Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5101
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну вот, так и получилось, пришлось выпрашивать единственную родившуюся девочку!!! С детьми всегда так: планируешь одно, а получается совершенно иначе :p

Точно! у меня тоже рыжего мальчика заказывали :D
  • 0

#5102
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сегодня смогла более-менее приличные фото сделать:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Кабаносик прям сидел позировал, наверно за вспышкой наблюдал:
Изображение
А это я Багиру потеряла, а она с папкой на полу спит:
Изображение
Очень любит папку, мимо прям пройти не может :D
  • 2

#5103
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем!
red wild - детки ваши просто класс, так быстро растут, ттт! а у нас новостей нет практически, дел по горло, даже пофоткать Виту некогда. но вот посмотрела на Айву, мне кажется очень они с Виткой похожи.
  • 0

#5104
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А это я Багиру потеряла, а она с папкой на полу спит:


папина доча )))))
  • 0

#5105
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Девочки, в тему о купающихся собаках "Псы под водой"
  • 0

#5106
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
red wild, смотрю на ваших малышей и все больше понимаю, что неравнодушна к англичанам)) Такие детки...особенно понравилась фотография "Папа с дочей")))

falcona, Шаня.. желаю вам удачи с щенятами! Согласна с вами, что щенков выбирать в первую неделю их жизни не правильно... а как же посмотреть в глаза, понять что это именно твой , тот, которого ты так искал.
  • 0

#5107
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

red wild, смотрю на ваших малышей и все больше понимаю, что неравнодушна к англичанам)) Такие детки...особенно понравилась фотография "Папа с дочей")))

falcona, Шаня.. желаю вам удачи с щенятами! Согласна с вами, что щенков выбирать в первую неделю их жизни не правильно... а как же посмотреть в глаза, понять что это именно твой , тот, которого ты так искал.


За удачу спасибо!
Ну а на счёт выбора. В Москве большой спрос.Я так же свою суку брала. Надо сказать породники выбирают щенка по экстерьеру в 3 дня и в 1 мес.Считается что щенок имеет пропорции взрослой собаки в это время. Просто надо знать на что смотреть и видеть.Ну а характер, думаю полевые дипломы из поколение в поколение о многом говорят.А у нас помёт не рядовой.Хорошо что щенка нам вообще дали.

Вот очень душевное видео о том как возили на вязку Чарли-Инэсту в Екатеринбург и какие выросли щенки. Помёт откуда Тимоти-Чиосанта.


Страничка папы щенка(Питер)
http://www.rus-spani...php?dog_id=1091

Есть ещё такая его фотография.

Изображение
Его полевые дипломы о многом говорят.С плохим характером таких успехов не добиться.

Ну а мама Полевой Победитель.
Страничка мамы щенка-
http://www.rus-spani....php?dog_id=919

А в глаза посмотрим когда прелетит))) Думаю щен нас порадует всех.
  • 0

#5108
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шаня.. , красивое видео. интересно отслеживать какими щенки были и какими красавцами стали)))
Удачная вязка на видео, девять щенков из девяти))) Мамочка их без отдыха, только покушать, по делам своим и обратно)) Красивые собаки, что тут скажешь. Конечно особенно интересные фотографии от хозяина последнего щена, сразу видно, у них взаимная любовь!

Сообщение отредактировал Freelegion: 13.02.2012, 16:19:24

  • 0

#5109
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Какие хорошие новости!!! Лен щенок это супер, нас всё больше и больше. (всмысле ушастиков).
Света ну какие они красивые!!!
Да водоплавающая собака это супер, я сама б уже поплавала, что то мне эта зима уже поднадоела.
  • 0

#5110
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ну усе... предоплату провели, собака забронирована за нами! Теперь осталось найти, через кого привезти.

