Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5781
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки привет!!. Значит первого мая. рады будем абсолютно всем. Аня можно конечно, я вот с Заркой ещё буду. Будем делать шашлыки, давайте из печени, он легкий и очень вкусный,Короче кто что возьмет. Главное всем собраться, надо Лену, Мукана позвать ну и мы все.
А Спаниель - пати (дратхаар ) :faceoff: то же. Будет проходить в солдатском ущелье, это по дороге в Талгар. От города сосвем не далеко, от ВАЗа ровно 25км. Дорога плавно поднимается в горы, там очень красиво, и нет много народа, но надо будет по раньше собраться. Там днем жарко будет, а как только солнце сядет сразу холодно, да же летом, ходим в теплых кофтах.
Мы с любимым обработаем площадку от клещей,
У нас есть стол, стулья (4 шт.) палочки шашлычные 50шт.
Вот мои тел. домашний я бываю до 5вечера по этому тел. 252 99 15 и сот. 8 701 808 70 44 Звоните. все расскажу.
Ира давай к нам. спать есть где !!!

OK, :hi:
  • 0

#5782
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


видела там зубную щетку и пасту для собак, кто-нибудь пробовал?


очень хорошая вещь ))) а где видели? я ищу, но то щетки нет, то пасты )))) особенно хорошо для собак, которые не часто грызут большие кости )))

вот как всем хочется на пати, еще месяц впереди, а так приятно обсуждать мелочи, касающиеся организации и проведения )))


видели в магазине в Айнабулаке, стоит паста+щетка=1000 тг, отдельно щетка 650 (есть как щетки изогнутые так и типа напальчников) . Но продавец сказала, что это больше для выставочных собак, для отбеливания, а если у собы запах не приятный, то лучше специальные косточки грызть. Купили мы эти косточки, одну Черри вообще даже в рот не взял, а вторую минут 10 помусолил и бросил.

зачастую сама подготовка больше времени занимает, чем поездка ))) Мне лично очень приятны такие хлопоты :).

Вот пример нашей зубочистки

Прикреплённые изображения:

  • Фото2361.jpg

  • 0

#5783
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У нас Тая предпочитает спать на мокрой тряпке рядом со входом, где сквозняк!
Мы ей и вольер с мягкой подстилкой, и место... а она на мокрой тряпке спит!!! Надо ли что-то делать с этим? Я боюсь, что она простынет.
  • 0

#5784
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений



видела там зубную щетку и пасту для собак, кто-нибудь пробовал?


очень хорошая вещь ))) а где видели? я ищу, но то щетки нет, то пасты )))) особенно хорошо для собак, которые не часто грызут большие кости )))

вот как всем хочется на пати, еще месяц впереди, а так приятно обсуждать мелочи, касающиеся организации и проведения )))


видели в магазине в Айнабулаке, стоит паста+щетка=1000 тг, отдельно щетка 650 (есть как щетки изогнутые так и типа напальчников) . Но продавец сказала, что это больше для выставочных собак, для отбеливания, а если у собы запах не приятный, то лучше специальные косточки грызть. Купили мы эти косточки, одну Черри вообще даже в рот не взял, а вторую минут 10 помусолил и бросил.

зачастую сама подготовка больше времени занимает, чем поездка ))) Мне лично очень приятны такие хлопоты :).

Вот пример нашей зубочистки


Какой лапа!!!!!!!!!!!!! Наверное наш дальний родственник :rotate:
  • 0

#5785
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
щетки на петсторе есть... и напальчники, и обычные, и пасты... я вчера только купила... камень на клыке начал образовываться... хотя грызем много всего разного...
  • 0

#5786
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Здорово,что мы соберемся.Хотелось бы принципиальную схему проезда и что брать с собой. :dandy: У меня есть французкое вино. :idea:
  • 0

#5787
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я потом всем в ЛС скину схему и свои телефоны.
Вино это хорошо. :bow:
  • 0

#5788
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Мукан, покажите новые фотки Айвы... уже ж совсем взрослая красавица, наверное...
  • 0

#5789
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хочу к вам... Но пока в резерве я
  • 0

#5790
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Но пока в резерве я


это как?
  • -2

#5791
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Это очень хочу, но не знаю как получится))
мы ж к свадьбе готовимся))

Сообщение отредактировал МаруськаА: 04.04.2012, 19:49:53

  • 0

#5792
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ого, как далеко то собираетесь, я ниже Толе би не ориентируюсь :faceoff: а низкая машина там проедит?
  • 0

#5793
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну судя по фото с выставки у вас получается приводить убранство Рика в порядок.


