Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7161
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Блэк Прохорович, рады вас снова видеть!!! посмеялась, читая ваше письмо! вот у собакина настоящая ЖИЗНЯ )))) ему с вами очень повезло!!! давайте еще фотки помощника)))) я прям представила, как он шланг несет и в луже валяется )))
  • 0

#7162
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Блэк Прохорович, да уж, от такой "собачьей" жизни, собака точно кусачей не будет :) какое все таки раздолье псам на даче или в частном доме...

Маша, Брэндан - просто олимпийский чемпион, так безукоризненно программу отрабатывает :)
Но Умка это что-то... такой весь маленький, трогательный, милый, ну мультяшка просто и уже такая умница...
Вам пора курсы дрессировки свои открывать :)
  • 0

#7163
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша, Брэндан - просто олимпийский чемпион, так безукоризненно программу отрабатывает


))))ну тут без монтажа не обошлось )))) Брэндан умничка, но слишком "умный" ))) иногда бывает решит, что барьеры надо преодолевать именно в этой последовательности и все.. не переубедишь никак )) бывает одно и то же раз 10 делаем. а он все равно по своему )))

Вам пора курсы дрессировки свои открывать


ага, точно, пора уже, чтобы хобби еще и деньги приносило ))))мне сестра все время говорит, что из-за твоих хобби одни расходы, доходов никаких ))) все пытается заставить меня деток/череночки/листики от моего несметного цветочного богатства продавать ))) а я не могу, кому надо, так отдают )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 20.07.2012, 16:25:59

  • 0

#7164
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
добрый вечер! нас зовут Тома, нам 2 месяца.
хотела бы узнать как можно отучить щеночка грызть руки и ноги (наши) или это со временем пройдет? команду "фу"" мы пока отказываемся понимать :dandy: P7180007.JPG
  • 0

#7165
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нас зовут Тома, нам 2 месяца.


добро пожаловать! очаровательный малыш у вас ))) про кусание рук тут уже как-то обсуждалось, не поленитесь, почитайте )))) вкратце, советов было несколь:
1. ойкать и кричать, чтобы щенок понимал, что вам больно (в природе, когда животному делают больно, оно кричит)
2. команда Фу и сразу предлагаем альтернативу (игрушку или еще что-то, что можно погрызть)
3. для совсем запущенных случаев Фу и слегка стукнуть по морде (не рукой только).

воспитывать надо обязательно, но вообще с возрастом (если запускать не будете), грызть будет меньше, станет больше целоваться )))
  • 0

#7166
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


нас зовут Тома, нам 2 месяца.


добро пожаловать! очаровательный малыш у вас ))) про кусание рук тут уже как-то обсуждалось, не поленитесь, почитайте )))) вкратце, советов было несколь:
1. ойкать и кричать, чтобы щенок понимал, что вам больно (в природе, когда животному делают больно, оно кричит)
2. команда Фу и сразу предлагаем альтернативу (игрушку или еще что-то, что можно погрызть)
3. для совсем запущенных случаев Фу и слегка стукнуть по морде (не рукой только).

воспитывать надо обязательно, но вообще с возрастом (если запускать не будете), грызть будет меньше, станет больше целоваться )))



спасибо! будем пробовать)))
  • 0

#7167
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
хотел видео скинуть, но так и не понял как это сделать................ролик про то, как застукал Блэка Прохоровича за купанием в луже)))))
  • 0

#7168
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

мы отдыхали на Балхаше, на Капчагае, сейчас собираемся на Иссык куль правда думаем не будет ли проблем с проездом границы, пару лет назад спокойно проезжали со старым нашим добрым РОСом, теперь интересно на сколько будет проблематично. Мы состригли нашу прекрасную шевелюру потому что Блэку Прохоровичу было очень жарко, сейчас он больше похож на РОСа переростка)))) в наши 7 месяцев при весе в 12 килограмм счастья))) Еще мы с ума сходим от овощей и фруктов, открыли тайный талант Блэка Прохоровича поедать смородину прямо с куста))) Вопщем Блэк Прохорович весь в делах, дома чистюля каких еще по искать надо, но на даче наотрез отказывается вылазить из лужи на соседнем участке)))Помогает носить шланг и кабачки, ну про то, что мы сами носим свой поводок и газеты мы уже говорили, это мы делаем с 4-х месяцев. Вот такие у нас делишки, живем - радуемся)))))Светлана много много раз спасибо за такого УМНОГО! ШИКАРНОГО! И САМОГО ЛЮБИМОГО Блэка Прохоровича, все кто его видит постоянно нас останавливают и делают комплименты)))) правда теперь нам не хватает шикарной шерсти, но пару месяцев и мы снова станем кучерявыми))) Закину пару фотографий с телефона, все остальное чуть позже)) не теряйте нас.

