Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5021
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Аня воттут мы и катаемся на балонах!!!
  • 0

#5022
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ой глюк

Сообщение отредактировал Leli: 07.02.2012, 15:02:09

  • 0

#5023
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Аня воттут мы и катаемся на балонах!!!



Оля, Здорово, только меня Наталья зовут. :-)

Это не район санатория Ак-булак случайно? я помню у вас там собака терялась...
  • 0

#5024
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Наташ прости голова дырявая!!! Да совершенно верно.
  • 0

#5025
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да ничего страшного :-) Везет вашим собачкам, на таких просторах энергию свою выплескивать. Морды довольные, улыбающиеся)
  • 0

#5026
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да ничего страшного :-) Везет вашим собачкам, на таких просторах энергию свою выплескивать. Морды довольные, улыбающиеся)
  • 0

#5027
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да ничего страшного :-) Везет вашим собачкам, на таких просторах энергию свою выплескивать. Морды довольные, улыбающиеся)
  • 0

#5028
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А нам то как повезло , красота, свежий воздух, чистая родниковая вода ммммм.
  • 0

#5029
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, вот так день не появишься на форуме, и уже читать не перечитать :beer:
у всех такие фотки хорошие )))
и так классно, что многие на выставки идут, очень надеюсь, что там со всеми встретимся ))) мы по поводу Караганды пока не решили, а вот в Бишкек скорее всего тоже поедем (ну а на алматинские, конечно, сам бог велел)
  • 0

#5030
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Пока нет доставки.Усиленно ищу.
Ну и будем ждать когда ощениться Тимоти-Чиосанта от Нашего-Ишима. Там нам тоже обещали выделить щеночка суку.Под Сибирских женихов.

Ждем не дождемся - каждый день проверяем щенков. :)
Тоже пока никого найти не можем, ктобы щенка привез...

Нам щенка с Москвы не хватило((( Будем ждать дальше(((

На сайте свободен - RОК-1992 Тимоти-Чинзан, кобель, рыжий
  • 0

#5031
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет! Правда, уж, много написали девочки... Главное сколько интересного!!

Inga Трой такой милый! Фото супер!! А мужик, он и в Африке мужик - пиво любит :D !!! Вырос очень - видный парень!!
Mashkin Брендон спящий очень вдохновляет фотографировать!!! Такие фото классные!!!
Leli Оля, фото супер!! Какой Гольд хорошенький - мордаха такая симпатишная :kiss: !!! Зара - величественная!! Глаза её меня с ума сводят!!! С такими друзьями Жуле точно не скучно!
Шане здоровья!!

А мы уже скоро возвращаемся в Алмату... Обязательно на все выставки пойдем! Всех посмотрим, детям оч. нравятся такие мероприятия!!! :-)
  • 0

#5032
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Пока нет доставки.Усиленно ищу.
Ну и будем ждать когда ощениться Тимоти-Чиосанта от Нашего-Ишима. Там нам тоже обещали выделить щеночка суку.Под Сибирских женихов.

Ждем не дождемся - каждый день проверяем щенков. :)
Тоже пока никого найти не можем, ктобы щенка привез...

Нам щенка с Москвы не хватило((( Будем ждать дальше(((

На сайте свободен - RОК-1992 Тимоти-Чинзан, кобель, рыжий


Мы уже созвонились.Это написано что свободен,на самом деле занят.
Вам девку точно обещали дать.Даставку ничего найдём.
Мои покупатели будут ждать следующего интересного помёта где будет чисто рыжий кобель.Хотят только рыжего.
Я и сама рыжиков люблю.Подождём.
  • 0

#5033
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
*Lenusya* спасибо! Здоровье мне не помешает)))
  • 0

