Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7201
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну уморили!!!!! это как же он так сидит? попа у него не болит потом???? Фото класс - в очередной раз убедилась что пацан красавец!
  • 0

#7202
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну уморили!!!!! это как же он так сидит? попа у него не болит потом???? Фото класс - в очередной раз убедилась что пацан красавец!

у него ничего не болит, проверяли в дальних поездках))))))) вот так и сидит всегда, первые пару раз в машине ложился на заднем сидении, потом просек тему, что если быть по середине заднего кресла, то туда больше всего дует кондиционер)))))))) Он же у нас гений! не меньше)))))))))))) Предлагали ему шикарное место на мягком пледе в большом и чистом багажнике, но ему вот именно сюда надо и именно на попе ехать и смотреть вперед)))))))
  • 0

#7203
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
у нас Трешка точно так же любит ездить... еще и стоя иногда пытается балансировать... только я боюсь, что он при резком торможении вперед вылетит :) гоняю его..

а в субботу мы тоже ездили на Капчагай :) правда совсем пустынного места не нашли, так что купались на поводке... сначала плавал с опаской, а под конец как расплавался - кругами, сопит, пыхтит, но на берег не выходит :) маленький ушастый пароходик...
  • 0

#7204
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у него ничего не болит, проверяли в дальних поездках))))))) вот так и сидит всегда, первые пару раз в машине ложился на заднем сидении, потом просек тему, что если быть по середине заднего кресла, то туда больше всего дует кондиционер)))))))) Он же у нас гений! не меньше)))))))))))) Предлагали ему шикарное место на мягком пледе в большом и чистом багажнике, но ему вот именно сюда надо и именно на попе ехать и смотреть вперед)))))))

У нас у Проши тоже самое главное вперед смотреть ну еще бть поближе к папе, дали бы волю - на голове бы у него ездил :D А Тоффи очень спокойно в багажнике укладывается и только злится когда Проша на нее наступает - тут уж он от нее огребается! :lol:

Аня, а где фото вашего "ушастого параходика"?
  • 0

#7205
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, а где фото вашего "ушастого параходика"?

а фотоаппарат мы... правильно! забыли... :cry:

особенно об этом пожалела, когда он начал нырять за камнями! мало того, что нырял, так еще и рыл под водой... засунет морду в воду, копает там что-то, высунется, вдохнет и снова ныряет копать :)

Сообщение отредактировал Inga: 23.07.2012, 11:11:19

  • 0

#7206
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Аня, а где фото вашего "ушастого параходика"?

а фотоаппарат мы... правильно! забыли... :cry:

особенно об этом пожалела, когда он начал нырять за камнями! мало того, что нырял, так еще и рыл под водой... засунет морду в воду, копает там что-то, высунется, вдохнет и снова ныряет копать :)

Ну вот, таких кадров мы не увидим :cry: а на сотку тоже не сфотали?
  • 0

#7207
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

только я боюсь, что он при резком торможении вперед вылетит гоняю его


ага, Брэндан также ездит ))) я боялась, боялась и купила им с Умой собачьи ремни безопасности )))) теперь пусть торчат, как хотят )))

а фотоаппарат мы... правильно! забыли...


ну вот (((( в следующий раз, чтобы обязательно были фотки )))

вот еще фотку нашла Брэндана )))) в общем, назвала ее "ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!" ))) а на самом деле он плыл к берегу с глубины, были волны, и он в процессе еще пытался их ловить и кусать (волны эти) ))) и вот такая мордень вышла )))

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 23.07.2012, 13:06:08

  • 1

#7208
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
это просто морское чудовище... маленький левиофан :)))

Маш, а что за ремни и где их взяли?
  • 0

#7209
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маш, а что за ремни и где их взяли?


заказала в России, но у нас тоже бывают... это такие ремешки, бывают разной длины, которые с одной стороны крепятся к шлейке, с другой в отверстие для ремня безпасности.... шлейки у меня в машине (так как я их в жизни не использую), сажу собакинов в машину, надеваю шлейку и все... можно сделать разной длины (допустим, на все заднее сидение, или совсем короткую)... удобно, когда едешь один, и собакин пытается к тебе лезть на ручки, ограничивает его передвижение по машине, и безопасно... а то у меня один раз Брэндан так слетел, спал на заднем сидении, а меня подрезали и я резко затормозила, так он слетел на пол, обошлось без травм, но думала убьется о переднее сидение (((( с тех пор и решила ремни купить...

