Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5141
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки! Фотографию выложили нашей крошки! Ура, она не вся черная, у нее носочки беленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово КАК!!! :p :rotate:
  • 0

#5142
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки! Фотографию выложили нашей крошки! Ура, она не вся черная, у нее носочки беленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово КАК!!!


И правда в белых носочках)) http://www.rus-spani...mg/picb8280.jpg У вашей девочки они самые выразительные :)
  • 0

#5143
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
И хозяйка нашей мамы, назвала её Баронесса-Таисия :D
  • 0

#5144
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

И хозяйка нашей мамы, назвала её Баронесса-Таисия :D

Ну я ж говорю - ТАис :) только русская, как и положено русскому спаниелю :D

такие носочки классные... девочка-модница...
  • 0

#5145
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты какй Бони шоколодный!!!!
Я же говорю Тоська, это вам и Таисия, Таис,
Какая лапулькая да ещё в носочках,

Сообщение отредактировал Leli: 16.02.2012, 12:41:53

  • 0

#5146
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Нежно и сокращенно Тая... :rotate:
  • 0

#5147
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
классно :) пусть растет поскорее...

а мы вчера узнали, что 2 кг наполнителя для кошачьего туалета это оказывает оооооочень много - если рассыпать его тонким слоем по всей квартире... :lol:
это не собака, это сеятель, разбрасывающий облигации государственного займа... :faceoff: приволок пакет в комнату, порвал в нем огромную дыру, и видимо бегал с пакетом по всей хате (благо в пакете уже на донышке было)... а может высыпал в кучу и потом по ней бегал :) в общем эффект сногсшибательный, сына, по приходу из школы, впечатлило так, что он долго пытался подобрать слова, чтобы описать мне, что он думает о моей собаке :lol:
вот, кстати, странная закономерность, как целоваться - так это его собака, а как Трой нашкодит - так моя :)
  • 0

#5148
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да Аня и это на всю жизнь(собачью) Спаньки они тпакие.
Девочки вы заходили на ветку "Бюро находок" :weep:
  • 0

#5149
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки вы заходили на ветку "Бюро находок"


да... слежу за этими новостями с самого начала... просто жуть!!! ролик даже смотреть не могу (((
  • 0

#5150
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А я блин посмотрела, теперь реву, как представлю
  • 0

#5151
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не стала смотреть видео, фото хватило :(
все агрессивные собаки в мире не сделали людям столько зла, сколько люди сделали собакам :(
  • 0

#5152
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Боюсь даже заходить в эту ветку - нервы слабые... рыдать потом неделю буду :(.
  • 0

#5153
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А главное ведь чувство безнаказанности позволяем им творить свои мерзкие дела и дальше((((((((((((((
  • 0

#5154
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Посчитали, подумали и решили - за щенком в Москву я полечу сама.

Полечу ЭйрАстаной, выяснилось, что Трансаеро запрещает перевозить животных в салоне.
Только для перевозки щенка мне нужна легкая переноска, габариты которой приблизительно 30х40х25 (лучше сумка переноска) - т.к. за каждый кг. надо заплатить 5 EUR (это за животное вместе с контейнером).

У кого-нибудь есть такая сумка? Можно будет взять на недельку с 8-15 марта ?
  • 0

#5155
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Аня ответ в ЛС.
Блин как здорово!!!!! Вот Лена то обрадуется
  • 0

#5156
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Посчитали, подумали и решили - за щенком в Москву я полечу сама.

Полечу ЭйрАстаной, выяснилось, что Трансаеро запрещает перевозить животных в салоне.
Только для перевозки щенка мне нужна легкая переноска, габариты которой приблизительно 30х40х25 (лучше сумка переноска) - т.к. за каждый кг. надо заплатить 5 EUR (это за животное вместе с контейнером).

У кого-нибудь есть такая сумка? Можно будет взять на недельку с 8-15 марта ?


Очень правильное решение! По деньгам не намного дороже чем доставка с передержкой в Москве))) А уж надёжней-это точно!