Забежала на минутку, а тут такая радость!!!!! В даже представить себе не можете сколько счастья доставляют ваши слова и фото! Знаете как сердце радуется когда твоему питомцу так повезло - любят, балуют, обучают, везде с собой берут.. Я так и подумала что вы где-нибудь отдыхаете, а вы успели уже везде - молодцы! Ну и конечно здорово что Блэк ведет себя отлично, не останавливайтесь на достигнутом - учите всему что можно и закрепляйте послушание чтоб эти положительные эмоции от общения были всегда. Разглядела на этих фото, что он все-таки не копия папы - от мамы тоже что-то есть :D А травоядные они у меня все - ничего удивительного! Тоффи больше всего любит картошку, яблоки, мандарины и помидоры, а Проша - морковь, огурцы и перец, но никто из них ни от чего не отказываются :lol: Ну а водоплавающий - это в папу, а любитель грязевых ванн - это в маму! :lol:
Фото отличные - забираю себе в архив! а то что подстригли- правильно сделали! зачем пацану мучиться от жары - кудри дело наживное! В поездку не забудьте вет-паспотр и чтобы с клиники и СанЭпидстанции печати были, а вообще заранее уточните лучше какие документы нужны. Счастливой поездки! ну и немного фото его родителей в молодости:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еще было фото Проши с таким же хохолком на голове, но не нашла почему-то!
  • 0

#7169
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, у нас тут столько событий оказывается, а мне некогда совсем - даже собак не подстригла еще..про обещание помню - как только подстригу - сразу покажу.
Маша, про занятие дрессурой стоит подумать!
Ирина - хорошо отдохнуть, из Алматы привет родителям.
Новеньким привет! Круасанчик, у вас очаровательный малыш - расскажите побольше!
Vika74 фото и видео просто отпад!!!

действительно играют в футбол они здорово, но у вас точно заправский Бэкхем!

Птенчик - поздравляю вас - путь ваши ожидания оправдаются!

Сообщение отредактировал red wild: 21.07.2012, 01:28:15

  • 0

#7170
_violla_

_violla_
  • Гость
  • 7 сообщений
Круасанчик. у вас не щенок. у вас заглядение) это что то не описуемое))) а кто папа и мама?
  • 0

#7171
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик. у вас не щенок. у вас заглядение) это что то не описуемое))) а кто папа и мама?


спасибо )))))
папа и мама у нас чистокровные русские спаниели, мама у нас черно-беленькая а папа палевый )))
в общем девушка у нас красавица!растем не по дням а по часам ))) сейчас появляется больше пятношек на пузике, мрдочке и лапках )) ждем не дождемся когда подрастет! сегодня первый раз дала выспаться за 3 недели!
  • 0

#7172
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
вот такие мы были 3 недели назад ))))

Прикреплённые изображения:

  • P7020003.JPG

  • 0

#7173
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а вот такие сейчас :)
  • 0

#7174
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а вот такие сейчас :)
очень шкодная девочка ))) подскажите можно ли ей давать варенную свеклу натертую на терке???

Прикреплённые изображения:

  • P7180012.JPG

  • 0

#7175
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, у нас тут столько событий оказывается, а мне некогда совсем - даже собак не подстригла еще..про обещание помню - как только подстригу - сразу покажу.
Маша, про занятие дрессурой стоит подумать!
Ирина - хорошо отдохнуть, из Алматы привет родителям.
Новеньким привет! Круасанчик, у вас очаровательный малыш - расскажите побольше!
Vika74 фото и видео просто отпад!!!

действительно играют в футбол они здорово, но у вас точно заправский Бэкхем!

Птенчик - поздравляю вас - путь ваши ожидания оправдаются!


и вам здрасти! ))) в ваших рядах пополнение ))) побольше.. .даже не знаю с чего начать))) за 3 недели как она у нас появилась у нас жизнь повернулась в другое русло )) теперь после работы бежишь домой )) а на работе думаешь: как же наша девочка там дома ))) сегодня стащила перец и морковь всю скромсала! зубки у нас ОГО! как у пираньи )))
  • 0

#7176
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

еперь после работы бежишь домой


как все это знакомо )))) так приятно читать, какое удовольствие малышка вам доставляет ))))
  • 0

