Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5801
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Денису сколько лет? я могу племяшку с собой взять,ей 11, хоть побегает на природе. Кстати, у меня думаю будет пару мест в машине. Буду я, Черри и мама если согласится. еще 2 людей можно, а собакиных в багажник, он большой и просторный ))
я предлагаю городским встретиться в одном месте, разместиться по машинам и вместе выдвинуться. А Оля уже нас встретит в горах и покажет поляну.

Денису летом 10 будет. Девочки, в том -то и проблема что я не городская, живу в Талгаре. В итоге получается хоть и Ольга предлагает пати не далеко от меня, но доехать туда можно только на своей машине, а заезжать кому-то за мной приличный круг и по времени тоже не мало т.к. у нас дороги опять разбили все и пробки тоже есть. Давайте уже ближе к самому пати обсудим эти вопросы - еще может много чего измениться :D думаю в лучшую сторону.
  • 0

#5802
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, под зонтом Бонифаций как щеночек, а Вам сколько лет?
  • 0

#5803
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да проще будет всем встетиться городским в одном месте а потом я там вас встречу на трассе. Но надо будет пораньше, а то вдруг нашу полянку займут, там в основном Талгарские отдыхают.
  • 0

#5804
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

С 30-35% потерей шерсти. Мама каждый раз рыдает - шерстью она у нас занимается. У нас из-за этого юбки в пол в жизни не было и не будет. Но лучше так, чем дома на пелёночку как девочка писать и ничего, кроме 4 стен не видеть, правда же?


100% согласна, мы тоже, конечно, отращиваем юбочку, но лишить Брэндана удовольствия погонять и побегать я нему... ведь юбка и выставка мне нужна, а не ему )))) и тоже не хочу, чтобы из-за людских амбиций ребенок был лишен активных прогулок ))))

и еще, у нас тоже все заднее сидение свободное, так что, думаю, проблем с транспортом не будет у нас )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 05.04.2012, 16:59:28

  • -1

#5805
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

да, под зонтом Бонифаций как щеночек, а Вам сколько лет?


Да мы салаги еще, нам всего полтора года, пацан в рассвете лет! :)
  • 0

#5806
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот и от нас новая фоточка (сделанная еще в марте, но получили ее мы только что) )) так что вот чумазые мы )))

Изображение
  • 0

#5807
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем !
Кокуша А я тоже за то, что ну и пускай юбочка пострадает ( хотя на фото и не видно,правда),чем лишать собаку такой радости, как подвижные прогулки в которые всё входит и грязь и водоёмы, да и просто репейничка собрать, пробежавшись по кустам :rotate: Ну как же их такого лишать - весёлых, жизнерадостных..
taste-pizza Бонифаций с новой причёской очень хорошенький и так молодо выглядит,. Ох девочки, где бы мне такую стрижку сделать, чтобы девочкой смотреться :D
pups-ups Маша Черри такой лапочка на фото . А аватарка какая у вас красивая - как вы хорошо смотритесь, очень красивая пара :)
falcona Таис лучше конечно на сквозняке не спать, около двери, может запросто просквозить, а особенно уши, у длинноухих собак- это точно, слабое место.
Mashkin Маша ну Брэндана фото ,просто в "тему"- как надо отдыхать и веселиться собакам отращивающим юбочки :lol:
Ну и как, глядя только на это фото лишить радости наших любимчиков - грязненький, это да, но счастливый...Фото супер просто!
Девочки спасибо всем за приглашение, я обязательно когда - нибудь вырвусь, только ради того , чтобы увидеться с вами вживую. Но у нас "наполеоновские " планы - ехать в Омск готовить документы на перевод дочи в другой институт, а это столько хлопот, нервов и т.п и т.д и вообще, получится ли ..
Света так хотелось бы, чтобы и вы с Денисом побывали на спаниель -пати, с собаками конечно без машины не реально выбраться, ну а так можно, вон и Аня без малыша поедет, главное, что все единомышленники, ну а собак даже Олиных хватит ( вместе с Зарочкой дратхааром :rotate: ) Тем более майские праздники, сыночку какая радость.
  • 0

#5808
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как надо отдыхать и веселиться собакам отращивающим юбочки


ой точно, а я и не сообразила ))))