Сумку думаю тут подкинут.
Правда рада такому решению,так точно будет надёжно, самим спокойней.
Когда она уже подрастёт ваша девчёнка,хочется что бы быстрей приехала и Вы радовали нас новыми её фоточками.
  • 0

#5157
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Сумку мне Leli дает, за что ей заранее огромное спасибо :).

Я новые фотографии щенков смотрела, у нашей девочке вроде еще и грудка белая... :D, но пока судить сложно, 3 черных щенка все с белыми носочками и двое точно с белой грудкой.
  • 0

#5158
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все!
Столько написано уже, почитала и ссылки посмотрела...
Mashkin Ну про крольчиху Степан ясно :) , грешным делом подумала,пол при покупке неверный сказали....Мопс Салат, а что, очень даже ничего звучит, миленько. У меня Валета тоже почему то часто с девочкой путают, думаю из-за ушей - кудрявые, значит девка :lol:
falcona Имя красивое, подходящее для такой нарядной девочки. Хорошо, что сами решились, надежней точно. Теперь осталось немножко подрасти
Leli Оля молодец- сумка уже есть ! Ты вообще, очень отзывчивый и открытый человек :hi:
taste-pizza Добро пожаловать! Бони просто мальчик - шоколадка и кличка точно, к лицу...
Так хорошо, когда новые мордочки появляются. Расскажите про вашего Бони побольше.
Девочки я тоже в "бюро находок" заходила....Страшно..." не по-людски"...
Правда у меня всё же впечатление сложилось, что это в большинстве своём собаки с усыпления, т.к. в покрывалах и породистые- отловщики, навряд ли так трогательно будут заворачивать собак в пледы, одеяла и т.п. предполагаю , что в этой куче и собаки отловленные, скорее всего везли на завод сначала отловленных и умерщвленных, не приняли, высыпали на обочине, тут с ветклиник привезли с усыплений - не приняли, куда везти? Да в эту же кучу и свалили, вот и получилось - внизу попроще собачки, сверху попородней :cry: .

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 18.02.2012, 01:10:13

  • 0

#5159
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки а я сегодня утром не выдержала в ветке по продаже собак англ.кокеров( Инканто), гадости написала, не могла удержаться...Ну какая мерзость творится, просто ужас- дурит людей направо- налево... :mad: :mad: :mad:
Думаю меня накажут, но сдержаться не смогла.....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 18.02.2012, 09:56:46

  • 0

#5160
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, я так понимаю - за меня переживаете? Спасибо :) Тоже посмотрела эту темку. Папа не так уж и плох, мама гораздо более непонятная, но щеночки как всегда - прелесть конечно :kiss: Только мои при рождении на 4 дня позже уже не просто обозревают окрестности на слабых ножках - уже от них хоть службу спасения вызывай :D Кабаносик сегодня сам ко мне на кровать залез - там рядом у меня старая колонка стоит (для занятий пользую) и еще там чего-то натащили - в итоге сначала на колонку , а потом на кровать и такой довольный валяться :lol: Вчера взвешала его опять - почти 5 кг :faceoff: точнее не увидела - брыкался, а Багира так вообще пакет порвала и убежала - все такая же чертовочка, но сладкая :kiss:
Ирина, вы не переживайте, какие покупатели у них купят - я таким и продам вряд-ли! У меня муж уже психует - продавай или перекупщикам продай и отдай вообще :spy: честно - даже послала его! каждый щеночек как ребеночек родной - такой сладкий и любящий - как можно отдать неизвестно куда???
Но конечно, проблем с ними выше крыши - утром пол во всех комнатах буквально залит, встаю ребенка в школу собирать - сначала мою все и кормлю чтоб не носились за мной и все-равно утром пик активности - и штаны у пацана стащат, и сапоги на ходу грызут, а уж к голым ногам вообще слабость имеют - обязательно погрызть надо :laugh: Но какие же они любящие и уже все понимают, придешь - виляют своими коротышами-хвостиками что аж на бок падают :lol: до того рады что я вернулась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.