Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5741
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, дело хорошее конечно тренировки, но у меня например совершенно нет времени - конкурс, а теперь к выставке (не собачей) готовиться - только успевай поворачивайся, а еще дети и учеба...даже не до прогулок пока !
  • 0

#5742
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Да, Аня, интересная ситуация! правда - темнеют собаки - это привычно как-то, а вот светлеют ??? Лучше к Лене обращайтесь - она наверняка подскажет!

Позвонила Лене, говорит, что тоже с таким не сталкивалась у РОСов, но вот овчарки светлеют и это нормально. Посмотрим, что получиться :)

РИНА-ВА Какой же Валет у Вас умничка! Никаких отвлекающих факторов тоже не заметила. Видио супер.
Вы в каком возрасте начали ОКД заниматься? А то я Таю хотела в 4 месяца вести, а мне все говорят, что рано.

Благо у нас площадка, где с собаками дрессурой и аджилити занимаются, из окошка видна (метров 100 до нее, наверно) :)
Когда погода хорошая там столько много машин, людей, собак с самого утра.. Тоже хочется, но пока прививки не поставим - нельзя.
  • 0

#5743
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
РИНА-ВА, Спасибо большое за поздравления!

А видео действительно замечательное, полностью согласна с предыдущими похвалами. Валет - умница!

весна на улице, хватит им на диванах лежать )))


Да, весна... У нас немножко другой спорт. Опять поездки-путешествия, опять шерсть ухайдакивать :D . А между ними (поездками) пытаться привести её в божеский вид.

Сообщение отредактировал Кокушка: 01.04.2012, 19:39:40

  • 0

#5744
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, а сезон охоты то начался уже или нет? а то что-то фоток с охот не видно ))))
  • -2

#5745
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки спасибо за отзывы хорошие и добрые слова, очень приятно. :rotate: А отвлекающие факторы за спиной у дочери - оператора находились, там их только слышно, да и дочь сама тААкой фактор, - гундящий, торопящий и ноющий, еле уговорила сходить со мной, что похоже мне с неё дрессировку надо было начинать, да тут явно поздно уже :lol: .
falcona Да я очень рано начинаю, потихонечку, полегонечку, чтобы не сломать , не перегрузить, ну к месяцам 7-9 уже всё, только надо постоянно требовать от собаки послушания и выполнения, а потом они уже автоматом всё делают, когда взрослые и готовы всегда к тому, что хозяину в голову может взбрести "всё, что угодно" С 4 -х думаю в самый раз( а до этого дома можно команды подготовить), тем более у вас инструкторы, площадки- очень хорошая вещь. Думаю Маша со мной согласится.
Ну и Вам, как будущим охотникам - команды команд очень нужны "рядом", "ко мне", "аппорт" и остановку "стоп"( стой, ну что больше по душе).
Кокушка Ну судя по фото с выставки у вас получается приводить убранство Рика в порядок. Девочки ,ну действительно и вы и Маша и прогулки у вас и занятия и путешествия и ещё умудряетесь в "божеский вид" шерсть привести.
Мashkin Маша ну мой Валет точно на весенней охоте не побывает, открылась с 31 по 14 , а муж в эти 2 недели на вахте.А я и рада, ну её, лёд ещё - собаку студить. А вот Capi 777 и Leli , вроде собирались. То-то папа мой вчера ездил, мало говорит совсем уток было, наверное Зара с Витой хорошо работают, не долетают до нас утки :cry:
  • 0

#5746
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, а как Валет, не скучает по охоте? )))) или мамочкины "закидоны" с дрессурой отвлекают его от грустных мыслей? ))))
  • -1

#5747
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, не поверите, но у нас тоже по большей части лед на озерах еще и утки нет практически и рыбалки тоже.
Я вот поражаюсь своему Проше - 7 лет кобелю, а как щенок! и как щеночки по новым домам разъехались так он щеночка заменяет :D Вот как дурачок за лазером бегает! Привезли какой-то навороченный из Индии - он как светомузыка - видели бы вы его морду ошарашенную и растерянность в глазах - за каким огоньком бежать :eek: ???? А сегодня муж кушает, а этот товарищ сидит и периодически голос подает - клянчит собака такой! - ну тот ему " чего тебе? лук хочешь?? ням-ням какой вкусный!" и дает - этот дуралей жрет! морщится правда :lol: попробовал он такой трюк с Тоффи - нет, она ж не дурочка! - нравится тебе , хозяин, лук - трескай его сам! :D
  • 0

#5748
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

Нас тоже "выложили" :) .


Изображение


Рик, правда тут вывернулся, складывается ощущение короткой шеи, но, поверьте на слово, это не так.

