Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7441
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Вот как здорово! Блэк Прохорович хоть за нас отдохнул! а то мы третий год до Алаколя не доедем :D Фото классные, видно что умничка и мордаха везде счастливая! Очень рада за него и за вас! :hi:
Интересно так рассматривать - на этих фото на папу похож :)


Честно сказать Алаколь место интересное , но если там отдыхать то только в хорошем пансионате, кстати с собакой проблем не было вапще, администрация не против!жить в частном секторе это жеееееесть, я как бывалый говорю. Да он там кайфанул, из воды вапще не вылазил и был озадачен понтонным мостом который качало в разные стороны))))НАдеюсь на Иссык куль еще попасть, но меня напрягает факт того что там вет надзор говорят сдирает бабки это одно, начинают прикапываться к животному это второе. А еще мы съели большую чашку помидор пока никто не видел))))))))))Светлана вы меня вегетарианцем наградили полнейшим))) и любителем остужать пузо во всех лужах+ разговаривает по утрам с нами со всеми на странном но далеко не собачьем языке ))))

Помидоры - это в маму! :D она за помидор и мандарины хоть кого продаст! :lol: ну правда и от всего остального тоже! вот второй день не хочет арбуз - это ооочень странно! :) Лужи - тоже мамина любовь, хотя Проша тоже последнее время в арыках накупывается! А вот про разговоры - не знаю, я тут ни причем :D - мои без слов разговаривают и понимают!
Здорово что администрация и люди так лояльно отнеслись и хорошо отдохнули.


Арбуз это тоже у нас есть и дыни, вопщем ест все овощи, ягоды, фрукты особенно персики и яблоки огромными количествами, а разговаривает он капитально по утрам особенно, садится и издает странные звуки при чом видимо целыми предложениями, переживаем что еще и разговаривать начнет :faceoff: ))))))))))))))))) Пансионат очень хороший , и ценовая политика оооооооочень гибкая, вся администрация европейская и у них все поставлено на том, что к собакам нет претензий, с нами по соседству жили, китайский хохлатый, и мопс.
  • 0

#7442
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну Блэк Прохорович молодчина )))) прям настоящее детячье лето )) КАНИКУЛЫ )))) с лужами, чайками ))))
я вот тоже все хочу пацанов на Алаколь вывезти, говорят, вода там просто супер )))) с сервисом, конечно, проблемы, но собакам он не очень то и нужен )))


Спасибо стараемся)) Алаколь я видел своими глазами второй раз в жизни, первый раз мы приехали два года назад дикарями на место, но когда увидели что там и кто там, даже не потрогав воду развернулись и поехали обратно, а в этом году по пути на него заскочили, прошли по берегу узнали цены, узнали самое главное про собаку, можно ли нам с ней, ответ был в буквальном смысле КОНЕЧНО - КОНЕЧНО!!! Это улыбнуло. Пляж черный песок, тектонического происхождения, пляж огромный, народа не много, собакам никто не мешает и они никого не напрягают, вода соленая, аналог черного моря! от берега метра два и сразу глубоко около двух метров. Но понял что Алаколь место очень даже ничего так. Советую!
  • 0

#7443
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

какой клёвый Блэк Прохорович))) мордаха такая, представляю как он там уносился)) моего Бима вообще из воды не выгонишь, плавает как ихтиандр)) приехал с Балхаша, там ему дали 6 теннисных мячей, он охранял их как курица-наседка, или что-то вроде "Кощей над златом чахнет")) собрал в кучу и не отходил, чтобы не забрали счастье такое)))


Спасибо))) Ваш мячики охраняет))) а наш их берет и раздает все кто рядом в буквальном смысле))) подарки так сказать делает))))
  • 0

#7444
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а наш их берет и раздает все кто рядом

надо же... мой к игрушкам очень ревнивый))
  • 0

#7445
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а наш их берет и раздает все кто рядом

надо же... мой к игрушкам очень ревнивый))


наш неееееееет, наш добряк, но если кто то пытается поднять руку в сторону семейства тут всееее всем хана волкодав)))) и еще детей терпит когда они его за уши тискают и гладят)

Сообщение отредактировал Блэк Прохорович: 09.08.2012, 10:26:19

  • 0

#7446
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Блэк Прохорович, раз ребенок такой активный, приходите к нам на площадку в воскресенье, глядишь, втянитесь )))
  • 0

#7447
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

falcona Аня с возвращением ! Как там Монголия поживает? Хоть поподробнее напишите про своё путешествие.Рыбачили наверное ? Там такие таймени ловятся :ninja: . Таис так подросла, старательная девочка - барьерчик берёт, да ещё и в свой первый день на площадке! Фото, ностальгию вызывают- узнаю песок, саманные постройки. Девочки, да какие же вы все худенькие, хрупкие, все последние фото - одна стройней другой.

Спасибо! О Монголии можно часами говорить... у меня в контакте 3 альбома фотографий, если кому интересно заходите - http://vk.com/albums4509922
Таис мы хотим выставить 26 августа, кто пойдет на выставку?
  • 0

#7448
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
знаете у меня возник такой вопрос: правда ли что с собакой нужно постоянно на новом месте гулять? для нее это радость?
  • 0

#7449
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!

