Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5081
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Разместили у меня в теме по продаже щеночков, может кого-то заинтересует:

здравствуйте! Отдам в добрые, хорошие, заботливые руки Собаку русского охотнического спаниеля девочку, кличка Джина ,ей два года окрас у неё чёрна белая.Дружелюбная,очень любит детей.Ласковая. Без родословной, так как брали собаку для себя.Очень жалко с ней раставаться............((((((но приходится... если Вас заинтересует то могу скинуть фото. По всем вопросам звонить 8-777-379-56-59


  • 0

#5082
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо за добрые слова ))) так приятно у нас на веточке фотки показывать, всегда заметите и похвалите ))))

к слову, о собаках в воде, смотрите какую ссылочку нашла )))) просто здоровские фотки, сделанные под водой )))

http://www.facebook....&type=1

Сообщение отредактировал Mashkin: 11.02.2012, 20:30:05

  • 0

#5083
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Нам щенка обещали в Москве, сказали что 10- 12 родятся, вот со вчерашнего дня постоянно проверяю сайт - ЖДУ!!!!
Такое чувство, будто бы ребенка жду.. :D
  • 0

#5084
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте все!

Я тут хотела немножко добавить об американцах на воде:

Капчагай

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кокушка: 11.02.2012, 23:39:58

  • 0

#5085
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кокушка: 12.02.2012, 00:03:39

  • 0

#5086
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Алаколь

Изображение

Изображение

Изображение

Умотался...

Изображение
  • 1

#5087
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Замечательные фото,особенно последняя. :dandy:
  • 0

#5088
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, последняя отражает всю сущность америкашек ))))) выбрать самое комфортное место, подвинуть хозяина и сладко спать )))
  • 0

#5089
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Masnkin Маша а насчёт фото так мне наооборот так нравятся фотки, ну это как-будто с самой собакой пообщаться, посмотреть даже выводы сделать о характере по мордашке, вот я например, почти уверенна, что Брэндана в толпе американцев узнаю, да и других наших спанек, которых знаю в лицо. Маша с этими фотками под водой, я всегда гадала, а как же Валет под водой- открыты глаза или нет, всё думала, как посмотреть? Теперь знаю - открыты :lol:
Кокушка Добро пожаловать! Фото просто замечательные, а на первом фото, ну надо же - шерсть в воде так разошлась, как пелерина, ну как крылья, очень красиво..И тоже любит из воды водоросли и камышинки выуживать - точно, все спаниели водяные собаки ;) .Вы тоже похоже путешественники - Капчагай, Алаколь, палатка , мягкая постелька , а сон - :rotate: . Здорово ! Спасибо, на форум выходить и не только переписываться ну ещё и смотреть, приятно и настроение поднимается. Девочки, ну у ваших американцев ТАКИЕ юбочки, даже мокрые, просто шикарные.....Кокушка, теперь только осталось познакомится, а то как же, фото есть , а кличка ?
Ой-ой лето хочу, всю душу " разбередили" :cry:
falcona Ну теперь и мы будем ждать ТТТ... чтобы всё хорошо было. И нам напишите не забудьте...Как хорошо, что вы решились :hi:
  • 0

#5090
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
глюк...

P.S. что-то с форумом не так, третий раз отправляю сообщение :(

Сообщение отредактировал falcona: 12.02.2012, 11:37:54

  • 0

#5091
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
РИНА-ВА спасибо!... жду как на иголках.
У них щенков в первые 5-7 дней жизни выбирают! Не совсем правильно это, мне кажется - ни характер, ни поведение не увидешь.

