Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5001
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Спасибо, Mashkin!!! а про место проведения что-нибудь известно? Я очень "ЗА" чтоб встретиться и пообщаться! :beer:


пока точной инфы нет, но скорее всего как всегда в Спутнике, кстати (для тех, кто не в СКК), 25 марта еще Олимп проводит выставку, а 22 апреля Женис

Немного фоток:


какие они большие уже :D очень классные у вас фотки с папаней на страничке :beer:
  • 0

#5002
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет ну а как не поддержать? Щенки у вас всегда на высоте, видно сразу, что выращиваете как надо и денег не жалеете.Да и мамочка в отличном состоянии, на мой взгляд даже и не "схуднула" ни капельки :D Фото замечательные , Принцесса - девочка одуванчик, ну а имя Пятачок, точно угадали, смотрю и вижу - Пятачок точно ... Выходит Багира у вас зачинщик всех игр и наверное всем от неё достаётся, недаром и рожки выросли :D Красивые...ТТТ Света, сижу сейчас, смеюсь и думаю - Кабаносик есть, Пятачок тоже, только Багира, точно выходит из другого племени - рогатых :lol:

Девочки, как хорошо на выставку собираетесь, тоже с удовольствием составила бы вам компанию, просто познакомиться и поболеть за Брэндана и Зару. Оля наверное выставляться будет, наверное напишет точно, когда на балонах покатается :D Девочки, а балоны - это с гор кататься что ли, типа надувной резиновой лодки ? А то я, как полупустынный житель могу и напутать, вдруг что-то другое :spy:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 05.02.2012, 10:08:50

  • 0

#5003
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
На балонах - это на горках кататься :D Берут такие огромные в основном от грузовых машин, еще и паровозиком делают.. А я вот люблю острые ощущения, но только не со снегом - бр-рр! как представлю снег в лицо - так все, ничего не надо! вообще зиму не люблю, кажется ни в жизни бы по снегу не соскучилась!
  • 0

#5004
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
У нас тоже на озере, чего сейчас только не практикуют и бананы и камеры цепляют и даже на дельтопланчиках летают над озером, но я почему -то страшно боюсь таких развлечений, мне кажется перевернёшься и будешь под водой мордой воду бороздить и "стой" не крикнешь, пока труп не приволокут к причалу....Мне бы так, поплавать потихонечку и в прибое посидеть, обожаю воду.....
Как же я по лету соскучилась :-( У нас эти морозы, всё никак не отпускают с утра -28-30 и весь день -20-25 держится, ещё и ветер....Валет скоро превратится в двуногоходящее существо :-(
  • 0

#5005
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Да, РЧТ это русский черный терьер...

Мы на выставку если и соберемся, то только на Женисовскую, родословной-то у нас еще нет, только щенячка...

А ниже история одного алкоголика :)

Папочка, что это ты там пьешь такое вкусное? IMG_5916_800x533.jpg

Ну, хоть бутылку дай полизать... IMG_5923_800x533.jpg

Жадина! Зажал пива ребенку, а еще говорит, что любит... IMG_5929_800x533.jpg

запах пива обожает, как будто пробовал его когда-то... мужу просто прохода не дает, как учует...

А ко мне один раз привязался - вино я красное пила, лезет носом в бокал и все...
муж говорит, ну дай ты ему лизнуть, пусть поймет, что гадость!
И что вы думаете? Понял? аха, два раза, теперь не только с пивом и с вином прохода не дает...

Муж смеется, настоящая русская охотничья собака:
"-Я ж не умею охотиться!
- А чего там уметь, наливай да пей!" :lol:
  • 0

#5006
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

родословной-то у нас еще нет, только щенячка...


а почему с щенячкой не хотите? класс бэби, щенки и юниоры - все с щенячками, т.к. родословную только с 6 месяцев дают ...

какой он любитель веселящих напитков :lol:
  • 0

#5007
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аня - насмешили :lol: действительно - спаниель русский, а особенности национальной охоты известны :D
Многие почему-то любят, у нас тоже Тоффи ни одной бутылки не пропускала - все облизывала, сейчас вроде прошла такая любовь :-)
  • 0

#5008
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, а вот сегодняшние мы :D не удержалась и сфотала Брэндана, так сладко дрых

Изображение
  • 0

#5009
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня, примерно в 9 утра в районе Розыбакиева-Курмангазы потерялся английский кокер спаниель по кличке Лорд
Пёс был без ошейника. Не приспособлен к жизни на морозе. Помогите найти друга. Особых примет нет. Было клеймо, но оно затёрлось

Если кто-то видел Лорда, или приютил у себя, пожалуйста отзовитесь, за вознаграждение
звонить по тел.: 8777-294-1004 Павел

Прикреплённые изображения:

  • x_b1b6a72e.jpg

  • 0

#5010
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Сегодня, примерно в 9 утра в районе Розыбакиева-Курмангазы потерялся английский кокер спаниель по кличке Лорд
Пёс был без ошейника. Не приспособлен к жизни на морозе. Помогите найти друга. Особых примет нет. Было клеймо, но оно затёрлось