С 30-35% потерей шерсти. Мама каждый раз рыдает - шерстью она у нас занимается. У нас из-за этого юбки в пол в жизни не было и не будет. Но лучше так, чем дома на пелёночку как девочка писать и ничего, кроме 4 стен не видеть, правда же?

Знакомые все ...лица хозяев и моси победителей Привет от Бонифация...


Ой... Здравствуйте! Как Бонифаций повзрослел, надо же! Закобелел, можно сказать :) ! Бегом занимаетесь? 22-го на выставку идёте?
  • 0

#5794
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
классно, на пати наших родственников увидим, американцев )))
Светлана, вы будете с англичанами? нашей сладкой парочкой )))
ну и русских(моих самых любимых) потискаю :kiss: .
Девушки и мужчины, а игры будем для наших питомцев делать? игрушки с собой брать?
  • 0

#5795
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана, вы будете с англичанами? нашей сладкой парочкой )))

К сожалению я только со стороны порадуюсь за вас от всей души!!!у меня транспорта нет :cry: безлошадные мы..
  • 0

#5796
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
хм... у нас есть одно место... правда не очень большое, у нас коротыш, ну дак в тесноте, да не в обиде... можно Дениску с Прошей к нам засунуть :), если у кого-нибудь еще найдется для вас с Тофи место...
  • 0

#5797
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лиза ты не переживай
там не заблудишься я подробно все опишу и нарисую,
Света что-нибудь придумаем, как же без тебя то?
Я ещё раз повторюсь проедет любая машина, у нас соседи на ВАЗе 07 ездят.
Там нет прям таких уж ухабов, дорога накатана .
Да игрухи можно с обой взять, перышки там, мячики,
  • 0

#5798
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, девочки - спасибо! так приятно :rotate: Аня, даже Дениску моего не забыли :) Ну я честно говоря надеюсь что там поближе уже будет видно что и как - вдруг что-нибудь да придумается :)
  • 0

#5799
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ой, девочки - спасибо! так приятно :rotate: Аня, даже Дениску моего не забыли :) Ну я честно говоря надеюсь что там поближе уже будет видно что и как - вдруг что-нибудь да придумается :)

Денису сколько лет? я могу племяшку с собой взять,ей 11, хоть побегает на природе. Кстати, у меня думаю будет пару мест в машине. Буду я, Черри и мама если согласится. еще 2 людей можно, а собакиных в багажник, он большой и просторный ))
я предлагаю городским встретиться в одном месте, разместиться по машинам и вместе выдвинуться. А Оля уже нас встретит в горах и покажет поляну.
  • 0

#5800
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений


Ну судя по фото с выставки у вас получается приводить убранство Рика в порядок.


С 30-35% потерей шерсти. Мама каждый раз рыдает - шерстью она у нас занимается. У нас из-за этого юбки в пол в жизни не было и не будет. Но лучше так, чем дома на пелёночку как девочка писать и ничего, кроме 4 стен не видеть, правда же?

Знакомые все ...лица хозяев и моси победителей Привет от Бонифация...


Ой... Здравствуйте! Как Бонифаций повзрослел, надо же! Закобелел, можно сказать :) ! Бегом занимаетесь? 22-го на выставку идёте?


Рада, что узнали :) . Зимой не бегали, сейчас опять начали. На выставку так долго думали идти или нет. Все таки решили не идти, потому что решили подстричься и подстриглись под щенка. Осенью поймали на нем двух клещей, да уже напитых, столько было переживаний, страха, но слава Богу все обошлось, без последствий. Причем был обработанный и с ошейником, да и поймали ни где-то, а в сквере в центре города. У страха глаза велики... Поэтому решили все состричь, да гулять, но если можно так сказать поспокойней. Все кто его давно не видел, говорят повзрослел, а мне кажется какой был щенок, такой и остался, но во всяком случае по его поведению :). Теперь он у нас после подстрижки выглядит так. После прогулки решили зонт просушить, а он себе домик и нашел... А вот на спаниель-патти с удовольствием!




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.