Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#7061
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга Аня да какая красотища, это я с работы прибегу 100% по второму , может и по третьему разу буду смотреть. Аня , а это на третьем фото, неужели эдельвейсы ????? А какой шампиньон, девочки, да что ж у вас такое всё огромное - ящерки, грибы. Боже, а луга какие...Тройчик, просто бигль - красавчик неописуемый. Аня ну насколько он хорош в cтрижке под "бигля".

Ага, эдельвейсы :)
а гриб - это не шампиньон, а дождевик... 850 граммов... полная сковородка жаренного гриба получилась... правда он не особо вкусный... вкус есть, а консистенция, как у ваты :) но съели, все лучше, чем ничего...
  • 0

#7062
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
здравствуйте,девочки!столько новостей,совсем я со своей внучкой и кошками забросила Джеську и вас.тут Наташа (chipa08) обьявилась.привет-привет.

пишу,потому-что вот здесь
спаньку-найденыша отдают,посмотрите,может кто знает,чей он.жалко псину...
  • 0

#7063
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Прочитала историю chipa08 Наташи - вот это проблема!
Очень тяжело с такой собакой и думаю навряд ли что-то тут поможет, только принимать его таким какой он есть , сложно иметь непредсказуемую собаку.
У собак тоже есть психические расстройства, приобретенные и врожденные, даже и называется по- человечески - идиотия и делится на степени слабая и т.п. и т.д. по степени поражения. Ну а самое страшное , что такие заболевания с возрастом усугубляются и становятся просто опасны.
Да и лечить такие заболевания , лечения то как такогого и нет в принципе, просто препараты угнетающие, погашающие психику, как увы и для людей - человеческий-то мозг до сих пор для ученых - космос, что уж про собак говорить. Было бы так просто - мир давно бы забыл про наркоманию, псих. заболевания и т.п. :cry:
А вы не заметили у него прогрессирует или с возрастом меньше приступов стало ?
Ну это конечно ветеринара надо искать и психолога хорошего или человека с огромным опытом, который сталкивался с таким поведением. Конечно - это просто не типичное поведение для спаниеля, даже по отношению к членам семьи. Я допускаю даже , ладно, к посторонним людям, но к членам семьи в которой вырос( я так поняла он же и дома такие приступы испытывает не только на улице?), всё же я склонна больше считать, что это психическое расстройство - внезапные приступы страха, трусливо - агрессивное поведение..
Наташа, не знаю, что девочки скажут - но кастрация эту проблему не снимет. ИМХО.
Вот надо подождать, что наша Шаня ( Лена) скажет у неё очень большой опыт, да и дело имела с разными породами.
Но тем не менее Наташа - вы просто человек огромного терпения и несомненно- доброты!!!! С вами можно в разведку идти :hi:
  • 0

#7064
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а гриб - это не шампиньон, а дождевик... 850 граммов...

Ой Аня, придётся мне справочник по грибам покупать :lol: Похоже я могу и не только дождевик под шампиньон пожарить и съесть :cry:
  • 0

#7065
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот фото сегодня дочь сделала, увидела нас в окно и вышла в подъезд сфотографировать Валета - помощника мамочкиного, за газетами сходили :) Он любит помощь предложить, но пакеты большие ему не "по росту" по земле шоркают, а газеты и разные мелочи в самый раз.
Изображение
  • 1

#7066
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
И ещё, сначала даже и показывать не хотела, ну кому ещё показать, как не близким людям. Добралась я вчера до Валета, стрижку сделать и что -то такое сотворила с ним, как впрочем и всегда и Трой не вышел, а уж до Брэндана вообще далеко. А всё остальное уж срезать,- рука не поднялась, так как Валет высоконогий сильно, то точно вышел бы брюссельский грифон. Ну и как после этого девочки - Света, Маша, Аня шерстью ваших собак не любоваться .... :cry: :confused:
Изображение
У меня сегодня Валет с ума сходит, в Балхаше байкеровский фестиваль проходит, так они такой колонной в сопровождении ГАИ мигалок, сирен въехали в город, концерт сегодня дают ко Дню металлурга. Как красиво - такие байки у них крутые, молодые, красивые с флагами. Ну и мой собакевич дурниной с лоджии лает, глаза пучит - ну не нравятся ему они и всё тут :lol: А мне нравятся, прямо не могу - здорово просто !

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.07.2012, 20:33:25

  • 0

#7067
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, ну вот снова наговариваете на своего красавца! Очень красивый парень! Да такой умница. помощник!
А я вот вчера наконец-то купила машинку, Прошку обкорнала под ноль, но еще на скорую руку - надо еще подравнивать, а эт о столько времени, столько шерсти :eek: да и чем машинка слабовата опять, посмотрю - может зарядилась все-таки...Вот теперь выберу время и до Тоффи доберусь, хоть немного от шерсти дома отдохну :D Как будет что показать - покажу своих гладкошерстных спаниелей :D :lol:
  • 0

#7068
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а газеты и разные мелочи в самый раз.