Вот наша мама с щенятами - один из черненьких - НАША девочка!
http://www.rus-spani...mg/picb8260.jpg
  • 0

#5111
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки это какой-то ужас с форумом, ещё вчера отправила ответ, а его нет, выходит не отправился.... :confused:
Mashkin Маша Брэндан, точно охотник, как он замаскировался с ковриком - это просто собака для охоты по осени!! :rotate: А крольчиха видно уже привыкла, так наблюдает за ним. Маш, а вы никогда с клетки её не отпускаете побегать ? Они говорят, так с собаками могут дружить и даже играть(!!???), только не знаю,насколько это правда...Классные кадры.
Инга Тройчик просто умничка, догадаться своё "место" носить с собой, вот и отправь его теперь на "место", а спит как сладко - заслужил.
Света Ну какие красотулечки, как выросли, семейные фото детишек , вообще.. :hi:
Freeleqion Согласна с вами- англичане, очень красивые собаки, нарядные, а Светины щенки всегда нас радуют и трогают, хороши, ничего не скажешь :) Подумайте, может и вы с нами скоро будете... :)
falcona Ну вот,точно, знак судьбы....ТТТ, теперь лишь бы с проводниками всё сошлось или вы самолётом будете?
Мне очень, ну просто очень папочка щенков нравится - очень красив, просто отличный кобель и тоже чёрный, как и ваша девочка.
А насчёт характера - это точно, сужу по овчаркам, но это касается и спаниелей( и в книге по РоСам прочитала, убедилась тоже) рабочие качества собак передаются из поколения в поколение, а рабочие качества - одно из них - это уравновешенный характер, т.е. склонность к послушанию и т.п.и т.д, остальные собаки просто выбраковывались, по крайней мере у служебников, правда сейчас времена немного изменились, другой подход к собакам - прежде экстерьер, ну тут уж, точно, гарантировано "рабочими" родителями, да и экстерьером ;)
Leli Оля, ну вас точно, скоро целый легиончик будет привозных ушастиков :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 13.02.2012, 20:40:18

  • 0

#5112
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ирин да даже и не привозных, всё равно отлично!!!
  • 0

#5113
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ирина, не говорите, Брэндан в душе охотник ))) вот думаю попробовать его на след поставить ))) крольчиха (ее, кстати, зовут Степан ))) )уже привыкла, она в клетке на него вообще не реагирует, он снаружи бесится, гавкает, скулит, рычит, скребет ее, а она демонстративно живет своей жизнью )))) когда она была молодая, я ее выпускала гулять каждый вечер часа по 2... а сейчас она старенькая, даже почти не выходит... но клетка большая, ей хватает места двигаться.. а когда взяли Брэндана я "лохонулась", пока он был маленький, боялась их знакомить, она у меня дама с характером, может и цапнуть... а когда он подрос, я их познакомила, но она у него вызвала не дружеский, а охотничий интерес ))) он все пытался подкараулить ее и куснуть за попу)))

Сообщение отредактировал Mashkin: 13.02.2012, 21:17:07

  • 0

#5114
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер всем!
Вчера всё время не было доступа к форуму, поэтому представиться не было возможности.
Зовут нашего парня Рик, мы уже взрослые - 4,5 года. И - да, действительно, - он с детства у нас лягушка-путешественница. Без него мы - никогда и никуда, если ехать, то только всем вместе. Еще немножечко весны подкину - поностальгируем вместе)))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5115
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#5116
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Кокушка, классные фотки!!! такой лохматушка у вас классный ))))
  • 0

#5117
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

red wild, смотрю на ваших малышей и все больше понимаю, что неравнодушна к англичанам)) Такие детки...особенно понравилась фотография "Папа с дочей")))

Спасибо! Действительно, спаниели все замечательные и то, что они все немного разные дает возможность найти почти любому человеку себе по вкусу :)
  • 0

#5118
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Изображение
Изображение
А вот какая она была

Изображение
и теперь
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5119
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Изображение


  • 1

#5120
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Mukan3, такая большая красотка стала )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.