Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7241
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибочки всем за добрые слова )))


помесь американского и английского кокер спаниеля )))


слушайте ,какая клевая помесь получилась ))) красота!!!


и у вас не менее прекрасные собачки! просто лапочки!
  • 0

#7242
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ушки и мордочка у нас американца,


а мордочке что-то английское тоже есть ))))))
  • 0

#7243
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ушки и мордочка у нас американца,


а мордочке что-то английское тоже есть ))))))


да вы правы, смесь получилась интересная )) не подскажите а вообще сколько живут спаниельки?
  • 0

#7244
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не подскажите а вообще сколько живут спаниельки?


ой, тут от много зависит...от питания, ухода, генетики и т.д. пишут около 15 лет...но может тут девочки точно подскажут, у кого опыта больше )))
  • 0

#7245
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


не подскажите а вообще сколько живут спаниельки?


ой, тут от много зависит...от питания, ухода, генетики и т.д. пишут около 15 лет...но может тут девочки точно подскажут, у кого опыта больше )))

от многого зависит... но собакак не крупная, поэтому 15 лет вполне возможно... 10-12 уж практически гарантированно :) конечно, если болезней не будет...

Наш Бойчик, который в детстве был, дожил до 14 лет... но умирал уже немощным стариком, за последниеп пол-года до смерти сильно сдал - плохо ходил, плохо видел, практически не слышал... но это не мешало ему радостно нас облизывать :)
  • 0

#7246
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а здесь мы не хотим купаться (очень боимся воды!_)


:lol: :lol: :lol:
Точно боится,судя по глазам!
Вообще спаниельки не должны боятся воды, это одна из их стихий, ну по крайней мере русские спаньки очень любят воду...не знаю как на счет коккеров))))
  • 0

#7247
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
спасибо девочки за ответы! :rolleyes: буду надеяться что она ещё долго будет нас радовать! (( а то от мысли что ей уже 9 лет.. мне становится очень грустно!
  • 0

#7248
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


а здесь мы не хотим купаться (очень боимся воды!_)


:lol: :lol: :lol:
Точно боится,судя по глазам!
Вообще спаниельки не должны боятся воды, это одна из их стихий, ну по крайней мере русские спаньки очень любят воду...не знаю как на счет коккеров))))


она наверное исключение! :rotate: да она не только купания боиться, но и снега, дождя, луж! и знаете когда на улице дождь, ты её хоть чем заманивай она ни за что не выйдет! :D
то ли действительно русский.. у меня маленький щеночек. правда первый раз боялась, а потом вообще ни капельки! ))
  • 0

#7249
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений



не подскажите а вообще сколько живут спаниельки?


ой, тут от много зависит...от питания, ухода, генетики и т.д. пишут около 15 лет...но может тут девочки точно подскажут, у кого опыта больше )))

от многого зависит... но собакак не крупная, поэтому 15 лет вполне возможно... 10-12 уж практически гарантированно :) конечно, если болезней не будет...

Наш Бойчик, который в детстве был, дожил до 14 лет... но умирал уже немощным стариком, за последниеп пол-года до смерти сильно сдал - плохо ходил, плохо видел, практически не слышал... но это не мешало ему радостно нас облизывать :)


жалко что собачки не как люди живут :(
  • 0

#7250
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки, мне кажется помимо породы еще и индивидуальность у всех собак разная... )))) если так можно выразиться ))) есть и РОСы и лабры в воду ни ногой, а есть другие породы, которые как утки, хотя генетически не предрасположены к любви к водным процедурам )))
Брэндан воду очень любит, но не может далеко плавать, юбка намокает, становится жутко тяжелой... я пробовала его как-то из воды поднять, чуть не надсадилась, он сразу кг 3 прибавляет )))) и при этом мыться он не любит, стоит, конечно, терпит, но с видом великомученника ))

Сообщение отредактировал Mashkin: 26.07.2012, 14:22:07

  • 0

#7251
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ой, девочки, мне кажется помимо породы еще и индивидуальность у всех собак разная... )))) если так можно выразиться ))) есть и РОСы и лабры в воду ни ногой, а есть другие породы, которые как утки, хотя генетически не предрасположены к любви к водным процедурам )))
Брэндан воду очень любит, но не может далеко плавать, юбка намокает, становится жутко тяжелой... я пробовала его как-то из воды поднять, чуть не надсадилась, он сразу кг 3 прибавляет )))) и при этом мыться он не любит, стоит, конечно, терпит, но с видом великомученника ))


скорее всего так оно и есть ))) ну будем нашу малявку Томку приучать к воде.. пусть пивыкает ))) ждем не дождемся когда с ней можно будет уже гулять на улочке ))
  • 0

#7252
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!
Очень интересно в темке.Правда всё не прочитала. Меня не теряйте,пока аврал.Время на интернет совсем не хватает.
Надеюсь ближе к осени больше времени будет,и натаску ещё проведём,и в теме буду чаще появляться.
Если что звоните вечером на домашний.
Очень понравились фоточки,много новеньких-это здорово.
Ролик с Брэнданом замечательный.
  • 0

#7253
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
братец Рон наш пропал :( пока никого не было дома, прогрыз забор и ушел... видимо за сукой увязался...
район Сейфуллина-Рыскулова...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4941_800x533.jpg

  • 0

#7254
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Инга какой ужас... Жалко-то как. Надо в отлове искать. А может сам придёт,бывает такое. Удачи в поисках!
  • 0

#7255
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
и объявления в том районе надо!!! причем срочно! и надо в объявлениях писать, что метис РОСа с кем-нибудь... чтобы не было соблазна оставить себе...
  • 0

#7256
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
да уже расклеили, сестра весь день по району мотается... завтра на рынок с утра едет... мама расстроилась, лучше бы отдали, говорит... хоть точно б знали, что у него все хорошо...
  • 0

#7257
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой,Аня, вот уж действительно :fie: Успешных поисков! И еще могу сказать - найдут - пусть отдают - не их это собака, как говорится "там" услышали их сомнения , вот и убежал..
  • 0

#7258
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
О господи Аня вот это горе!!!!
Аня дайте везде объявление прям везде,и конечно укажите что за вознаграждения. Скорее всего он где то рядом, прям походите по соседям, не опускайте руки!!!! ИЩИТЕ и обязательно найдете, скажите деткам они как Тимуровцы любят такие дела. Помогут.
Удачи вам
  • 0

#7259
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

братец Рон наш пропал :( пока никого не было дома, прогрыз забор и ушел... видимо за сукой увязался...
район Сейфуллина-Рыскулова...

удачи вам в поисках! ещё утром сделала репост в контакте на это объявление... очень хочу, чтобы нашелся
  • 0

#7260
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
девочки, спасибо...
сестра уже объездила отловы и базары, завтра еще поедут... объявлений наклеили по району...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.