Если кто-то видел Лорда, или приютил у себя, пожалуйста отзовитесь, за вознаграждение
звонить по тел.: 8777-294-1004 Павел

Успехов вам в поисках! обязательно найдете!
  • 0

#5011
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ну вот опять написали сколько сразу и не ответишь!!!!
Ну всем привет!!!. Мы с Зарой идём на ВСЕ выставки, ну которые в апреле и на охотничью и на СКК, надо титулы зарабатывать для женихов то,
Ира а балонны это да, Света правильно сказала. У нас балон от КАМАЗа вернее камера сама, мы её привязываем к машине и катамемся по горам, у нас то народу нет. Мои девчёнки вчера отвели душу, снега выпало просто МОРЕ. я правда не каталась, почки не даютю
Аня Трой такой большой уже, такой хорошенький, у меня Жуля просто обожает пиво,
Маша Брэндан прям пушок - половичёк :kiss:
Коренная алматинка ужастное собиытие, мы сами теряли. Я желаю вам скорее найти вашего мальчика.
  • 0

#5012
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!!! Соскучилась по всем!
Девочки спасибо за то что переживали,и за слова поддержки.
Ну уже поправилась почти.
Глянула темку,всё конечно не прочитала. Фотки у всех замечательные.Очень понравилась Зара в полёте и Айва.
Потеряла телефон Мукана. Прошу позвонить-если прочитает.

У меня нашёлся второй покупатель.На чисто рыжего кобеля.Нам дают щенка.Везём от Тимоти-Бальта и Чарли-Инесты. Тут можно глянуть- http://www.rus-spani...sion.php?div=49
Пока нет доставки.Усиленно ищу.
Ну и будем ждать когда ощениться Тимоти-Чиосанта от Нашего-Ишима. Там нам тоже обещали выделить щеночка суку.Под Сибирских женихов.
В общем дело двигается.Так и группу не большую на натаску по весне соберём.
  • 0

#5013
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Инга Трой так подрос уже, ну как они быстро растут....Мордаха серьёзная, ну прямо "взрослый" кобель. Так что пиво точно, уже можно и красное вино тоже, да и порода "так и просит налить и выпить" :D
Mashkin Маша Брэндан дрыхнущий, действительно, мимо не пройдёшь - уж я бы точно не удержалась, чтобы не потискать и не пощекотать животик, только дался ли бы он мне :lol: . Признаюсь честно, мимо Валетика, так мило спящего, так ручки и тянутся пощекотать, потискать, а он сразу потягушечки и кокетничать, извиваться начинает : "Ну мам, ну не трогай" , а если мой дома, так начинает "Вот, телячьи нежности развели":-)
Leli Оля, здорово отдохнули...
Наши балхашские девчонки тоже по весне зарегистрировались в Караганду, а потом ещё не решили или в Алматы или в Бишкек на ЦАЦиб двойной поедут.Вот завидую им по "белому".Недавно разговаривали, про дедов-прадедов собак своих, у одной добер-внук добермана Глюкозы, у догини отец с нем. питомника от известного заводчика. Я думала-думала и сказала, что у Чапаева папаха была сшита из пра-пра- прадеда Валета, а кто сейчас проверит, история она вещь такая :D :D :D ...

Шаня Лена с выздоравлением вас! Наконец-то и вы появились на форуме...Да и с вестями такими хорошими и планами на весну :beer:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.02.2012, 14:15:33

  • 0

#5014
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ух ты, сколько понаписали!
По поводу пива могу сказать, что у нас и кот с ума сходит от пива, готов пол стакана вылокать и глазом не моргнуть. Видимо нравится животным запах и вкус его.

Leli, а где вы катаетесь на блонах? Где такие просторы? :rolleyes:

Девочки, сообщите пожалуйста где будет проходить выставка?
  • 0

#5015
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
РИНА-ВА спасибо!

Нам щенка с Москвы не хватило((( Будем ждать дальше(((

Ну и сташила новые фоточки Легенды Осени с другого форума. Хорошая девка выросла.Невеста Сибирским кобелям.
Она от Барика и моей Златы.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5016
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты какя рыжуха!!!!!
Аня ты у Лены спроси (Шаня) она точно скажет где и когда. А так вообще помоему в Спутнике будет СКК а вот охотничья ККОС не знаю где.
Но видишь спаньки все в разное время выходят , я так вообще буду с Дратхааром, надо расписание смотреть.

Я бы очень хотела что бы Ира к нам приехала .

А вот новые фото моих любимых собачек ( правда Жуля не захотела фотаться)
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 07.02.2012, 12:58:45

  • 0

#5017
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение

А ывот вам язычёк
Изображение
  • 0

#5018
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ну а это я собственной персоной лапатой машу !!!!! Снег забибикал. Прошу любить и жаловать!!
Изображение
вот ещё наслаждайтесь
Изображение
ПОЛЕТЕЛИ !!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 07.02.2012, 13:24:46

  • 0

#5019
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
  • 0

#5020
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Классные получились, живые фотографии! Особенно понравилось фото в полете))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.