Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5761
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Ну как это Прохор дуралей, да он наоборот очень тактичный и воспитанный мужчинка- надо хозяину за лазером побегать или лук съесть, да конечно, отказать просто не может.Ну, а дамы- Тоффи, так на то они и дамы. :D
taste pizza Привет Бонифацию! Выходите почаще вы так редко бываете :)
*Lenusya* С первой прогулкой вас! Будем ждать фото с прогулки, а то что-то вы как один раз показали Рема и всё :cry: Рем настоящий охотник - шишки это только начало !
А у меня Валет и шишек-то никогда не видел в своей жизни, представляю, а чтобы с ним было, если бы белку увидел на дереве ?
Inga Аня , ну наконец-то Тройчика увидела, тоже так долго фото не было. Ну так ему эта тюбетеечка идёт, прямо к лицу и всё тут !
Девочки, всё больше убеждаюсь, что наши спаниели очень- очень похожи ( в лучшем смысле слова) на еврейских мальчиков - ах, эти глаза...эти кудрявые ушки - пейсы, ну и хитрость несомненная, кроется за такой милой, печальной мордашкой :D
Pups-ups, Leli Маша, Оля спасибо за Валета. Ну не думаю, что Гольд и Черри не гении, дресссировка - это просто послушание, а они может уже у вас втихушку диссертацию написали или пишут, просто мамы не замечают.... :hi:
Девочки даже мне так хочется, чтобы вы все вместе собрались, познакомились поближе, Фоточками порадовали .

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 03.04.2012, 16:49:02

  • 0

#5762
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, а может 1 мая? это выходной день (или не у всех?) заодно и праздник, можно собраться где-нибудь, где красиво и природа.... сделать пикник )))
  • -2

#5763
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
давайте 1 мая , Я за,
  • 0

#5764
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
и мы за :) мы за всё :) главное заранее спланировать...
  • 0

#5765
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мы тоже ЗА!
главное чтобы погода не подвела!
  • 0

#5766
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
а мы тент накроем да и все. за то если дождь клещей не будет
а где, ???

Сообщение отредактировал Leli: 03.04.2012, 17:30:16

  • 0

#5767
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
это смотря кто на чем едет и на какое время расчитываем...

мы на джипе, всепроходимые, время тоже не ограниченно...
  • 0

#5768
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну если некто не будет против, то ко мне в горы, Там не обязательно джип и 4вд.
Речка есть, травы много,
  • 0

#5769
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну тогда решено, 1 мая? )))))) ураа!!! да здравствует первая спаниель-пати )))))
  • -2

#5770
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ну тогда решено, 1 мая? )))))) ураа!!! да здравствует первая спаниель-пати )))))

а мы только прививки сделаем... нам нельзя гулять будет...
  • 0

#5771
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну если некто не будет против, то ко мне в горы, Там не обязательно джип и 4вд.
Речка есть, травы много,



А нам можно? :) Мы тоже хотим на спаниель-пати! Если вы не против, то можно поконкретнее в какие горы? С нас taste_pizza!
  • 0

#5772
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а мы только прививки сделаем... нам нельзя гулять будет...


так еще целый месяц ведь, карантин как раз кончится )))

А нам можно? :)


конечно, мы спаниелистам всегда рады )))
  • -2

#5773
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


а мы только прививки сделаем... нам нельзя гулять будет...

так еще целый месяц ведь, карантин как раз кончится )))

нет нет... мы как раз в середине апреля первую прививку поставим, а в конце месяца - вторую. :(
А можно без собаки?
  • 0

#5774
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
А где будет пати?
  • 0

#5775
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А можно без собаки?


думаю никто против не будет ))))) но как же жалко, что вы без ребенка будете (((
  • -2

#5776
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Оля, расскажите поподробнее где будем собираться и что с собой брать?
falcona, taste pizza будем рады Вас видеть и познакомится лично.

Маша, может покажете нам а пати пару команд, а то я не могу сообразить как учить моего сыночка.
Кстати, вчера мама моя была в зоомагазине и видела там зубную щетку и пасту для собак, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#5777
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки привет!!. Значит первого мая. рады будем абсолютно всем. Аня можно конечно, я вот с Заркой ещё буду. Будем делать шашлыки, давайте из печени, он легкий и очень вкусный,Короче кто что возьмет. Главное всем собраться, надо Лену, Мукана позвать ну и мы все.
А Спаниель - пати (дратхаар ) :faceoff: то же. Будет проходить в солдатском ущелье, это по дороге в Талгар. От города сосвем не далеко, от ВАЗа ровно 25км. Дорога плавно поднимается в горы, там очень красиво, и нет много народа, но надо будет по раньше собраться. Там днем жарко будет, а как только солнце сядет сразу холодно, да же летом, ходим в теплых кофтах.
Мы с любимым обработаем площадку от клещей,
У нас есть стол, стулья (4 шт.) палочки шашлычные 50шт.
Вот мои тел. домашний я бываю до 5вечера по этому тел. 252 99 15 и сот. 8 701 808 70 44 Звоните. все расскажу.
Ира давай к нам. спать есть где !!!
  • 0

#5778
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
эх, шашлыки будут большим искушением для собак :faceoff: , все сразу увидят моего невоспитанного ребенка, который просто попрошайка и скандалист.
Ирина, может у Вас получится приехать хоть на пару денёчков? Так здорово было бы :) .
  • 0

#5779
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
будем воспитывать, силу воли у собак, мы стоя будем кушать. :lol:
  • 0

#5780
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

видела там зубную щетку и пасту для собак, кто-нибудь пробовал?


очень хорошая вещь ))) а где видели? я ищу, но то щетки нет, то пасты )))) особенно хорошо для собак, которые не часто грызут большие кости )))

вот как всем хочется на пати, еще месяц впереди, а так приятно обсуждать мелочи, касающиеся организации и проведения )))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.