Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7221
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да, совсем не представила нашего любимца-обжору Ричард


добро пожаловать! прикольный собакин )))) выкладывайте еще фотки )))

по поводу еды - все индивидуально и от породы не зависит (мое личное мнение)... у меня Брэндан (ам кокер) вообще спокойно к еде относится.... иногда даже приходится стоять над душой, чтобы ел... для тренировки стараюсь что-то вкусное брать, иначе вкусняшка вообще не интересует... а вот Ума обжорка, тоде готов есть все ,всегда и много )))
  • 0

#7222
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Mashkin, мне тоже говорили, что его кто-то недавно напугал, но он сам к чужим вообще не подходит, так что даже не представляю, в чем может быть дело...
И кстати вот он))

Прикреплённые изображения:

  • x_e5411569.jpg

  • 0

#7223
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!
Столько фотографий классных.
Брэндан, как всегда звезда! Маша, надо его в фотомодели записать!
Ирина! хоть и поздно пишу, но всё же. Желаю Вам отлично провести отпуск! Пусть Ваши мужчины дома поскучают, ну и не сильно набардачат ))).
А мы свою прическу испортили, подстриглись по "0", а то Черри отказывался гулять, видно перегревался. Мы же черные-черные, нам очень жарко было.
ИзображениеYgonka, у нас тоже американец, ест всё под подряд, только в ограниченном количестве и не любит повторений )). Два раза в неделю одно и тоже не будет )).
  • 0

#7224
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin, мне тоже говорили, что его кто-то недавно напугал, но он сам к чужим вообще не подходит, так что даже не представляю, в чем может быть дело...
И кстати вот он))


ой какой грусный ))) кто ребенка обидел?
если напугали, то можно потихоньку реабилетировать, главное, не торопиться ))) пробуйте сначала ходить подальше от людей, если прошел и не рыкнул, то хорошо хвалим и даем вкусняху... так денек походили, потом чуть поближе.. рыкнул - Фу и рывок поводка и идем дальше, прошел молча - хвалим и вкусняшку... и так изо дня в день все ближе и ближе к людям проходите... потом он поймет (и вспомнит), что люди рядом означают не что-то плохое и страшное, а хорошее и за это его хвалят и вкусно кормят ))))
у меня Брэндан чужих вообще не любит, раньше мог иногда кинутся... но сейчас ходит мимо спокойно, конечно, не подходит и к себе близко чужих не пускает, но мимо идет и полный игнор на окружащих ))

Брэндан, как всегда звезда! Маша, надо его в фотомодели записать!


Маш, спасибо ))) да я его итак часто фотаю, думаю, ему хватает )))

Два раза в неделю одно и тоже не будет )).


вот Черри - избалованная морда ))))
хорошо, что подстриглись, отрастет быстро, и глазом моргнуть не успеешь, зато не жарко )))
  • 0

#7225
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Mashkin, да кто же может такую маську обидеть?! ))
это он просто от отдыха устал, лежит и грустными глазами смотрит с вопросом "может домой поедем, а?"
вообще, сколько у меня собак было, спаниель идеально по характеру подходит, только злюкой иногда бывает, но это скорее всего в хозяина))
  • 0

#7226
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

но это скорее всего в хозяина))


точно )))) я про своего также думаю ))) весь в меня )))
  • 0

#7227
Ygonka

Ygonka
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо , спасибо , хоть немного успокоили, что не только мой готов съеть все и всегда и много. За комплимент -спасибо отдельное. Фотки еще обязательно выложу . Он у нас оч волосатый мы его тоже под "0" на лето стрижем , так всегда жалко его "юбку" обстригать , но ему очень жарко
  • 0