я обязательно когда - нибудь вырвусь


ловим не слове )))))
  • 0

#5809
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Люди я вернулась!!!Кто не узнал, это я Ситора ,а это моя новая почта. Совет-всегда записывайте пароли! А то как у меня сломается компьютер и всё! Это мы после того как порыли на прогулке)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0073.jpg
  • IMG_0074.jpg

  • 0

#5810
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ещё одна радость, у Тори течка!!! :) Скоро будем выходить замуж за ваших красавцев, к нам уже поступило предложение от пуделя :hi: . Будем ждать третьей течки и рожать детишек. Может кто-нибудь расскажет мне про роды, а то в интернете это одна, а вот на чьём-то лиичном опыте совсем другое.
  • -2

#5811
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ещё одна радость, у Тори течка!!! :) Скоро будем выходить замуж за ваших красавцев, к нам уже поступило предложение от пуделя :hi: . Будем ждать третьей течки и рожать детишек. Может кто-нибудь расскажет мне про роды, а то в интернете это одна, а вот на чьём-то лиичном опыте совсем другое.

нашли себе кобеля стабихуна в Алматы?
  • 0

#5812
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Pina - Colada Ситора вы конечно можете обидеться на меня, ну уж ладно...А зачем вам вообще вязать стабихуна, как вы объявили породу ... Какая вообще разница с кем вязать стабихуна , одно будет несомнено - просто дворовые собачки и вы думаете, так легко можно им будет найти семью, пристроить в "хорошие ручки" у породистых собак сейчас проблема с продажей...Или вы может быть решили , что они разойдутся на " ура" ? Сомневаюсь. Ну неужели нельзя просто так держать собаку, любить её, а она вас, а не выдумывать и не подбирать мало - мальски похожую породу и объявлять её стабихуном или стаби ещё как-то. Мы, конечно доброжелательные люди тут на ветке собрались, все скромно "промолчали"( из чувства такта), но не до такой же степени, чтобы не видеть, какая собака чего стоит и насколько она породна или с радостью ожидать хозяйкам кобелей чью - то течку?. Достаточно было в интернете посмотреть раз на породу стабихун и прочитать описание, чтобы ясно было, дальше и писать не буду. Ну неужели нельзя получать удовольствие просто общаясь на этой ветке, а не искать женихов и строить планы на пуделей, спаниелей?.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.04.2012, 23:02:05

  • 3

#5813
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Согласна с Ириной - разведение дело серьезное!Для чего сводить девочку если нет подходящего мальчика? Когда сводят супер-пупер породистых , но разных пород - получаются дворняжки! Зачем вам это? У нас очень большое поголовье непойми кого, которые зачастую в итоге оказываются на улице - а это очень жалко!!!
Любая собачка достойна чтоб ее любили и сама может подарить массу положительных эмоций и радости не взирая на свою породу или не породу.
И потом, поверьте, щеночки - это не только радость! это много , очень много хлопот и неудобств, денежных расходов и все это даже если вы продаете потом щеночков вряд ли окупается! Говорю не пусточловно и уж поверьте - я бы всячески постаралась избежать появления щенков при такой возможности, только вот у меня обстоятельства не всегда позволяют :(
  • 2

#5814
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки, кто сегодня участие принимает в выставке ! Удачи всем! :hi:
Наша "балхашская команда " тоже вчера уехала на 2 дня в Алматы ( догиня, доберман и пекинесик)...
  • 0

#5815
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Согласна с девочками, вы не обижайтесь собачка у вас хорошая, но вот щенков вы хотите для какой цели? Вы только представьте, что 4-5 щенков нужно постоянно 10 раз в день кормить специально и мясом тоже которое оч дорогое, давать им витаминки, постоянный визг-писк, убирать за ними какашки и не только ))) потом щенки спанек очень активные, а это "плакала" ваша мебель и ковры, а с пристройством еще сложнее, породных то не берут с документами, а если вы щенков не пристроите куда будете девать? Ну тут 2 варианта либо оставить себе либо выкинуть на улицу. Так что хорошенько подумайте прежде чем свою собачку сводить, вот реально вам нужны все эти проблемы?

