Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5061
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня да Минор стал не просто кобеляка, а прямо кобельдинер :dandy: Красивый мальчик, на Бекки похож сильно и с Айвой Mykan3 очень схожи на мой взгляд. Лаванда тоже хороша, видно по собакам -хороший хозяин, повезло вашим деткам.
И хозяин точно, тоже ничего, красивое фото, "мужское"
  • 0

#5062
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки а форум-то как преобразился, приятно стало заходить, цвета больше, а то как-то слишком серенькое всё было, по сравнению с другими форумами :beer:
  • 0

#5063
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 09.02.2012, 22:08:15

  • 0

#5064
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


а Денис ему морали читает


вот бы на это посмотреть )))))

Да я сама только слышала все это - я на кухне, а он возился с ними. Так интересно - каждый раз удивлялся, что тот его не понял и терпеливо ему снова все повторял. Сильно переживает когда они грызутся между собой - не понимает зачем они так делают???
  • 0

#5065
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух т ы сколько новенького??? Мукан Айва просто королева!!!! Такая большая уже.
Света кабаносик это что то!!
Ленусь собаки супер правда, прям душа радуется.
Нам надо весной всем собраться на спаниель-пати!!! И так сказать увидеться в живую.
Спасибо вам за похвалу наших фото!!!
  • 0

#5066
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шаня (Лена), Лаванда и Минор Красавцы! Так выросли уже, глаз не отвести...особоенно от Лаванды, такая нежная изящная, настоящая девчонка=))

Red wild, сын ваш, главный воспитатель и наставник щеночков))) У него это отлично получается!

Сообщение отредактировал Freelegion: 10.02.2012, 18:11:05

  • 0

#5067
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Изображение
Моя дочь Лаура и Гека
Изображение
Гека отдыхает
Изображение

надеюсь что с Айвой будут дружить.
  • 0

#5068
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
прошу модератора не удалять,т.к. и он член нашего коллектива. :dandy: :rotate: :smoke: :D
  • 0

#5069
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

надеюсь что с Айвой будут дружить.


а они уже знакомы?
  • 0

#5070
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mukan3 так выходит в вашей семье и ньюфы есть :) Здорово, фото очень красивые и похоже две фото, как с нашего озера Балхаш, по пляжу предполагаю, мне кажется я этот песочек узнаю.....
Люблю ньюфаундлендов тоже, очень-очень за красоту, размеры и характер.Так конечно подружатся, лишь бы Айву не затоптали в играх :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 10.02.2012, 23:10:10

  • 0

#5071
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ну вот такие фото, так лета захотелось. Прогулок моих с Валетом на озеро :cry:
Mashkin Маша, а как Брэндан к воде относится? Но правда вы наверное его ещё и не пробовали вывозить, летом-то он ещё совсем маленький был, да у вас такие холодные и бурные реки...Интересно, как бы он себя повёл, ну вообще-то за вами он хоть куда :) А девочки у кого американцы, вообще вывозят собак своих на воду отдыхать на Капчагай , ну туда, где поплавать можно спокойно ?
Pups-ups Маша, а как Черри к воде, плавает ?
  • 0

#5072
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА у меня же Брэндан путешественник с детства ))) мы с ним летом ездили на Капчагай (и вы правы, он совсем дите был), ездили с нашим другом мопсом (собака моей подруги), приехали, пошли к воде, Брэндан как бежал, так со всего разбега в воду и нырнул и поплыл сразу )))) в общем, ам кокеры ведь в группе водоплавающие, вот и подтвердил это... плавает спокойно и радостно, особенно если я в воде... а вот наш друг мопс плавать оказывается не умеет, природа обделила ))) его пока на ручках держишь, он медленно так лапами перебирает, как только отпустишь, сразу ко дну идет, так же медленно и печально ))) так в общем они и резвились, Брэндан в воде, а мопс рядом на бережку ))) Брэндан воду очень любит, только ванную комнату открываешь, он прямиком в душ кабинку несется, купаться )))
только одна проблема, его надо сушить, такой подшерсток сам не просыхает (у нас во всяком случае), на Капчагае пришли на зону отдыха, сидим на солнышке, греемся,у меня и мысли не возникло, что он сам не высохнет, а он мокрый, не просыхает, сидит и мерзнет, трясется )))) пришлось сразу феном сушить )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 11.02.2012, 09:31:23

  • 0

#5073
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Гектор через окно наблюдает за Айвой. :D Но он ей пока не интересен. :rotate: Фото были сделаны на Капчагае.
  • 0

#5074
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

, Брэндан как бежал, так со всего разбега в воду и нырнул и поплыл сразу )))) в общем, ам кокеры ведь в группе водоплавающие, вот и подтвердил это...

:idea: Ну точно спаниель, а то мне что-то в голову пришло, а как они к воде. У меня Валетик точно так начинал, а первый его нырок за квёлой рыбкой, вообще меня напряг, нырнул и пропал, даже круги на воде успокоились, думала, всё, утонул, как была в одежде по пояс почти в воду забежала.... :rotate: А рыбку не поймал.....