Аня я буду на в-ке 26,без собаки,работаю в ринге.Буду болеть за Таисию сильно. Держать кулачки.Правда планируют меня в ринге секретарём(за судьёй писать) там трудно нос от листка описания оторвать.Хочеться посмотреть на Таю в ринге,в движении.Вот к Бестам освобожусь,очень надеюсь что Таисия туда попадёт. Там уж точно время будет поболеть,поглядеть.

На 19 августа планирую занятие по натаске,на том же месте.

Ещё у нас 7-го августа ощенилась Леди от Барика. 9 щенков. 3 кобеля,6 сук. 3 щенка рыже-пегие остальные черно-пегие.Планирую их увидеть в 1 мес. и в 1.5мес. постараюсь сделать фото.

Для любителей видео))) Вот такое видео сняли в Новосибирске-

Когда смотрела сразу Валета вспомнила,подумала что он бы наверняка по подаче яйца отличился.

А так всё у нас нормально,жалко со временем не сильно хорошо.
Бекки сейчас потекла,но вязать на зиму не хочу.Честно сказать и на весну страшно.Щенков море,сидят,цены падают.В лето берут плохо.Но вроде надо бы повязать для кровей с Витимом.Тем более там весь цвет рабочих кровей Сибири собран. Решусь наверное)))


знаете у меня возник такой вопрос: правда ли что с собакой нужно постоянно на новом месте гулять? для нее это радость?


У меня собаки точно очень любят в новых местах гулять,одно и то же надоедает.Стараюсь их в разные места возить.Правда любят новые горизонты открывать.
  • 1

#7450
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, классное видео!!! Прям тоже туда захотелось, так позитивно все! Больше всего рассмешил спаниель, который яйцо обратно в корзину положил - типа я не "яйценосец" :lol:
  • 0

#7451
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
мы тож 26 будем )))) как же без нас )))

видео супер! )))
  • 0

#7452
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Маша тогда за вас с Брэнданом то же буду болеть!

А меня видео сподвигло с Бекки подачей яйца позаниматься. Она подаёт всё,ну как-то до яиц руки не доходили))) Бекки обжорка причём яица сырые очень любит кушать.Даю 2-3 в неделю.Хорошо приносит целое,но глазки хитрые,приносит и так просит,ну дай скушать.Очень красноречиво))) Пришлось поощрить после подачи)))Очень выразительная мимика у неё была.Жалко разочаровывать собаку.
Хочу ещё попробовать сосиску на подачу))) Косточки она приносит.Думаю и сосиску должна донести))) Так интересно на неё смотреть,выраженная обжорка-несёт маме самое дорогое.Потом правда почти всегда отдаю,если есть можно.А если дрянь найдёт где на улице,забираю по команде подай и незаметно выкидываю.А ей что-то более съедобное для поощрения даю.
Классные всё таки собаки спаниели.
Умнички.Бекки у меня ещё команду-'выплюнь' знает,да и много разных специфических команд.
Рыжая от неё интелектом не отстаёт,правда он у неё в другое русло направлен.Царская особа с ярко выраженным достоинством,разбалованная до нельзя))) В разумных пределах конечно.
  • 0

#7453
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Лена, точно, все-таки такая у них богатая мимика )))) прям на лице всегда видно, что у них на уме )))

вот кстати, к слову о мимике, вот такую фотку недавно сделала ))) застукала Уму..

"хищник крадется к спящей жертве" )))

Изображение

"а почему вампиров на кровать не пускают, а?"

Изображение

ну и вот еще про лица ))))) два моих самых любимых "лица" )))


Изображение
  • 1

#7454
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, точно у рыжих интелект в другом направлении работает :lol: Тоффи в чем-то ну такая "тупинькая" или упрямая, но Прошу всегда вокруг пальца обводит :)
  • 0

#7455
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, фото класс! и где крадется,и где на кровать просится, ну а про хвостики вообще молчу!
  • 0

#7456
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, Ума просто красотка, мордаха такая шкодная! посмотрела видео, никогда раньше не видела спаниелей с такими длинными хвостами, может и не приглядывалась)))
  • 0

#7457
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну а про хвостики вообще молчу!


ага, сладкие попени ))))

никогда раньше не видела спаниелей с такими длинными хвостами


а потому что такие спаниели у нас в кз только недавно появилист, есть всего три суки на востоке, а из кобелей - Ума пока единственный ))) ну ничего, у нас же всегда так, притащишь что-нибудь редкое, народ посмотрит, потрогает, и тоде привезет ))) так что скоро будут чаще хвостатые спаниели встречаться )))

причем не просто хвостатые, а хвостато-пушистые )))

вот Умин папа, очень надеюсь, Ума таким же вырастет ))

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 10.08.2012, 10:06:39

  • 1

#7458
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, извини, думала, что Ума это девчонка))
папа красавец, такое пятнышко возле носа, прям как родинка...
у РОСов на видео хвосты очень странно смотрятся, непривычно))
  • 0

#7459
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, папа очень красивый! Думаю Умка такой-же будет 100пудова! он уже красавец :)
  • 0

#7460
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, извини, думала, что Ума это девчонка))


ага, это из-за имени ))) Умка то в честь белого медвежонка из мультика ))) а имя как-то трансформировалось в просто Ума )))

ну, буду растить из Умы такого же ))) пока он шалопай-крокодильчик )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.