Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7181
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Блэк Прохорович, рады вас снова видеть!!! посмеялась, читая ваше письмо! вот у собакина настоящая ЖИЗНЯ )))) ему с вами очень повезло!!! давайте еще фотки помощника)))) я прям представила, как он шланг несет и в луже валяется )))

Спасибо Вам большое, я обязательно сфотографирую помощника со шлангами и выложу фото)))

Да, Маша действительно только так и можно сказать - собакину круто повезло! :) :rotate: А фото ждем! чем больше - тем лучше!
  • 0

#7182
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Светлана показал фотографии Прошки и ТоФки родителям, они конечно в восторге от увиденного, они оба пришли к мнению, что наш малой взял ровно по 50 % от обоих))) Красавец наш, набегался на даче лежит под кондиционером охлаждается))) Бегал по горе на второй нашей даче яблоки собирать помогал))) Думаю осенью мы выставимся, документы нам все сказали в клубе сделать с таким сабокевичем проблем не будет))) если Блэк Прохорович не будет против конечно))

Спасибо за комплименты родителям, но думаю характер у вас на все 100% папин, мамочка у нас та еще мадам! плюс не воспитанная вовремя.
Так вы решили нулевку сделать? А для чего вам это надо? тогда стричься не надо было - шерсть очень важный показатель у всех пород, особенно которые должны иметь ее в некотором количестве! Если вам это что-то даст, то могу Тоффину родословную копия вам сделать - там все предки прописаны, хотя при нулевке это ни какого значения в принципе не имеет, но так хотя б..


Да вот я пока только думаю на счет выставиться, а вот характер у нас это что то, просто аля "плюшевый всех любящий пацан" ))) Надо нам вас навестить после иссык куля, правда мы теперь обстриженные и нет шикарных локонов)))))) Завтра попробую сфотографировать как он ездит в машине)))))) все кто видел в отпаде! Лежит спит я ему говорю сейчас "Поедим к Прошке?"........Моментом вскочил, сел и смотрит заспанным взглядом в глаза))) По ходу помнит =)))) У нас были и до него собаки и РОС и овчарка черная, но этот пацан это что то, можно не говорить ничего он поймет все без слов! Спасибо за парня еще много много раз!
  • 0

#7183
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да вот я пока только думаю на счет выставиться, а вот характер у нас это что то, просто аля "плюшевый всех любящий пацан" ))) Надо нам вас навестить после иссык куля, правда мы теперь обстриженные и нет шикарных локонов)))))) Завтра попробую сфотографировать как он ездит в машине)))))) все кто видел в отпаде! Лежит спит я ему говорю сейчас "Поедим к Прошке?"........Моментом вскочил, сел и смотрит заспанным взглядом в глаза))) По ходу помнит =)))) У нас были и до него собаки и РОС и овчарка черная, но этот пацан это что то, можно не говорить ничего он поймет все без слов! Спасибо за парня еще много много раз!

Да не помнит он ничего! просто интонация в голосе что-то обещает новое и он вам доверяет! Поверьте - очень много зависит от того как вы сами относитесь к собаке, вот он и отвечает вам на вашу любовь в полной мере. Это замечательно что у вас такой полный контакт и взаимопонимание, очень надеюсь что это продлится всю жизнь и принесет еще много радости и вам и ему! Насчет встречи - пишите -с удовольствием пообщаемся!
  • 0

#7184
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


еперь после работы бежишь домой


как все это знакомо )))) так приятно читать, какое удовольствие малышка вам доставляет ))))


да очень большое удовольствие! такая сладуська.не подскажете с какого возраста можно ее выводить на улицу?
  • 0

#7185
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))
  • 0

#7186
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не подскажете с какого возраста можно ее выводить на улицу?


конечно. подскажем )))) после всех щенячих прививок и карантина, где-то получается в три месяца )))) у вас какие прививки есть и когда были сделаны, расскажите...

забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))


ой как здорово! поздравляем!!! пусть и дальше малыш вас радует!!
  • 0

#7187
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
у нас уже были предворительная, потом первая (неделю назад),теперь ждем вторую (она у нас будет 4 августа), а потом сказали в пол года )когда нам делали прививку мы даже не пискнули ))) выдержали достойно! правда шишечка небольшая образовалась . ветеренар сказала что у некоторых собак бывает. сказала мазать траксевозином. мы мазали, вроде бы уже намного меньше становится. а ещё один вопросик ;) читала что поводок со шлейкой лучше не покупать, потому что у собаки может появится горб :confused: правда ли это??
  • 0

#7188
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))


