Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5121
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ну усе... предоплату провели, собака забронирована за нами! Теперь осталось найти, через кого привезти.


Поздравляю вас! Теперь будем вместе с вами ждать)) А когда придет время забирать малышку, способ ее доставить сразу найдется!
  • 0

#5122
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Freelegion Спасибо за поддержку!
Mukan3, тьфу тьфу на вас... какая девочка красивая
  • 0

#5123
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Кокушка, классные фотки!!!
Мукан какая она статная и красивая.
Надо теперь искать доставку!!!! Такую невесту везут :)
  • 0

#5124
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет всем!
Mashkin Маша, а крольчиха почему Степан -то? :D Или ей так больше подходит ? Ну я понимаю Брэндана, ещё бы, такую даму не погонять и не облаять , она прямо вызов ему бросает - сидит, да ещё и в упор смотрит :).
Кокушка Рик очень симпатичный мальчик, взросленький уже, ровесник моего Валета. Фото, просто замечательные, действительно... весной пахнет :) Ну какая красота у вас, травка, цветы. А Рик с черепашкой, да так гордо несёт добычу и фото на рыбалке, такой солидный, в ожидании клёва - умничка просто.
Мукан Айва ТТТ...А глазёнки какие...
falcona Да, теперь вместе будем ждать ;) Вы ещё не узнавали клички на какую букву будут давать? Раз забронировали, можете смело принять участие в подборе клички для вашей девчульки ;)
Света вы правы, действительно сколько разновидностей спаниелей, ну на любой вкус можно себе собаку выбрать, каких их только нет :rotate:
  • 0

#5125
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА. Степан... ))) да мы когда ее взяли, она очень была похожа не Степашку из Спокойной ночи, малыши ))) ну мы не долго думая и назвали ее Степашкой, но со временем это перешло в Степан (так короче и как-то значительнее) :-))) вот теперь живет у нас девочка Степан ))))) это еще что, у моей подруги мопс, зовут Цезарь, так мы его Салатом называем ))) уже все так привыкли, что теперь мало кто помнит его настоящее имя )))
  • 0

#5126
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

falcona Да, теперь вместе будем ждать ;) Вы ещё не узнавали клички на какую букву будут давать? Раз забронировали, можете смело принять участие в подборе клички для вашей девчульки ;)

Мы уже выбрали имя, верней выбрал муж с дочкой - Тай'га, мне нравилось имя - Таира. Но Русскому спаниелю - русское имя.
Будет Баронесса-Тайга. :faceoff:

Сообщение отредактировал falcona: 14.02.2012, 23:32:43

  • 0

#5127
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Будет Баронесса-Тайга.


а мне нравится )))) очень красиво ))))
  • 0

#5128
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Будет Баронесса-Тайга.


а мне нравится )))) очень красиво ))))

по-моему тоже шикарно... и статус показывает и суть :)
  • 0

#5129
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Будет Баронесса-Тайга.

Мне тоже кажется, что очень красивое имя. Звучное, сильное. Почему бы и нет))
  • 0

#5130
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
И я поддержу, красивое имя!!!
  • 0

#5131
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Имя красивое - спору нет, но лично у меня ассоциируется с лайкой! сама в свое время искала кличку для лайки - вот к них как раз : Тайга, Байкал, Валдай и т.д - чтобы Й была - как-то так!в основном. Хотя кличка такое дело! У меня вот англичанин ПРОХОР - обхохочешься! но муж как уперся - две недели пытались переименовать - ни в какую :D Вот Тоффи тоже не я называла и хотя оно подходит ей - Ириска по английски и в цвет!, но я бы тоже не назвала так, устала всем объяснять что это девочка ТОФФИ, а не мальчик ТОФИК :lol: а то и вообще Топиком озывают.
  • 0

#5132
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
у меня Брэндана тоже все девочкой называют )))) как Брэнда )))) ну про крольчиху даже не говорю... а немца у родителей Тасолом зовут ))) не от Тасол-антифриз, а от его имени по родословной Тассо )))
  • 0

#5133
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки наверно немного расстрою.Приставки РКФ не признаёт.Поэтому кличка Баронесса-Тайга будет только в охот.родословной.В родословной РКФ останеться просто Тайга. У меня Стива-Бекки в родословной РКФ осталось только Бекки. А собака у нас будет везде ,и у патомства, и в ринге просто Тайга.Дело конечно хозяйское))) Но может что-то подлинней придумать? В нете полно кличек. Вместе с Баронессой звучит,а отдельно как-то простовато.Действительно лаечья кличка.
РОСов не зазорно и английскими кличками называть,предки то англичане.Поэтому часто встречются у нас Чарли,Гервинги и т.д.
Ну и для тех у кого щеночки подрастают попалась интересная статья как учить со щенка.
Размещаю-
http://www.spaniel-s...c-aksenov-1.htm
  • 0

#5134
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вот сильно хотела девочку спаньку, Лен помнишь, своего щеночка оставить. Так вот назвала бы Моника, а так Монька, русско- итальянское,
ещё мне очень нравиться Лайма, Линда, Леди опять же.
Я кстати когда Гольда увидела то же хотела переиминовать, только не смеяться :faceoff: Фёдором, был бы Федька. Но потом подумала и мне показалось уж слишком просто, да и понравилось имя Гольд, ЗОЛОТКО моё.
Так девочки думаем дальше!!!
О ещё Лотти, что то у меня всё на Л
Зита,Шарлотта

Сообщение отредактировал Leli: 15.02.2012, 17:20:38

  • 0

#5135
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Надо назвать на букву "Т" + чтобы звучно и кратко звать на охоте можно было.

Сообщение отредактировал falcona: 15.02.2012, 17:22:11

  • 0

#5136
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
счас подумаем!!! О тося!!! как вам?
Хотите рассмешу, у нас у друзеёй таксу зовут Лариса Ивановна, так она и вправду такая важная, у мамы собфку зовут Дима, и когда бывает зовёшь на улице, то мальчики оборачиваются. да что говорить вон моя Зара.
Тиффани!!! и Звучит и блестит!!!

Сообщение отредактировал Leli: 15.02.2012, 17:33:51

  • 0

#5137
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Таис... с ударением на А, ну типа тАис афинская :) а коротко просто Тайка...

Триполи, сокращенно Полька, Поля...

Тирамису, Тирка...
  • 0

#5138
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Мне вариант с Таис понравился :) И правда в быту можно будет Тайка называть - почти Тайга :D
  • 0

#5139
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Для родословной можно назвать Тагира, а сокращенно называть Тай'га.
Хотя мне еще нравится Тинкербель и Тайра.

Что еще посоветуете?
Вот блин муж уперся, еще и доча с ним согласна!
  • 0

#5140
taste_pizza

taste_pizza
  • Гость
  • 47 сообщений
Нашего любимца зовут Бонифаций, сокращенно - Бони. Когда его покупали, а ему было уже 5 месяцев, спросили у хозяйки как они его зовут, она ответила "Просто, Бони!" Вот такое совпадение..., а может просто судьба, так мы нашли друг друга




  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.