Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4741
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки у нас БЕДА!!!!


мы держим кулачки за вас и вашу девочку!!! очень надеемся, что она найдется!!!
  • 0

#4742
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Кошмар какой... Оля, держитесь, дай Бог чтобы нашлась... а жетончика на ней не было? может быть ее не забрали, а так по дачам и бегает?


Салюта Трой боится только если прям рядом стреляют... дома вообще не реагирует... и если в далеке где-то - тоже ноль внимания...
девочки, скажите, у спаниелей бобров в роду не было? мы все кусты пообкусали во дворе... и деревья под корень сгрызть пытаемся... :faceoff:
а сегодня ночью его стошнило тридцатисантиметровой полиэтиленовой оберткой от колбасы - где добыл, загадка, мы таку не ели...
  • 0

#4743
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Спасибо всем за переживание, Реву уже третий день. Всё думаю как она там без нас.
Объявление уже везде дали и в газеты и на телевидиние. Мы выяснили, что она увезалась за щенком спаниелем и спустилась чуть ниже наших дач. А там её вроде как отправили домой, но она не дошла. А по дороге было три или четыре машины с детками, которые катались на санках, вот к ним она и прибилась видимо. Я очень надеюсь, что это отзывчивые люди, я их очень понимаю, они да же правильно сделали.
Девочки милые ПОМОГИТЕ мне, разошлите везде где можно.
  • 0

#4744
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ольга Зару пока не нашли, дают везде объявления, ищут где только можно. Очень надеюсь что найдут, иначе просто жалко собаку! она ведь не сможет получить всего, что могла бы получить у таких хозяев как Ольга с Виктором! И выставки, натаски , охоты..Тоже держу кулачки и все что можно!
Аня, бобров в роду спаниелей не было, эт наверно бобры от них произошли :spy: Это ведь пылесосы похлеще самых навороченных и без мешков для сбора пыли! У нас с Прошей тоже самое - на секунду отвернулся - он уже всякой дряни нажрался, а потом ходит - плохо ему! Мне кажется он именно этим себе иммунитет подпортил - маленький один дома был и жрал все, что его сожрать не может: игрушки, линолеум, двери, бетон, шапки, обои...А как известно иммунитет в кишечнике по большей части! вот такие дела!
  • 0

#4745
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
:rotate: Девочки, УРА!!!! Ольга позвонила - нашли Зару по объявлению! правда не дешево обошлось, но самое главное она теперь дома скоро будет :D В общем кто ищет - тот всегда найдет! ;-)
  • 0

#4746
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Фуууух, хорошо что Зара нашлась
  • 0

#4747
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Сеточка спасибо тебе друг!!!
Да нам вернули нашу девочку!!! И не важно сколько денег мы отдали,( это только наша халатность) мы честно любую сумму отдали, я не могла не есть не спать, правда. Уж очень я люблю её.
А тем людям всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
\УРА!!!!!!!
А ещё, я не то что верю фанатично в бога, но видимо в горе все обращаются к богу. Так вот я вышила когда то икону Божьей Матери, и сегодня с утра. подошла и попросила помощи. И вот нам ПОЗВОНИЛИ, Так что матушка нам помогла.
  • 0

#4748
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Как здорово, что Зарочка нашлась!!! Ура!!!!

P.S. а те люди все равно не хорошие, еще и деньги попросили, блин, как же все наровят на чудом горе заработать (((( видать ,специально ее забрали, чтобы выкуп получить, если бы приютили по доброте душевной, то отдали бы без вознаграждения!!!

но в любом случае, УРААА!!!
  • 0

#4749
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Mashkin Сегодня увидела, что на зоо есть персональная страничка Брэндана, столько удовольствия получила и посмотрев и почитав о Брэндане


спасибо! очень приятно )))
да, у нас там вся жизнь как на ладоне )))
  • 0

#4750
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Уррррраааа!
Ну слава Богу, прямо камень с плеч. Пусть этот случай будет самым тяжелым происшествием в грядущем году! :beer:


помните объявления, где метисов продавали как спаниелей? продолжение этой историии, они видимо клиентов свято уверяли, что это спаниели, смотрите, блин, даже обидно за эту девчушку...

Сообщение отредактировал Inga: 04.01.2012, 14:22:25

  • 0

#4751
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, наверно все мы, когда плохо вспоминаем про бога! Еще бы вот в радости не забывать :-) И будем жить долго и счастливо!
Попыталась снова сфотать своих лапушек - результат плачевный! они как юлы маленькие!
Наша тихая Принцеска оказалась самая голосистая - тявкает она оказывается! и глазки наверно первая откроет, но самаааяя маленькая из всех.
Багира перестала быть писклей, крупнее принцессы и шире в кости.
Кабаносик это вообще чудо! О-гронооое чудо :D спокойный как танк, прожорливый как и все спаньки, в общем маленький слоненок :D хобота не хватает!
Ну вот те фото, или вернее названия от них = то что получилось:
ИзображениеИзображение
"Встреча на Эльбе"
Изображение
  • 0

#4752
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

помните объявления, где метисов продавали как спаниелей? продолжение этой историии, они видимо клиентов свято уверяли, что это спаниели, смотрите, блин, даже обидно за эту девчушку...

