Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#6841
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Принято решение какое-то время не спускать с поводка. Так же и переобучение- на длинном поводке...Может, образумится


ну мы ж писали вам, с поводка пока не спускать ))))) зато, пол часа бега очень полезно для здоровья )))) кругом одни плюсы ))

нас в секции на днях состоялась вязка


Лена, поздравляю!!! дай бог скоро будут малыши ))) будут свежие фоточки целовательных мордашек ))) родители красавцы )))
  • 0

#6842
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Mashkin, Так мордаха такая несчастная, что прям так и потянулись руки, сами поводок отстегнули... а ноги потом уже догоняли то, что на конце того поводка было...
Ну как тут устоишь, глядя в эти глазюки печальные
Изображение
  • 0

#6843
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну как тут устоишь, глядя в эти глазюки печальные


вот точно, а они (носители этих глазок) этим нагло пользуются )))))) я поэтому своего ругать не могу, бывает, в сердцах, прикрикну, так он вид такого обиженки сразу делает, что тут же лезу к нему извиняться и целоваться ))))
  • 0

#6844
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет!!! :hi: Вот, наконец-то, добралась до компа )))
Маша, поздравляю с новым сыночком Умкой, сладкий щенуля!!! фото Брэндона на тренировках как всегда сногшебательны...)))
Оля (Leli) Гольдику выздоровления - ужасное происшествие (((
Вика фото Вашего рыжика такие классные!
Лена (Шаня) фото с первого занятия - супер! И место очень хорошее, прям, так и хочется туда )))
red wild Света ваши щенули растут такими красавцами, просто загляденье!!! ттт!

А мои мужчины в составе: муж, сын и собака съездили на рыбалку. Первая такая далекая и эмоциональная поездка Рема состоялась!!! Оторвался пацан на свободе... Кирилл (муж) говорит, что из машины по приезду вылетел как пуля и давай по полянке круги наматывать ))), то ли рад был, что "наконец-то приехали", то ли запах свободы голову вскружил! :dandy: По песку около реки возился, терся и растягивался как лягушонок и лежал.. Грязь вся его была... вывозился весь, только по спине полоса была светлого цвета...Какие-то ямы рыл...причем повсеместно. Очень жалею, чтол всего этого не видела в живую! Но ролики с мобильного тел. посмотрела ))) Говорят его один раз даже будить пришлось :D , он уснул во время утренней рыбалки, до этого набегавшись прилег на бережке и рубанулся... Очень за своего малыша рада, столько положительных эмоций пережил :rotate:

Фото выкладываю, но за качество не ругайте! :-/ Фотограф мой семилетний сынок Захар!
ИзображениеИзображение

Ну, а эти фото - творение супруга ))

ИзображениеИзображение
  • 0

#6845
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
фотки здоровские ))))) вот точно оторвались мужики на славу )))) представляете, сколько счаться и кайфа Рем испытал ))) теперь все, будет постоянно проситься, теперь он знает, что значит это чудное "Поехали на рыбалку" )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 15.06.2012, 13:19:51

  • 0

#6846
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ленуся, наконец-то появились! Здорово оторвались ваши! А Рэму конечно радости просто не передать словами, вот он и носился, валялся, копал :D Только фотки рассмотреть не смогла почему-то - первая открывается маленькой, а вторая огромная что экрана не хватает...
Спасибо за комплимент моим щеночкам - красавцы, это точно! сама ни на нарадуюсь :)
  • 0

#6847
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо, девочки! А с фотографиями точно что-то не так ((( Попробую перезагрузить...
  • 0

#6848
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
пробуйте, вроде эти открываются!
  • 0

#6849
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ленуся, эти фото , кроме третьей, открываются. Разглядела как он красавчик вывозился! Да, представляю как вы его отмывали! Рэм очень сильно похож здесь на мою Тофку после какой-либо лужи-болота :D
  • 0

#6850
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Изображение мы снова выспамшись =)) обозреваем комнату)
  • 0

#6851
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

стали так хохотать, . Вот представьте Витя бежит в трусах. с голыми ногами и торсом, в руках топор!!!!!!! Бежит и думает как правильно бросить, что бы точно уже попасть. . Теперь мы его зовем "Чинга Чкук"!


Оля история жуткая, ну а вашему Виктору к имени " Чинга Чкук" смело можно прибавить и " Меткий Глаз" :D , собаку конечно жаль, но за свою собаку - это точно, порвёшь, кого угодно. Гольдику скорейшего выздоровления. Гольд может гордиться такими мамой и папой - с ними можно и на медведя идти! :lol:
Вы знаете , а я сейчас думаю, не разыграть ли мне похожий сценарий у себя на даче - чтобы крики, муж с топором, можно и без собаки, чисто для для соседей, в этот год, кто-то по-соседски аккуратно "потырил" рассаду. Вот фигу они бы отважились после такого , даже во двор заглянуть. :)
  • 0