#7177
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот номер два

Сестренка нашего Блэчки красавишна))
  • 0

#7178
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


мы отдыхали на Балхаше, на Капчагае, сейчас собираемся на Иссык куль правда думаем не будет ли проблем с проездом границы, пару лет назад спокойно проезжали со старым нашим добрым РОСом, теперь интересно на сколько будет проблематично. Мы состригли нашу прекрасную шевелюру потому что Блэку Прохоровичу было очень жарко, сейчас он больше похож на РОСа переростка)))) в наши 7 месяцев при весе в 12 килограмм счастья))) Еще мы с ума сходим от овощей и фруктов, открыли тайный талант Блэка Прохоровича поедать смородину прямо с куста))) Вопщем Блэк Прохорович весь в делах, дома чистюля каких еще по искать надо, но на даче наотрез отказывается вылазить из лужи на соседнем участке)))Помогает носить шланг и кабачки, ну про то, что мы сами носим свой поводок и газеты мы уже говорили, это мы делаем с 4-х месяцев. Вот такие у нас делишки, живем - радуемся)))))Светлана много много раз спасибо за такого УМНОГО! ШИКАРНОГО! И САМОГО ЛЮБИМОГО Блэка Прохоровича, все кто его видит постоянно нас останавливают и делают комплименты)))) правда теперь нам не хватает шикарной шерсти, но пару месяцев и мы снова станем кучерявыми))) Закину пару фотографий с телефона, все остальное чуть позже)) не теряйте нас.

Забежала на минутку, а тут такая радость!!!!! В даже представить себе не можете сколько счастья доставляют ваши слова и фото! Знаете как сердце радуется когда твоему питомцу так повезло - любят, балуют, обучают, везде с собой берут.. Я так и подумала что вы где-нибудь отдыхаете, а вы успели уже везде - молодцы! Ну и конечно здорово что Блэк ведет себя отлично, не останавливайтесь на достигнутом - учите всему что можно и закрепляйте послушание чтоб эти положительные эмоции от общения были всегда. Разглядела на этих фото, что он все-таки не копия папы - от мамы тоже что-то есть :D А травоядные они у меня все - ничего удивительного! Тоффи больше всего любит картошку, яблоки, мандарины и помидоры, а Проша - морковь, огурцы и перец, но никто из них ни от чего не отказываются :lol: Ну а водоплавающий - это в папу, а любитель грязевых ванн - это в маму! :lol:
Фото отличные - забираю себе в архив! а то что подстригли- правильно сделали! зачем пацану мучиться от жары - кудри дело наживное! В поездку не забудьте вет-паспотр и чтобы с клиники и СанЭпидстанции печати были, а вообще заранее уточните лучше какие документы нужны. Счастливой поездки! ну и немного фото его родителей в молодости:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еще было фото Проши с таким же хохолком на голове, но не нашла почему-то!

Светлана, я показал фотографии Прошки и ТоФки родителям, они конечно в восторге от увиденного, они оба пришли к мнению, что наш малой взял ровно по 50 % от обоих))) Красавец наш, набегался на даче лежит под кондиционером охлаждается))) Бегал по горе на второй нашей даче яблоки собирать помогал))) Думаю осенью мы выставимся, документы нам все сказали в клубе сделать с таким сабокевичем проблем не будет))) если Блэк Прохорович не будет против конечно))

Сообщение отредактировал Блэк Прохорович: 21.07.2012, 21:42:37

  • 0

#7179
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Блэк Прохорович, рады вас снова видеть!!! посмеялась, читая ваше письмо! вот у собакина настоящая ЖИЗНЯ )))) ему с вами очень повезло!!! давайте еще фотки помощника)))) я прям представила, как он шланг несет и в луже валяется )))

Спасибо Вам большое, я обязательно сфотографирую помощника со шлангами и выложу фото)))
  • 0

#7180
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана показал фотографии Прошки и ТоФки родителям, они конечно в восторге от увиденного, они оба пришли к мнению, что наш малой взял ровно по 50 % от обоих))) Красавец наш, набегался на даче лежит под кондиционером охлаждается))) Бегал по горе на второй нашей даче яблоки собирать помогал))) Думаю осенью мы выставимся, документы нам все сказали в клубе сделать с таким сабокевичем проблем не будет))) если Блэк Прохорович не будет против конечно))

Спасибо за комплименты родителям, но думаю характер у вас на все 100% папин, мамочка у нас та еще мадам! плюс не воспитанная вовремя.
Так вы решили нулевку сделать? А для чего вам это надо? тогда стричься не надо было - шерсть очень важный показатель у всех пород, особенно которые должны иметь ее в некотором количестве! Если вам это что-то даст, то могу Тоффину родословную копия вам сделать - там все предки прописаны, хотя при нулевке это ни какого значения в принципе не имеет, но так хотя б..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.