#7228
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем привет. наконец то добралась до темки любимой))) Щенки чем старше становятся тем больше с ними хлопот(
Такие фотографии шикарные. Фото плавающего Брендана впечатлили))))))))) Роська наша тока по мелководью шлепает))))
Новичкам всем тоже привет огромный)))) Скоро эта темка самая посещаемая и активная на форуме будет!
Немного наших фоток с речки Изображение
Это мы за коровой рванули ))) Изображение
Изображение
А так мы спим, пока мама в чате сидит )))) Изображение
  • 0

#7229
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А так мы спим, пока мама в чате сидит ))))


ай как сладко спит! ))
  • 0

#7230
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А так мы спим, пока мама в чате сидит ))))


ой как же они любят так спать ))) а Брэндана в альбоме на каждой кровати/диване есть такие фотки )))
такая сладкая сплюшка Роська )))
  • 0

#7231
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати на речке неожиданно проявила охранные качества. Там семья с детьми купалась, Рося почему то решила что они представляют опасность и облаяла. причем даже после получасового купания рядом, все равно проявляла к ним недоверие. И периодически начинала облаивать. Понять не могу что на нее нашло
  • 0

#7232
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Понять не могу что на нее нашло


не понравились... они, собакины, ведь живые.. вот чувствуют, что не веет добром от людей, и лают ))) может детки сильно визжали? ))

и натырила еще немного фоток с выходных ))

Изображение

Изображение

и вот фотка специально для Иры )))) Ир, приедешь из отпуска, смотри ))) вот какой бывает Брэндан, когда сильно обрастет (небритый мужчина)

Изображение
  • 0

#7233
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Маша, Брендан чудо! Фото с волнами - обалдеть!!!!!!!! Умка -лапушка !
  • 0

#7234
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


может посоветуете как перевоспитать моего агрессора? ))


а он после чего-то так стал делать или просто так? в 2,5 года должна быть причина, может кто-то из прохожих напугал недавно? а вообще, если стандартное Фу+рывок не помогает, то лучше к специалисту обратиться... очень уж не хочется, чтобы вы на собакина намордник одевали )))

а ещё мы очень проявляем интерес к бурундукам (они у нас на балконе живут), правда заходить на балкон боимся


а вы их не знакомили? )))) у меня дома кролик... Брэндан часто охотиться на него через клетку )))) а вот Ума пока вообще никак не нее не реагирует ))) видать не понимает, что это нечто живое )))


мы их ещё не знакомили. хотя интерес у нас к ним конкретный. я боюсь что у бедных бурундуков сердечко не выдержит. ))))
  • 0

#7235
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Понять не могу что на нее нашло


не понравились... они, собакины, ведь живые.. вот чувствуют, что не веет добром от людей, и лают ))) может детки сильно визжали? ))

и натырила еще немного фоток с выходных ))

Изображение

Изображение

и вот фотка специально для Иры )))) Ир, приедешь из отпуска, смотри ))) вот какой бывает Брэндан, когда сильно обрастет (небритый мужчина)



какая прелесть! тьфу тьфу тьфу на вас!
  • 0

#7236
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
хочу ещё познакомить вас с моей второй красавицей, которая живет у родителей ))) это Джеки - Джекуся
нам уже 9 лет. помесь американского и английского кокер спаниеля )))

Прикреплённые изображения:

  • P2180002.JPG

  • 0

#7237
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
спасибочки всем за добрые слова )))

помесь американского и английского кокер спаниеля )))


слушайте ,какая клевая помесь получилась ))) красота!!!
  • 0

#7238
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а здесь мы не хотим купаться (очень боимся воды!_)

Прикреплённые изображения:

  • P4010010.JPG

  • 0

#7239
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибочки всем за добрые слова )))


помесь американского и английского кокер спаниеля )))


слушайте ,какая клевая помесь получилась ))) красота!!!


да она у нас просто умничка правда ревнивая!!!! ушки и мордочка у нас американца, а остальным всем в папу!
  • 0

#7240
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а это мы с любимой игрушкой хрюшей

Прикреплённые изображения:

  • P8220096.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.