Сообщение отредактировал Nimel: 07.04.2012, 13:41:10

  • 0

#5816
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Nimel Лиза :hi:
Вот девочки пожаловаться хочу, в очередной раз..Сегодня обратно, чуть под соседскую собаку не попали( ротвейлерша), вышли на прогулку, хозяин идёт, расслабился, поводок свисает, как она сделала рывок с рёвом в нашу сторону, да он чуть не упал и в нашу сторону полупадая побежал, благо удержал на поводке.... Что я испытала, "сердце в пятки ушло", и голова заболела даже резко. Пошли в парк, а там с кустов на нас так же ,колбаской, очередной "придурок" вывалился...Блин, тепло стало, опасно гулять..Хорошо, что хоть на поводках были :cry: :cry: :cry: Сколько у меня зла, я просто не могу, так боюсь за своего голубочка....
  • 0

#5817
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, Ирина, лихо у вас! А я зачастую отпускаю просто так..если я только пришла то выбегают - быстро дела делают и обратно - соскучились же! иногда без меня и идти не хотят :) А бывает Тофочка-хитрожопочка как разгуляется - не зазовешь домой - позову с балкона - она виляя хвостиком идет в подъезд, я входную дверь открываю - Тоффи, Тоффи - тишина, выхожу на балкон , а она дальше дефилирует :D Каждая малявка которая едва может говорить знают как ее зовут :)
Проша если не кобелюет то никуда не убежит - метки сделает, за сыном побегает и домой!
  • 0

#5818
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ещё одна радость, у Тори течка!!! :) Скоро будем выходить замуж за ваших красавцев, к нам уже поступило предложение от пуделя :hi: . Будем ждать третьей течки и рожать детишек. Может кто-нибудь расскажет мне про роды, а то в интернете это одна, а вот на чьём-то лиичном опыте совсем другое.

нашли себе кобеля стабихуна в Алматы?


Неа)
  • 0

#5819
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Согласна с Ириной - разведение дело серьезное!Для чего сводить девочку если нет подходящего мальчика? Когда сводят супер-пупер породистых , но разных пород - получаются дворняжки! Зачем вам это? У нас очень большое поголовье непойми кого, которые зачастую в итоге оказываются на улице - а это очень жалко!!!
Любая собачка достойна чтоб ее любили и сама может подарить массу положительных эмоций и радости не взирая на свою породу или не породу.
И потом, поверьте, щеночки - это не только радость! это много , очень много хлопот и неудобств, денежных расходов и все это даже если вы продаете потом щеночков вряд ли окупается! Говорю не пусточловно и уж поверьте - я бы всячески постаралась избежать появления щенков при такой возможности, только вот у меня обстоятельства не всегда позволяют :(

Она не супер-пупер,обычная собака для души, она даёт мне массу радости. Я просто на эмоциях написала, ожидала вал смеха, а в итоге. Ну ладно. Да и если она и родить, вы считаете я выкину их на улицу? На счёт того,что дело серьёзное, я в курсе, но очень хочетя,чтобы у меня остался щеночек от моей собаки, буду искать.

Pina - Colada Ситора вы конечно можете обидеться на меня, ну уж ладно...А зачем вам вообще вязать стабихуна, как вы объявили породу ... Какая вообще разница с кем вязать стабихуна , одно будет несомнено - просто дворовые собачки и вы думаете, так легко можно им будет найти семью, пристроить в "хорошие ручки" у породистых собак сейчас проблема с продажей...Или вы может быть решили , что они разойдутся на " ура" ? Сомневаюсь. Ну неужели нельзя просто так держать собаку, любить её, а она вас, а не выдумывать и не подбирать мало - мальски похожую породу и объявлять её стабихуном или стаби ещё как-то. Мы, конечно доброжелательные люди тут на ветке собрались, все скромно "промолчали"( из чувства такта), но не до такой же степени, чтобы не видеть, какая собака чего стоит и насколько она породна или с радостью ожидать хозяйкам кобелей чью - то течку?. Достаточно было в интернете посмотреть раз на породу стабихун и прочитать описание, чтобы ясно было, дальше и писать не буду. Ну неужели нельзя получать удовольствие просто общаясь на этой ветке, а не искать женихов и строить планы на пуделей, спаниелей?.

Это Вы по поводу моей собаки или щенков?
Да уж. а я и правда поспешила с эмоциями радости, думала оцените...

Сообщение отредактировал Pina-Colada: 07.04.2012, 22:09:32

  • 0

#5820
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне если честно было сильно обидно, я поспешила когда написала именно так. В реалии есть кобель стабихуна в Астане, но он кастрат, буду ещё искать, но это ещё ждать года 2 всё равно. В голове это всё звучало куда смешнее чем оказалось.Ладно удачи вам, я ухожу из темы,походу всё равно не вписалась.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.