Сообщение отредактировал Mashkin: 23.07.2012, 17:08:57

  • 0

#7210
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Маш, а что за ремни и где их взяли?


заказала в России, но у нас тоже бывают... это такие ремешки, бывают разной длины, которые с одной стороны крепятся к шлейке, с другой в отверстие для ремня безпасности.... шлейки у меня в машине (так как я их в жизни не использую), сажу собакинов в машину, надеваю шлейку и все... можно сделать разной длины (допустим, на все заднее сидение, или совсем короткую)... удобно, когда едешь один, и собакин пытается к тебе лезть на ручки, ограничивает его передвижение по машине, и безопасно... а то у меня один раз Брэндан так слетел, спал на заднем сидении, а меня подрезали и я резко затормозила, так он слетел на пол, обошлось без травм, но думала убьется о переднее сидение (((( с тех пор и решила ремни купить...

ясно... будем искать :))))

а то (хорошо, что по проселку ехали)... стал этот эквелебрист, вот так же как Блэк, только не сидеть, а стоять... а муж тормознул резко перед ямой... ну Трой и улетел вперед, хорошо, что не мужу, а мне под ноги... лежит кверху брюхом, смотрит на меня выпученными глазами, понять ничего не может :)))) каскадер...
  • 0

#7211
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Изображение

Маша, это что-то!!!! Глазенки выпучил - да когда же я вас всех переловлю (волны) :lol: :lol: супер!!!!!
  • 0

#7212
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да когда же я вас всех переловлю (волны)


ага, злые монстры-волны наступают ))))
  • 0

#7213
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
всем привет! у меня кобель 2,5 года, стал немного агрессивный, на улице лает на прохожих(((
не хотелось бы одевать намордник, может посоветуете как перевоспитать моего агрессора? ))
  • 0

#7214
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем, а где Шаня? :)

Классные такие фоточки у всех! :bow:
  • 0

#7215
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
что сегодня наша Тома натворила!!! :rotate: мы забыли закрыть в ванну дверь.. она же утащила ершик для туалета и кинула его в комнату, там же раскромсала весь веник!!! от веника осталась только ручка... интересно как же мы дальше будем проказничать? :confused:
а ещё мы очень проявляем интерес к бурундукам (они у нас на балконе живут), правда заходить на балкон боимся.. но на звуки бежим! :ninja:
  • 0

#7216
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

может посоветуете как перевоспитать моего агрессора? ))


а он после чего-то так стал делать или просто так? в 2,5 года должна быть причина, может кто-то из прохожих напугал недавно? а вообще, если стандартное Фу+рывок не помогает, то лучше к специалисту обратиться... очень уж не хочется, чтобы вы на собакина намордник одевали )))

а ещё мы очень проявляем интерес к бурундукам (они у нас на балконе живут), правда заходить на балкон боимся


а вы их не знакомили? )))) у меня дома кролик... Брэндан часто охотиться на него через клетку )))) а вот Ума пока вообще никак не нее не реагирует ))) видать не понимает, что это нечто живое )))
  • 0

#7217
Ygonka

Ygonka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер всем! обожаю спаниелей ! Такие они позитивные,добрые, преданные, а эти глаза!. У нас кокер 2 года кабель ,это полноценный член семьи ,безумно любит детей и.... ПОЕСТЬ, причем слабо сказано -поесть- готов съесть все и всегда . Это какой то проглот ,н-р, на даче собрали болгарский перец и горький и сладкий (достаточно большие кучки получились) не углядели за собакой- съел ---ВСЕ!!! Лопает все -нет такого продукта ,которого бы не ел. Подскажите ,люди , у всех такие кокеры-проглоты? Я,конечно, знаю, что спаниели способны не знать чувства меры в еде,но чтоб до такой степени и в таких количествах!
  • 0

#7218
Ygonka

Ygonka
  • Гость
  • 5 сообщений
да, совсем не представила нашего любимца-обжору Ричард черный подпалый американский кокер-спаниель
  • 0

#7219
Ygonka

Ygonka
  • Гость
  • 5 сообщений

не удержалась - сфотала как мои спят: Обалденно наблюдать за такими сценами :) наш пес тоже так частенько спит
Изображение


  • 0

#7220
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

да, совсем не представила нашего любимца-обжору Ричард черный подпалый американский кокер-спаниель

Добро пожаловать! У вас очень красивый собакин! И кличка ему очень идет! Не знаю как все, но мои тоже обжоры и лопают все подряд и в огромных количествах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.