Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5041
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света ну очень удачные фото и такие трогательные - просто :kiss: Интересно, а как другие к мячику, Кабаносик-то наверное и самый смелый. Обычно бывает, что так новенького опасаются, даже потявкивают на всякий случай, а тут ещё и забраться на мяч решил, ну настоящий мужчинка :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 07.02.2012, 22:45:59

  • 0

#5042
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света ну очень удачные фото и такие трогательные - просто :kiss: Интересно, а как другие к мячику, Кабаносик-то наверное и самый смелый. Обычно бывает, что так новенького опасаются, даже потявкивают на всякий случай, а тут ещё и забраться на мяч решил, ну настоящий мужчинка :lol:

Ирина, смелые все! Он сам этот мяч из-за кресла выкатил и давай катать - фото как всегда - самые интересные моменты не получились :-/ Сейчас вот сынуля прибежал - зовет посмотреть как Багира пытается его санки за веревки тащить. вообще у нас как ночь- так веселье :( Вообще все-таки самая такая - это Багира, проныра еще та! не зря рожки есть :D
*Lenusya* а размерчик их никого не смущает - что побольше - туда и лезут! Багира по Проше как по коврику ходит :D Только иногда этот коврик с перепугу соскакивает во весь рост и летит она..но не на долго - тут же пускается в догонку, а Проша с рычанием в панике быстрее на диван :lol: Это конечно все видеть надо :-)
  • 0

#5043
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всем добрый день.Новые фото Айвы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5044
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
И еще одно фото нашей Айвы
Изображение
  • 0

#5045
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
red wild Кабаносик настоящий мужичок! так и тянется похоже к мужским игрушкам )))

Mukan3 какая красавица растет!! глаз не отвести!
  • 0

#5046
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Mukan3 Айва очень эффектная дама!! Прям так выросла.... Клёвые фотографии!
  • 0

#5047
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет с одной стороны прямо завидую тебе, я так люблю с щенками возиться, наблюдать за ними, ну такие забавные и непохожие друг на друга, игры так вообще :lol: Я до сих пор в село приезжаю и если там помёт в это время - ну не могу, вожусь постоянно с ними, а то и просто сижу, наблюдаю,а какие все красивенькие и миленькие в этот период...А с другой стороны :eek: , эти ночные бдения, застревание в разных щелях и вопли "Помогите!", по подруге знаю, очень тяжелый период
Ну вот, как обратно сыночку с ними расставаться, у него любимчик Кабаносик наверное, не просит себе оставить ?

Mukan3 Айва - выше всяких похвал, просто красавица..Нет, действительно очень красивая девочка.А голова - вот она, современная голова РОСа, как Света выражается "точёная головка". А выросла-то как тоже..Ну как растут наши малыши , просто диву даёшься, взрослеют, вытягиваются, облик свой меняют, вообще так интересно фото смотреть, поэтапное ;-) Как Айвочка, всё такая же бандитка? Вы писали, что у неё характер кобеля, не изменилась ? Вот Шаня сейчас порадуется, посмотрит на свою протеже :-)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 08.02.2012, 10:09:46

  • 0

#5048
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Большое спасибо за комментарии.Все такая же бандитка,хитрющая.Но в тоже время бывает и ласковая и нежная. Очень активная.Уже понимает команды "сидеть","нельзя","апорт" и т.п.Растет нам на радость.Получила все необходимые по возрасту прививки и через неделю можем выходить на улицу. :-)
  • 0

#5049
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Mukan3 - Айва просто красавица! так подросла уже! все-таки быстро растут они - иногда от этого грустно...
Ирина - вот специально спросила сыночка - кто больше всех нравится? - ответ: - все! каждый по своему..
Тогда прибегаю к хитрости - спрашиваю: - а кого бы оставил себе? Ответ: - всех! они же все такие .. Вот так :-)
Вчера переживает, что Принцесски глазки грустные, я ему говорю что у всех спаниелей они такие грустные, а он мне в ответ - нет ! у Кабаносика хитрые. Спрашиваю - а у Багиры какие? - да у нее не разглядишь - вечно вертится, наверно проказничьи. Ловит ее и пытается рассмотреть безуспешно, потом все-таки делает вывод, что точно проказничьи - какие еще могут быть! :D
  • 0