Знакомые все ...лица хозяев и моси победителей :hi:Привет от Бонифация... :)

  • 0

#5749
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Приветик! А мы на первую прогулку сходили!!! :cool:
На выходных в ботанический сад ездили.... Как все прошло рассказываю. Приехали, из машины вышли, к ошейнику Рема поводок зацепили и я говорю - "пошли", а он стоит как вкопанный! :eek: Глаза напуганные, как минимум растерянные... Пришлось на руки взять, чуть пронести! потом мало-помалу, обнюхивая всё подряд, Рем начал продвигаться по аллее парка. Позже наш пёс оценил прогулку на свежем воздухе и уже начал активно изучать всё вокруг. Даже шишки ему побросали, а он приносил!!! Правда, через мин.40 или час (точно не помню), начал подскуливать и прижиматься к ногам - устал! Вообщем, всё прошло для Рема хорошо! Погуляли и все довольные поехали домой! Как только Рема посадили в машину, он отрубился, в полном смысле этого слова, у меня в ногах на коврике. И потом проспал ещё дома часов 8!!!
Фото с прогулкки выложу позже. :rotate:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 02.04.2012, 22:03:12

  • 0

#5750
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну с первой прогулкой вас!!!!!!

ждем фото!

Сообщение отредактировал Mashkin: 02.04.2012, 22:20:19

  • -1

#5751
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, первая прогулка очень часто стресс! ведь все новое, незнакомое и возможно враждебное :) И конечно - они же малыши - сначала как заведенные бегают, а потом в миг устают и отрубаются!
С первой прогулкой вас! ;)
  • 0

#5752
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а мы в воскресенье ездили на Или... погода классная была, шашлыки жарили, отдыхали... а пес бегал туда, потом бегал сюда, потом оттуда, потом отсюда, а потом все еще раз и по кругу :lol: в общем сутки спал после поездки... причем в машине - стоя спал, попа на полу, а передние лапы и морда на сиденье... с утра даже прогулку проспал...
фото, к сожалению нет - фотик забыли, у друзей есть, но когда еще мы до них доберемся...

а это пес мне помогал у ребенка в ящиках порядок наводить... мама ж одна не справиться, помощник же нужен... нашли в ящике вот такую шапочку (откуда-то в подарок нам привозили), примерили... по-моему нам идет :) Изображение

а это в тему о странных выражениях моськи :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5753
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, моськи просто замечательные :kiss: , и у Тройчика, и у Брэндана.
Ирина, я прям влюбилась в Валета, как он Вас слушает, это просто загляденье. Такой преданный, ловит каждое Ваше движение, каждый взгляд.
Лена поздравляем с первой прогулкой! Очень рады за Вас. Давайте фотографии, хоть полюбуемся ))
Оля, Leli, Вы нам давно своих "детишек" не показывали, Гольд наверно совсем большой стал.
  • 0

#5754
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем Привет!!!!
Вы нас не теряйте. что то совсем нет времени, столько блин дел.
Пока не хочу своих фотать, природа пока не располагает. Вот сады зацветут и тогда.... Ну на выставку пойдем там будут фото.
Аня Трой такой красавчик .
Ирина УРАААА ты вернулась слушай Валет наверно в прошлой жизни был гением человеком а?
Мой муж уже все уши прожужал, что бы Гольд такой же был.
Девочки уже все растаяло и очень да же тепло, Давайте решать когда спаниель - пати
​Может на пасху собирёмся как раз яйца побьем?????
  • 0

#5755
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
​Может на пасху собирёмся как раз яйца побьем?????

мы - за!
  • 0

#5756
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений

а мы в воскресенье ездили на Или... погода классная была, шашлыки жарили, отдыхали... а пес бегал туда, потом бегал сюда, потом оттуда, потом отсюда, а потом все еще раз и по кругу :lol: в общем сутки спал после поездки... причем в машине - стоя спал, попа на полу, а передние лапы и морда на сиденье... с утра даже прогулку проспал...
фото, к сожалению нет - фотик забыли, у друзей есть, но когда еще мы до них доберемся...

а это пес мне помогал у ребенка в ящиках порядок наводить... мама ж одна не справиться, помощник же нужен... нашли в ящике вот такую шапочку (откуда-то в подарок нам привозили), примерили... по-моему нам идет :) Изображение

а это в тему о странных выражениях моськи :)
Изображение
Изображение
Изображение


Как классно Вы написали "пес бегал туда, потом бегал сюда, потом оттуда, потом отсюда, а потом все еще раз и по кругу". Аж настроение поднялось, увидев эту картинку. Какие они потешные и забавные, а как радуются когда на природу приезжают...
  • 0

#5757
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Может на пасху собирёмся как раз яйца побьем?????


ну вот, мы значит пролетаем (((( у нас 14-15 выставка в Бишкеке (((((
ну ладно, фотайтесь побольше, мы хоть на фотки посмотрим )))
  • 0

#5758
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Может на пасху собирёмся как раз яйца побьем?????


ну вот, мы значит пролетаем (((( у нас 14-15 выставка в Бишкеке (((((
ну ладно, фотайтесь побольше, мы хоть на фотки посмотрим )))

а когда вы доступны в выходные?
  • 0

#5759
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мы тоже на пасху выпадаем, т.к. надо бабушек, тетушек ехать поздравлять,а в любой другой выходной-за!
Маша, с Вами тоже очень хочется лично познакомится, когда Вы можете?
  • 0

#5760
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мы тоже на пасху выпадаем, т.к. надо бабушек, тетушек ехать поздравлять,а в любой другой выходной-за!
Маша, с Вами тоже очень хочется лично познакомится, когда Вы можете?

не, ну это уже не серьезно... значит пасха отпадает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.