поздравляю! скажите :rotate: а сколько кг ваш щеночек весит?))))
  • 0

#7189
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))

Ой, точно! у меня привычка - не наблюдаю время - максимум знаю день недели :D С Днем Рожденья вас!!!! Поздравляю моих замечательных щеночков Блэка, Тосю и Бэллу с очередным днем рождения! Желаю расти веселыми, счастливыми и здоровыми! ну а красивые они и так :)
Изображение
  • 0

#7190
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у нас уже были предворительная, потом первая (неделю назад),теперь ждем вторую (она у нас будет 4 августа), а потом сказали в пол года )когда нам делали прививку мы даже не пискнули ))) выдержали достойно! правда шишечка небольшая образовалась . ветеренар сказала что у некоторых собак бывает. сказала мазать траксевозином. мы мазали, вроде бы уже намного меньше становится. а ещё один вопросик ;) читала что поводок со шлейкой лучше не покупать, потому что у собаки может появится горб :confused: правда ли это??


ну значит сделаете прививку 4 августа, потом 10-14 дней карантин и все. можно гулять спокойно... а зачем вам шлейка? приучайте сразу к ошейнику..
  • 0

#7191
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


у нас уже были предворительная, потом первая (неделю назад),теперь ждем вторую (она у нас будет 4 августа), а потом сказали в пол года )когда нам делали прививку мы даже не пискнули ))) выдержали достойно! правда шишечка небольшая образовалась . ветеренар сказала что у некоторых собак бывает. сказала мазать траксевозином. мы мазали, вроде бы уже намного меньше становится. а ещё один вопросик ;) читала что поводок со шлейкой лучше не покупать, потому что у собаки может появится горб :confused: правда ли это??


ну значит сделаете прививку 4 августа, потом 10-14 дней карантин и все. можно гулять спокойно... а зачем вам шлейка? приучайте сразу к ошейнику..

наверное вы правы.так и поступим ) большое спасибо )
  • 0

#7192
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а мы в выходные с девочками с нашей площадки ездили на Капчагай))) собаки были просто в восторге ))) накупались, набегались...
Брэндан показал себя настоящей уткой, все время нырял за чем-то ))) а для Умы это было первое такое путешествие )) но он тоже накупался, ну и, как истинные представитель кавалеров, чинно дрых в машине и в раскладном кресле )))

вот эта фотка не очень хорошего качества, сделана на тел, но не могла не показать ))

едем на Капчик, вот так всегда младшие сидят на шее у старших ))

Изображение

и парочка фоток с купания )))

Брэндан и любимая лабро-стая )))

Изображение

маленький, но важный, Ума )))

Изображение
  • 1

#7193
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, ну наконец-то дождались фоток с купаниями!!!! Вот уж точно - младшие всегда на шее старших сидят, но штобы это так наглядно видно было :lol: :lol: :lol: супер фото!!! Жалко в воде не сфотала, но лабро-стая тоже супер, а Умка вышагивает просто молодой солдат на параде :) Здоровские фото!
  • 0

#7194
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
спасибочки )))) должны быть еще фотки, фотала девочка, вот как все выложит, посмотрю .что еще есть ))) может и в воде еще есть...
  • 0

#7195
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
не удержалась - сфотала как мои спят:
Изображение
  • 1

#7196
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот это распластались )))))))))))))))))
  • 0

#7197
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))


поздравляю! скажите :rotate: а сколько кг ваш щеночек весит?))))

Спасибо))) 12 килограмм счастья))))
  • 0

#7198
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Обещал показать как ездит в машине Блэк Прохорович ....показываю =)) :smoke: Изображение при всем при этом, попа на сидении, передние лапки на подлокотнике, взгляд только вперед))) а лапки задние до пола не достаю и просто свисают)))))))))) :bow: вот что значит привык ездить в машине "как все" в прямом смысле)))
  • 1

#7199
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))

Ой, точно! у меня привычка - не наблюдаю время - максимум знаю день недели :D С Днем Рожденья вас!!!! Поздравляю моих замечательных щеночков Блэка, Тосю и Бэллу с очередным днем рождения! Желаю расти веселыми, счастливыми и здоровыми! ну а красивые они и так :)
Изображение

Огромное спасибо Светлана!!!
  • 0

#7200
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


не подскажете с какого возраста можно ее выводить на улицу?


конечно. подскажем )))) после всех щенячих прививок и карантина, где-то получается в три месяца )))) у вас какие прививки есть и когда были сделаны, расскажите...

забыл сказать нам сегодня ж 7 месяцев исполнилось))))))


ой как здорово! поздравляем!!! пусть и дальше малыш вас радует!!

Спасибо большое ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.