мопс плавать оказывается не умеет, природа обделила ))) его пока на ручках держишь, он медленно так лапами перебирает, как только отпустишь, сразу ко дну идет, так же медленно и печально )))

Ой Маша точно :D , такая же история с нашим приятелем по прогулкам англ. бульдогам, один в один - "личико пупсика" с челюстью балкончиком, медленно скрывающимся под водой :lol: Так жалко бывает его порой, длинноногие собаки носятся, он не успевает, в воде плавают - он тонет, запарится неуспевать, сядет и наблюдает :cry:
Да подшерсточек знатный, а в принципе, если подумать, действительно хорошо для охоты -не замерзнет и от ран защита, но брить тогда точно придётся после охоты :-/ Маша, а фоток у вас нет с Капчагая, можно хоть полюбоваться, да и о лете погрустить.....
Mykan3 Ну вот, обозналась с Капчагаем, надо мне точнее песок изучить на Балхаше :rotate: Айва скоро уже на прогулку выйдет, напишите как встреча- знкомство с Гекой пройдут, да и фото можно, очень интересно будет посмотреть ;)
  • 0

#5075
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Mykan3 знатная компания у вашей девочки будет :) подружатся обязательно!
маша, у меня с Прошкой такая же история - увидел что я далеко ушла - как рванул за мной и даже речку не заметил - перелетел как "Иоан, шествующий по водам" :lol: и до сих пор гад, хоть в 50 мороза нырять будет - вот и маемся ушами. А вот Тоффи осенняя, пока до лета - уже выросла большенькая и на воду уже по другому смотрела - так и не плавает, но воду любит, поокунается, побкгает с удовольствием, а еще как свинюшка любит в лужах поваляться, а вот мыться не любит :shy: - как дожди-лужи - просто караул!
  • 0

#5076
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет всем!
Ух, столько работы, только успеваю читать темку, писать некогда )))
Айва просто красавица! Ньюфы такие хорошие, такие добрые, думаю они подружаться. Хотелось бы фотографий с первого знакомства, очень интересно кто первый подойдет))
Светлана, да забот у Вас теперь с 3-мя детками хватает )), не скучно и днем и ночью, как вы все успеваете?
Ирина, а мы еще ни разу не плавали, т.к. в речках я боюсь, вдруг мой Черреша с течением не справится, а на Капчагае на зону с собакой не пускают, а где дикие пляжи не знаю. Хотя мне самой очень интересно поплавать с ним.
Маша, Вы куда ездили плавать?
  • 0

#5077
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сегодня приходила наша ветврач, ставили щенкам "гискан", чтоб не подцепить собачий грипп и взвешала своих карапузов. Мы в шоке :eek: Кабаносик у нас как минимум наверно лабро-спаниель :laugh: 1,5 мес - 4 200! чесно - не подъемный пацан! но не думала даже что мы уже перевалили за 4 кг! Багира на уровне последних двух пацанчиков - ровно 3 кг :) . А Принцесска на уровне наших первых щеночков и даже чуть больше - 2 600. Вот такие у нас новости :) Чесно, думаю да что такое - кормлю кормлю и никак не прокормлю, а они трое как пятеро у меня идут :D
  • 0

#5078
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

:D Но он ей пока не интересен.


а ему она интересна? не пытается с ней поближе познакомиться? )))

а еще как свинюшка любит в лужах поваляться,


надо же )))) а вы ее после таких лужных процедур моете?))))

Маша, Вы куда ездили плавать?


Маш, на самом деле на Капчике много зон отдыха, куда пускают с собаками (ну только не в корпус, а в котеджи), сейчас не вспомню название той, куда мы ездили, но, например, точно можно в такие как Рыбацкая деревня, Десяточка и т.д., т.е. очень много тех, что на городских зонах находятся ))))

лабро-спаниель :laugh:


да вы создатель новой породы ))))

а фоток у вас нет с Капчагая,


мало, но есть, вот ))) это как раз после купания ))
Изображение

а вот просушили и дрыхнет

Изображение

правда в воде фоток нет (((( сами плавали, фотик не брали (((

наткнулась на еще одну летнюю фотку малыша своего ))) ему тут месяца три всего )))

Изображение
  • 0

#5079
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, маленький Брэндон такой лапулька!
А Тоффи конечно приходится мыть после лужных процедур :spy: другое дело что мыться-то потом ей не хочется, а бывает и похлеще - нет воды например! С Прошей вообще бывало (после валяний в какой-нить дряни) приходилось брать ершик, шампунь и топать на речку. Конечно, после речки все-равно перемывать надо, но хотя бы в дом пустить можно пока воду не дали и вонять не так воняет :laugh:
Да уж, с новой породой прям и не знаю :D , но откуда такой слоненок??? :confused: РОСы крупнее щенки, но на них-то он не похож, как тюленчик :-/
  • 0

#5080
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой Маша какие фото, Брэндан такой малыш ещё, забавный - шерсткой не оброс, а в цветах сидит - мордашка такая, уже и здесь видно - слушается мамочку :) Классные фото, "теплые". Спасибо .
Света да я как впомню ваши фото на реке в бурлящей воде :dandy:, это какую любовь к воде надо иметь, чтобы туда залезть.??? Я Машу с Черри прямо понимаю, снесёт ещё точно....
Да Свет и не удивительно, что так кушают- вес у всех хороший, вот Принцесска маленькой и смотрится по сравнению с Кабаносиком, а вес-то и у неё норма, вам их нужно не троечкой называть, а "пятерочкой" :rotate: Кабаносик, точно, один за двух идёт, должно было бы два родиться, да так получилось видно))).

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 11.02.2012, 14:49:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.