#5034
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня Лена действительно, жаль, а с одной стороны и радует - пользуются спросом в России, популярны среди охотников :-) Ну ничего, будет всё равно щенок - заводчики московские вам доверяют, сами знаете, как неохотно отдают хороших собак "за рубеж" "жадничают", стараются в поле зрения оставить :-)
Подросла Легенда Осени , я её помню по фото ещё совсем щенком. Похоже рослая девочка получилась, нарядная и грудь такая развёрнутая или в свитерке так кажется?
Оля фоточки замечательные, ты с лопатой - это вообще супер :lol: А я над фото смеялась, которое увеличить надо, думала Гольд летит- ушки развиваются, ага - Зара! Гольд повзрослел, шерсть такая хорошая....
А вообще я бы тоже очень хотела увидеться тоже со всеми вами, и собак своими глазами увидеть " в живую", и очень бы хотела Брэндана посмотреть, пощупать, признаюсь, как на духу, НИКОГДА в живую не видела американского кокер спаниеля, а я человек такой мне бы всё "ущупать" и разглядеть поближе, чтобы точное представление иметь...У нас девочки, когда англичанин бульдог появился - всего осмотрела, с (разрешения конечно хозяйки :-) ) пощупала, в пасть залезла зубы посмотреть,о-о-о девочки, зубы англ. бульдога - это да :eek: ... и даже , как хвостик устроен( им-то не купируют, как и французам, рождаются такими), также и с первыми шарпеями подруги, вот такая я , даже и не знаю кто?
Freelegion Так вас Наталья зовут, очень приятно, тем более чувствую, что скоро и вы к нам присоединитесь :-)
Mashkin , Leli Маша , Оля вы потом пожалуйста напишите, как будут готовы списки, сколько участников будет в ваших рингах юнниоров, может однопомётников выставлять будут с вами, тоже интересно. Ну и про ринг РОСов Лена наверное напишет :-) Маша, а в Бишкек наверное стоит съездить...
  • 0

#5035
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin Брендон спящий очень вдохновляет фотографировать!!! Такие фото классные!!!

спасибо! он постоянно на вдохновляет... и я, как говорит РИНА-ВА тоже не могу спокойно пройти мимо. чтобы не потискать :faceoff: сестра ругается, говорит, дай ребенку поспать :D

А вообще я бы тоже очень хотела увидеться тоже со всеми вами, и собак своими глазами увидеть " в живую"


значит надо собраться хоть разок и приехать )))

Маша , Оля вы потом пожалуйста напишите, как будут готовы списки

конечно, напишем и фотки покажем ))) обычно спаниельки в одно время все приблизительно, я не удивлюсь, если кого-нибудь из девочек уже встречала на выставках :D обычно ведь видишь спаней, не важно, РОС или англичанин, и сразу к родным стараешься поближе подкрасться. посмотреть :lol:
  • 0

#5036
Happy_baby!

Happy_baby!
  • Гость
  • 5 сообщений
привет! а у меня тоже спаниелька! обажаю ее и считаю лучше пароды нету ;)
  • 0

#5037
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девочки, вот так день не появишься на форуме, и уже читать не перечитать :beer:
у всех такие фотки хорошие )))
и так классно, что многие на выставки идут, очень надеюсь, что там со всеми встретимся )))

Полностью присоединяюсь - день не было и все - читать не перечитать :-)
Ольга - фотки просто супер и красота тоже, хоть снег я не люблю - на фотках красиво
Лена, здорово что появились наконец-то - мы изпереживались :-) И хорошо что сразу деятельная как всегда - ну его - болеть ;-) столько дел и планов! А главное - вы же главный советчик, у меня например были вопросы :-)
Выставки - здорово. А щеночков обязательно дождетесь - как говорится кто ищет - тот всегда найдет :-)
  • 0

#5038
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Немного фото: наш спортсмен Кабаносик.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5039
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
red wild Вот это чемпион!!! Такой сУрьёзный!! Такой размерчик мяча в самый раз для него!! :lol:
  • 0

#5040
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

привет! а у меня тоже спаниелька! обажаю ее и считаю лучше пароды нету ;)


Присоединяйтесь! :beer: Ну, и фото, конечно, красавицы своей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.