#6852
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем привет!
Мукан вы знаете, как отметила Лена, то что Айва приносит это так хорошо ( !!!), сильно жадные собачки любят ещё и убегать к тому же подальше от хозяина, причём ещё захватив добычу и в противоположную сторону, так что Айва умеренно жадненькая, ну а остальное воспитание и тем более с такой помощью. Айва будет хорошим охотником, да и сметка у неё уже какая, кроха, а понимает с какой стороны зайти.
А насчёт плавания - это да, собаки разные бывают кто-то любит, кто-то не очень. Ну и конечно навыки роль играют, я только прочитала, сколько Лена вам надо до воды добираться - кошмар просто и притом Бекки отлично плавает! У нас с этим конечно лучше и то что озеро- вода спокойная и теплая, да и рядом совсем, постоянно ходим туда.
Но место которое вы выбрали, для натаски, лучше не найдёшь, на таком ну все щенки заплавают - такой постепенный заход и вода видно, что прогрета - просто классное !
Блэк Прохорович поддерживаю Свету, присоединяйтесь с Блэком - было бы просто здорово ! Ну на этом фото - это точно Блэк Прохорович, никак не меньше - такой важный, солидный...
Маша Брэндан я чувствую, очень хочет съездить в следующий раз, главное в таком месте и юбочка цела останется - репейника не видно :)
Вика 74 По таким лужайкам и у меня бы крышу сорвало побегать, не только у Босса.
Ленуся с возвращением вас ! Ну отдых удался, Ремик просто чудо - собачка из глины :lol: Замечательные фото и отличный подарок сыночку к выпускному , какие лица у детишек довольные, приятно посмотреть просто! Как рыбалка - то удалась?
Девочки да , кобел. нрав - это ещё та штучка, но я правда то же с явными срывами не сталкивалась, чтобы убегали, при встрече с течной сукой - подходят на "ко мне" неохотно с 6-7 раза, нужно гаркнуть даже. Аппетит пропадает бывает и симуляция " хочу в туалет", если соседская сука течёт.Но если пара бы жила вместе, как у вас Света, то проблемы думаю были бы один в один.. :-/
  • 0

#6853
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

представляю как вы его отмывали!

К моему большому удивлению, Света, приехал домой он вроде как и без намека на грязь, сразу и не видно. Жарко ведь было... вот грязюка засохла и отпала вся! Ну, а когда мыть с шампунем начала - О, да! Тут уж ничего не скроешь ))) Серая пена тому доказательсво!
Рем сумел отдохнуть професссионально, и в грязи повалялся и домой её не притащил - тонкий расчет! :lol:

какие лица у детишек довольные, приятно посмотреть просто!

Аха, лица тогда были довольные... А по приезду в город оказалось что детки у нас - ух, как поджарились на солнце... Мой до сих пор лохмотьями облазит :eek: . Я в шоке, как так получилась - была бы я там, такого бы не произошло! Вот, что значить, на рыбалку с папой - одна рыба на уме :laugh: , про то что кто-то может обгореть никому и в голову не пришло! Всех отругала :cool: - надеюсь в следующий раз это не повторится...

Как рыбалка - то удалась?

Ирина, рыбалка удалась! Рыбки поели ))) :rotate:
  • 0

#6854
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Блэк Прохорович прикольная фотка - точно свои владения взором так и окинул!!! Наверное подумал: "Ничего тут не произошло пока я спал, охраняя свои владенья!" :D
  • 0

#6855
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Изображение мы снова выспамшись =)) обозреваем комнату)

Это где же он так спит? на потолке не иначе :lol: Верхолаз! Значит как Прошка будет по деревьям лазить!
Ну и шерсть тоже как у Прошки! жарко наверно ему! Советую не жалеть шерсть, а пожалеть Блэка - купите машинку для стрижки! Я вот никак не куплю - куда ни зайду - нет, но как найду - покажу своих гладкошерстных спаниелей! шерсть жуть как достала! каждый день по пакету с пола собираю :cry:
  • 0

#6856
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ленуся , насчёт обгорели...а когда первые выезды на озеро, да ещё на несколько дней , да практически не убережёшься, тем более на Балхаше, чуть солоноватая вода, ветер , жара, даже если и купаться и тут же одеваться, всё равно навряд ли бы избежали ожогов. Детишки - то больше плюхаются в воде, мужики больше рыбачат в футболках, так что наверное и вы , съездив с ними, обирали бы кожицу. Я всю жизнь на Балхаше - ученая - переученая, но тем не менее, если выезд на несколько дней, на беленькое тельце, и с кремами, то всё равно или нос или плечи приятно "шелупонятся" :lol:
  • 0

#6857
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем привет!
Блэк Прохорович поддерживаю Свету, присоединяйтесь с Блэком - было бы просто здорово ! Ну на этом фото - это точно Блэк Прохорович, никак не меньше - такой важный, солидный...

Ирина, Блэк хоть по своему папе с отчеством, а мы когда первый раз попали в ветклинику и стали записывать данные щенка сотрудники от его клички обалдели :D и предположили что к такой кличке и отчество надо. Так муж не долго думая говорит: " записывайте Прохор Павлович " - свое значит дал :D так что Проша наш сынок по всем статьям :-/
  • 0

#6858
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж - представляю какие мои приедут! ни крема, ничего не взяли - ночью неожиданно уехали и тоже как я понимаю в ваши края, Ирина. Нас с Тоффи не взяли :cry: Тоффка зараза такая гуляет опять, приедут - Прошку домой не пущу! :spy:
  • 0

#6859
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ну и шерсть тоже как у Прошки

Ой, Свет то же заметила сразу - шерсть обалденная, Прошина. Переливается вся...

Шаня Лена пара очень красивая - Барри и Леди. Леди похожа на Ильдара, очень, папина доча...
  • 0

#6860
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Тоффка зараза такая гуляет опять, приедут - Прошку домой не пущу!

Света , да у Прохора Павловича лето классно начинается - выезд на рыбалку, приедет, тут Тоффи с течкой, просто удачное начало :) Ой Света , как представлю, у меня -то мурашки по коже...
Да наверное мужички ваши с рыбалочки вернутся с шелушинками. Тут у нас ещё ветренные денёчки стоят, они так обманчивы, вроде кажется около озера вроде и прохладно, а результаты на лицо, ну ничего " рыбацкие" обветренные лица то же украшение мужчин :rotate: Ну, а удовольствие получаемое от таких поездок ни с чем несравнимо. Дениска то же поехал? Вот радости-то будет, а сколько восторга, ну а вы порадуетесь вместе с сынулей, то же хорошо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.