Да, грустная история! И действительно - собачка не виновата :-( Все-таки халява наказуема - как ни крути! Я при любых обстоятельствах не могу за такую сумму продать, им всего 10 дней, а уже не меньше 10 тыс потратила на хвостики и питание и витамины для мамочки их, а впереди еще их питание высокосортным мясом, разными крупами, витаминами, глистование, прививки - это все приличные денежки! Люди, не ведитесь на халяву - вырастить щеночка по всем правилам стоит дорого! То, что дадут щеночку в младенчестве напрямую связано с его дальнейшим здоровьем, не зря говорят "что посеешь - то и пожнешь"! Так что если вы хотите действительно щеночка определенной породы лучше всего покупать с документами, но и смотреть еще надо - почитайте про породу, узнайте побольше!
  • 0

#4753
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот, сфотала для представления о размерах :D своих чад: слева на право- Багира, Принцесса, Кабаносик:
Изображение
  • 0

#4754
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
вот это разница! это же не Кабаносик, это Мамонтосик какой-то :D
  • 0

#4755
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день!
С Наступившим Новым Годом!
Оля поздравляю Вас, история не приятная, но всем нам будет уроком! Будем теперь в двое лучше следить за своими чадами. Хотя я бы собу просто отдала, даже не думаю о наживе, ведь в такой ситуации может каждый оказаться :faceoff: . Как представлю, что мой "непослушайчик" свалит куда-нибудь, аж мурашки.
Светлана, Кабаносик конечно оправдывает))), все такие сладусечки :kiss: , пусть Тоффочка их от нас расцелует.
Аня, посмотрела фото, аж расстроилась, глазки такие милые, но это вообще не спанька :spy: .
Ирина, надо уже Валету не свитер вязать, а каску или шлем смастерить))), голову надо беречь :D . А то эти экибаны падают, да падают.
  • 0

#4756
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
такие сладкие дитеныши... так бы и зацеловала в пузики :kiss:
  • 0

#4757
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, вот и освободилось у меня время после новогодней поездки в Астану... фото много привезли мы с Брэнадном, хочу с вами несколькими поделиться :beer:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4758
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4759
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
С работы и сразу на форум, про Зарочку узнать ! Как я рада :beer:, главное ничего с ней не случилось, самое страшное -это несчастный случай, почему-то была уверенна - найдётся :-)
Девочки, вы согласитесь или нет - вот собаки они так похоже на деток, ну думаешь иногда, вот мой ребёнок- я его знаю от и до, а такое бывает отмачивают порой, что в жизни бы не поверил, особенно в детстве :eek: Так и собаки, вроде знаешь, просчитаешь всё и на тебе, подкидывают порой, короче, вечные дети - всегда глаз да глаз нужен ;-) ....
  • 0

#4760
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Инга Аня, да просто обалдеть про "спанек", конечно, самые натуральные мошенники и не бояться же ПРОДАВАТЬ такой товар Там действительно дед или бабка только спаниелем были, хорошо, хоть не отказались, радует, видно девчушка в любящих руках, а вот остальные, как судьба сложиться :spy:
Ну Тройчик и отмочил - это как успел "засосать" такую бяку, вот точно, уже хитрить начал- быстрее слопать, пока хозяйка не забрала и сама не съела...
Света Лапусечки такие, да размерчик у Кабаносика, "ничегошный", да они через месяц наверное сравняются, такой разницы не будет видно, а хорошенькие :kiss: :
Pups-ups Маша насчёт шлема, хорошая, кстати мысль, чувствую, третье падение нанесёт урон мозгам Валета :lol:
Mashkin Брэндан - КРАСАВЧИК, ну фото, где тюленчиком - это просто коврик и тоже "дорогой" :D , а зимние пейзажи....Брэндан, вообще, как в пелеринке смотрится.
Маша, вы такая молоденькая девочка, я честно думала, вы постарше :lol:
А фото можно ещё выкладывать - это же здорово, когда смотришь, любуешься. Для меня, так вообще сегодня удачный денёк - Зара нашлась, Света выложила фото, Брэнданом ( и Машей ;-) ) полюбовалась, ну честно приятно, когда фоток много, жаль Валет не может посмотреть :(

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 04.01.2012, 21:01:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.