, что ярче окраса, чем подпалины Троя и нет, оказывается есть - Бим , видно точно бывает, что фото не всегда передаёт нюансы оттенков.
Девочки, ну вам теперь можно попробовать поучаствовать 8 сентября в классе " Дебют".
Жаль, что Маша постеснялась с Черри приехать.
  • 0

#7500
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
По ссылке. Вообще не понимаю, писать, что вязка плановая, т.е . через клуб выходит и своровать фото чужих породных щенков. Конечно человека, хоть грамм подготовленного к покупке щенка такое объявление отпугнет, только описание окраса бело - персиковый и т.п. уже наводит на размышления, но тем не менее люди же ведутся. Приехать к ним на разборки, девочки, исходя из своего жизненного опыта - бесполезно, это касается не только собак, да и все с такими людьми сталкивались наверное, если человек идёт на подлог, мошенничество - его ничем не смутить и не ввести в краску и не остановить, причем ещё и заметили наверное такие продавцы, т.к. называемые "заводчики", страшные " хабалки", " матерщинники" ( могут при визите пойти и в рукопашную и неизвестно, кто ещё останется виноват) и опускаться до их уровня... вот если бы такой визит заснять на видео и сделать тему "покупка щенка", чтобы как можно большая аудитория видела в лицо продавцов, наверное было бы более действенно. Или " черный список" таких " заводчиков". Да мне кажется сейчас уже будет достаточно и того, что в её теме написала Шаня,это да - продажа сойдёт на нет, навряд ли кто решится взять по этому объявлению щенка, а вот где давали его ещё .... Такое творится сплошь и рядом, даже и не знаешь, что можно придумать и как с ними бороться, я честно и темы-то эти продаж перестала посещать вообще, после "N" случаев ( см. по предупреждениям :-/ ), не хочу себя "заводить", ну а тут конечно, напрямую Лену задели, надеюсь модераторы обратят внимание ...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.08.2012, 08:35:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.