ой какой умница ))))) молодчинка!!!! помощничек мамин ))

сначала даже и показывать не хотела


правильно, наговариваете )))) классная стрижка ))) и он у вас прирожденный выставочный пес ))) чуток передние лапы под корпус поставить и можно в ринг )))

глаза пучит - ну не нравятся ему они и всё тут


ой, как понимаю, Брэндан бы, простите, на какашки изошел, если бы такое наблюдал)))))

Как будет что показать - покажу


давайте. очень ждем фоток )))) с дизайнерскими стрижками )))
  • -1

#7069
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Не могу, прям тащусь я от Валета. такой умничка он у вас! Красавчик!
  • 0

#7070
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, да какой там дизайн :lol: гладкошерстные спаньки - вот весь эксклюзив!" Если честно Проша такой красивый у меня был до стрижки :weep: но до того шерсть достала! так что постараюсь не плакать - и ему красота и мне!
  • 0

#7071
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а Брэндяра у меня оброс )))) сейчас как медведь лохматый, скоро выставки, перед ними и подстрижемся )))

вот и от меня несколько фоточек сегодня )))

малыш Умочка дрыхнуть изволит
Изображение

Изображение

и Брэндярочка в том же состоянии )))

Изображение

Изображение

а вот последняя фотка изображает меня по утрам на работе ))))))))))))
  • 1

#7072
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки спасибо за добрые слова, а приятно - то как.... :)
МаруськаА как вас долго не было на форуме. Как там Арчибальд ?
Света ну конечно нужно фото обязательно сделать, да Тоффи с Прохором красивые и с шерсткой и без.
Маша какое я видео видела по телевизору - просто в шоке. Если не ошибаюсь бордер колли аджилити ( при этом площадка самодельная, явно в России снимали) проходил катая носом мячик и прошла всю полосу, бум, слалом, рукава, качели :dandy: Для меня-то и классическое аджилити ну просто верх дрессировки и послушания, а тут ещё и толкая носом мяч !!!! Убита была наповал...
Да, Маша не разозлиться на рёв мотокциклов, сирен. Маш, а у нас ещё периодически учебные полёты бывают, истребители - это тоже кошмар, всю тюль мне в дырочку сделал, как летят он в спальне на окно( куда уж там до аккуратности) - там лает, потом сломя голову летит на противоположную сторону - лоджию - долаивать. Думаю, Брэндану самолёты бы тоже ООЧЕНЬ понравились :lol: :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.07.2012, 23:54:00

  • 0

#7073
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша вот радость - фото выложили !
Умка , как подрос и действительно шерсткой обрастает, ну игрушка лежит, лапочки -то как вытянул свои розовенькие - расслабился. Маш, ну фото Брэндана - это точно можно в офисе на комп. заставку сделать - " Надо работать" :lol: и сладко спящего Брэндана ! Классные фото. Маш, вы если не против я возьму себе в папку, сделаю заставку на компьютере рабочем. Свет, у меня до сих пор на работе стоят щенки из вашего помёта на компьютере :)
  • 0

#7074
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир. спасибо за добрые слова ))) конечно, берите фотки )))
  • 0

#7075
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, Ирина, так приятно что мои лапочки у вас на заставке! :) что-то вот снова пропали все все мои красотули - наверно в отпуске где-нибудь :rolleyes: :rotate:
Маша, на первой фотке такой Умка лапочка - просто слов нет!!! так сладко спит, как ребятенок человеческий :)
  • 0

#7076
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Умка, лапушка! Прям спит такой сладкий ребятенок!
Я не пропала, я читаю тут постоянно, писать некогда. Мы ж к свадьбе готовимся, меньше месяца осталось, так что постоянно в бегах)))) Арчунька нормально, лежит целыми днями под вентилятором, прохлаждается.
  • 0

#7077
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, вот сняла еще небольшое видео Умы на прогулке ))) учим команды Сидеть, Лежать, Стоять, выдержка и небольшие крутилки ))


  • 0

#7078
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша вот спасибо за видео ! Умка - просто умка, соответствует своему имени :) . Маш, видно и по видео - у вас уже связь - хозяин -собака. Удовольствие смотреть - крошечка - красотулечка, а старается как, а музыку подобрали, как всегда - на высоте ! Вот недаром у Умки есть " место для поцелуя" ТТТ. ..Я ещё в этой рамочке видео и с выставки посмотрела вас с Брэнданом , собака - шоу, бежит - весь волной переливается, прямо показывает себя, да с каким удовольствием ! Маш, у вас прирожденный дар наверное, мне кажется вы можете для собаки всё в радость превратить :idea:
  • 0

#7079
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, спасибо большое ))) захвалили )))
сегодня Ума ходил в первый раз с Брэнданом на ринговые занятия ))) такой прикольный... мы то дома и на улице, конечно, пробуем и стойку и рысь... но тут ,как взрослый, с собаками ))) для первого занятия очень не плохо было )))
вот и так носилась с ними по очереди, один у сестры, со вторым занимаюсь, потом наоборот )))
  • 0

#7080
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
и вот решила еще показать видео с одной из наших тренировок на площадке ))



девочки и Мукан, давайте к нам ))) будем вместе тренироваться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.