#5050
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Большое спасибо за комментарии.Все такая же бандитка,хитрющая.Но в тоже время бывает и ласковая и нежная. Очень активная.Уже понимает команды "сидеть","нельзя","апорт" и т.п.Растет нам на радость.Получила все необходимые по возрасту прививки и через неделю можем выходить на улицу. :-)

Наверно и наша Багира такая же :D Вчера такой ласковой прикинулась, что сынуля на целых пол-часа был введен заблуждение - думал что это Кабаносик :D Спрашиваю - как же так? Кабаносик-то насколько больше - говорит сравнивать не с кем было, а она не кусалась :lol:
  • 0

#5051
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Мукаааан, какая у вас уже красавица взрослая... вот же только привезли этот мохнатый кулечек...

как быстро растут чужие дети :)
  • 0

#5052
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Вчера переживает, что Принцесски глазки грустные, я ему говорю что у всех спаниелей они такие грустные, а он мне в ответ - нет ! у Кабаносика хитрые. Спрашиваю - а у Багиры какие? - да у нее не разглядишь - вечно вертится, наверно проказничьи

;-) Устами детей.... У вас вообще, Света такой добрый и внимательный мальчик растёт ТТТ....

Happy_baby Добро пожаловать !

как быстро растут чужие дети

Да -да Аня, и ваш-то Тройчик совсем недавно крохотулечкой был, сразу первое его фото вспоминаю, в стоечке, тянется к цветочку, а теперь уже и пивко "попивает" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5053
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Пришла сегодня - все встречают, карабкаются по мне..Пришлось всех на руках подержать!..и Прошу с Тоффи в том числе :D Причем недотрога -Тоффи даже и не подумала возникнуть против такого обращения, по-моему и слазить с меня не хотела. :D
Как всегда - пока меня нет - друдно спят себе спокойно, как я домой - начинается веселье :-/
  • 0

#5054
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Как всегда - пока меня нет - друдно спят себе спокойно, как я домой - начинается веселье :-/


red wild Вот видите какой вы позитивный человечек :D прям радость в дом приносите и веселье!!!
  • 0

#5055
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

red wild Вот видите какой вы позитивный человечек :D прям радость в дом приносите и веселье!!!

Спасибо на добром слове :-) Но , думаю , все гораздо проще - кормит-то кто?? Вот бегут все, радуются: "Наша мама пришла, молочка принесла!" :D
  • 0

#5056
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света :rotate: , ну это вы зря...насчёт молочка, ну к кому они ещё так на руки все разом полезут, уверенна, что только к вам, да ещё и ревнуют :" Моя мамочка, отойди.." Это самая что ни на есть ЛЮБОВЬ :idea: Ну кто из наших домашних ещё так нас радостно встречает ? Мой муженёк, хоть бы раз на руки мне от радости забрался, когда я прихожу с магазина- базара, ага, сразу вопрос; "А что мы сегодня готовить будем? А что мы купили?" Подразумевается что - нибудь вкусненькое и мясное, вот и сравни после этого.. :confused: .
  • 0

#5057
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Света спасибо! Кабаносик с мячом очень хорошенький.

Мукан Айва очень понравилась! Действительно порадовалась протеже))) Хорошая деваха растёт.

Мне прислали фотки с Кордая. Лаванды и Минора. Ну Минор уже кобелина. Вот они.

Лаванда(от Барика и Златы,сестра Легенды Осени).

Изображение

Изображение

Изображение

И вместе.
Изображение

Минор(Ильдар и Бекки).

тренируется.
Изображение

Изображение

Знакомится с котом.

Изображение

Что-то ищет.
Изображение

Во всей красе.
Изображение

Ну и их хозяин Максим.

Изображение
  • 0

#5058
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


красивые фотик, и собачки очень классные!!! и хозяин ничего :p
  • 0

#5059
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну девчонки :dandy: ! и хозяина заметили :lol: Лена - фотки классные, Минор прям взросленький, серьезный совсем темный стал или фото темноватые, а Лаванда как солнышко с конопушками - миленько так смотрится :kiss:
Комплимент Кабаносику принимается :rotate: он еще и кабано-слоник у нас - такого еще у нас не было. Девчонок строит, а Денис ему морали читает - девочек обижать нельзя! :lol: И каждый раз удивляется что он набрасывается на них и по новой - обижать нельзя..
  • 0

#5060
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а Денис ему морали читает


вот бы на это посмотреть )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.