Сообщение отредактировал falcona: 12.02.2012, 11:39:57

  • 0

#5092
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
falconaТак это РОСов резервируют в первые 5-7 дней отличных кровей от родителей с полевыми дипломами, они действительно пользуются большим спросом и не всегда все желающие могут получить щенка, именно от таких РОСов. Потому и предварительное резервирование идёт и даже , когда в планах только вязка суки с кобелём - уже есть желающие, получить от них щенка. Это уже показатель того, что щенки от отличных родителей :idea: Понимаю конечно, ваше желание выбрать по характеру и т.п., ну что уж тут поделать, тогда можно и без щеночка остаться, опоздать. ;)
А форум действительно глючит последние дни, то выйти невозможно, то отправить сообщение проблема...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 12.02.2012, 12:24:54

  • 0

#5093
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
falcona, не переживайте, ваш собакин сам вас выберет ))) тут судьба вмешается )))
  • 0

#5094
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

falcona, не переживайте, ваш собакин сам вас выберет ))) тут судьба вмешается )))

Я тоже так думаю!Ничего просто так в жизни не бывает, все ДЛЯ чего-то! Так что все замечательно, получите такого щеночка, который вам и нужен :)
  • 0

#5095
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки, у меня Брэндан сегодня категорически решил быть охотником (((( бедная моя крольчиха

Изображение

Изображение
  • 0

#5096
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки привет!
Спасибо за отзывы на мои фоточки. Ваши фотки тоже очень хорошие.Приятно заходить в тему.Писать как всегда много некогда.
Про судьбу... улыбнуло. Точно она уже вмешалась. Там одна единственная сука родилась. Чисто чёрная. Вроде нам её дадут. Прям сглазить боюсь. Помёт действительно звёздный от Нашего-Ишима(Питер) и Тимоти-Чиосанты (крови Екатеренбург,Москва) классный экстерьер и мамочка полевой победитель. У папы то же дипломов по полю много. Цена подороже чем обычно,выездная вязка. Держим кулачки что бы не обломилось.

Олюшка пожалуйста- давай доставку поищи на 12-15 марта. Я то же приложу все силы к поиску доставки.
Такие пока новости.
  • 0

#5097
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
какие классные фотки...

а у меня Трой решил, что ему комфорта недостаточно...
до его прихода в наш дом в ванной на полу лежал мохнатый коврик, но Трой решил, что на него очень удобно лужи делать и я его, постирав, свернула в трубочку и заныкала в уголок (коврик, конечно, а не Троя)... в уголке этот коврик и стоял всеми забытый три месяца... но ребенок-то растет, умнеет, в общем, нашел он этот коврик, пока нас дома не было, притащил в комнату, расстелил возле своего места и теперь блаженно на нем валяется... убрать не дает :) вернее убрать-то можно, только он топает за тобой, ждет пока ты отвернешься и тащит коврик к себе... :lol: еще и место дислокации меняет, то здесь полежит, то туда его отнесет... и такое блаженство на морде написано :D

Изображение
  • 1

#5098
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Насмотрелась летних фото, теперь хочу лета :) чтобы Троя можно было с водой познакомить... интересно, как отреагирует...
Кстати, спаниель, который у нас жил в детстве - купаться терпеть не мог. Мы тогда на Сайран ходили купаться (это еще было не очень опасно :) так вот затащить его в воду было невозможно... заходил только если все мы были в воде, сначала носился туда-сюда, лаял, звал обратно, потом самоотверженно кидался в воду, доплывал до ближайшего из нас и лез на руки :) типа, я тебя спас, хозяин, теперь ты меня спасай :D
  • 0

#5099
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
молодец, Тройчик, а то мама-то не понимает, какое место у собакина должно быть ))))) вот он решил сам себе соорудить )))))
  • 0

#5100
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


falcona, не переживайте, ваш собакин сам вас выберет ))) тут судьба вмешается )))

Я тоже так думаю!Ничего просто так в жизни не бывает, все ДЛЯ чего-то! Так что все замечательно, получите такого щеночка, который вам и нужен :)

Ну вот, так и получилось, пришлось выпрашивать единственную родившуюся девочку!!! С детьми всегда так: планируешь одно, а получается совершенно иначе :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.