Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4721
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всех с наступающим! Много радости, веселья, счастья! :D и собам любим тож самое!
  • 0

#4722
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

.а потом начала уже шутить, что она (шерсть) наоборот ему парусность увеличивает, или помогает маскироваться в сухой траве, или что он специально выведен для зимней охоты, типа не мерзнет ))))

:lol: :lol: :lol: Уверена, что мужики, уж насчёт зимней охоты, точно на веру принимают. Почему, да потому, что мой так и сказал, приведу фразу полностью: " С ними охотятся ? Шерсть такая богатая , чтобы тепло на ОХОТЕ было - хоть в воде, хоть зимой" :D :eek: Тут с Валета репейник еле выберешь, ну хоть бы прикинул, что с такого богатства будет :-)
  • 0

#4723
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Кабаносик :kiss: :kiss: :kiss: Прохор ,как всегда - просто классный папочка!
  • 0

#4724
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всех поздравляю с наступающим Новым годом ! Желаю семейного благополучия, здоровья, чтобы все проблемы, болезни оставались в уходящем году ! С новым годом и чтобы этот новый год действительно был милым и полезным в быту, для всех нас!
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 31.12.2011, 15:46:09

  • 0

#4725
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Уверена, что мужики, уж насчёт зимней охоты, точно на веру принимают


так и есть ))) это нас, дам, заботит красота и чистота шерсти, а их, мужиков-то, это не волнует ))))

Всех с наступающим!!!!! УрАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4726
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! С наступающим Новым годом! Здоровья самое главное всем )))) :beer:

Света, поздравляю с пополнением, я вообще в шоке была :eek: когда прочитала что у Тоффи щеночки, неужели меня так долго не было?

Фотки у всех суперские!

соба моя постоянно гавгает из за салютов ((((
  • 0

#4727
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
  • 0

#4728
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Сердечно поздравляем маленьких друзей с Новым Годом!
Всего самого наилучшего четверолапым и конечно их мамам-папам!)) :beer:
  • 0

#4729
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Поздравляю с Новым Годом.Всего самого наилучшего.Здоровья вам,вашим близким и конечно четвероногим друзьям. :beer: :) :)
  • 0

#4730
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Здравствуйте все! Спасибо всем за добрые пожелания, поздравления!
Ну всем хорош Новый год, но это обжорство... :spy: И стараешься же немножко поесть, но никак не получается,то дома, то в гостях сегодня, кошмар :spy: Похоже у меня на брюшке появился "спасательный круг" :weep:
Валет, так вообще запарил вчера, как торт усёк, так и давай со своей чашкой, бабушку и сестру( слабое звено) гипнотизировать, ну кто останется равнодушным глядя на молчаливо - печальную собаку с чашкой в зубах, а то и скромненько ставящую её на колени "жертвы" в итоге муж отправил его на "место", вместе с чашкой, правда и торта он слопать успел порядочно :-/
Как у вас на салюты собаки реагировали, особенно наши малыши - Айва, Гольд и Тройчик ? Не испугались?
У нас вечно, такую какофонию устраивают на НГ, сигнализации на а/м срабатывают, светло во дворе, такой грохот стоит.И если Валет на петарды не реагирует вообще, то салюты это что-то, мечется от окна к двери , на улицу просится, лает, шерсть дыбом, хвост флажком, шары на выкате, свалился второй раз с окна со второй "икебаной", тоже даже не заметил :eek: Не знаю, что у него в голове, может думает зайцев вовсю "колопатят" во дворе, а он дома сидит? В итоге обратно был отправлен мужем на "место", короче НГ Валет встретил не очень :lol:
  • 0

#4731
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Все видимо напраздновались :D и не до компьютера! Ирина, как всегда насмешили :lol: по поводу второй икебаны..
А я вот не знаю как мои себя ведут т.к. всегда в это время одни дома :-( Когда Прошка был один мы брали его с собой к родителям, а как Тоффи появилась - это уж слишком для них, вот и приходится одних оставлять. Порадовалась что у щеночков еще ушки не открылись и они не слышали и не напугались! Ну и немного фото:
Изображение
Вот такие мы виртуозы - могем титьку сосать как угодно!
Изображение
Ну и кабаносик крупным планом, девченки никак не выходят на фото!
Изображение
а он прям как медвежонок плюшевый, только вертлявый очень! когда беру на руки - усердно ищет титьку у меня :D девченки тоже, но они пищат, суетятся, а Кабаносик так размерено- спокойно.
  • 0

#4732
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой Света ну как приятно зайти утром и увидеть такое чудо :kiss: Кабаносик точно виртуоз, похоже, лёжа на спинке больше влазит, где уж девкам догадаться, мужской ум - это логика :-) а эти лапулечки, ну ручонки просто, я прям в живую "слышу", как он кряхтит и сопит. Свет, а кто Кабаносиком его первый назвал? Сынуля наверное, но похож ТТТ...Девочки тоже хорошенькие и Багира и Принцесска( мамина доча), а Тоффочка такая мордаха серьёзная - МАМА , в полном смысле слова...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 02.01.2012, 08:26:18

  • 0

#4733
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

когда беру на руки - усердно ищет титьку у меня

:lol: :lol: :lol:
Света, не могу оторваться от фоток, :lol: по второму разу пошла.
А вообще вот интересно природа устроена, ушки при рождении у спанек, ну просто ушки, а потом, и откуда длинна берётся ?

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 02.01.2012, 08:30:39

  • 0

#4734
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, Кабаносик - я назвала! Просто на фоне других глядя на него первое, что возникало в голове- "Ну КАБАН :eek: " - но это грубовато :D вот и вспомнились немецкие калбаски.
А мамина дочка - это Багира, правда уже поменьше пищит, а Кабаносик так вообще подтявкивает уже.
  • 0

#4735
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну и немного фото:


какие чудные! пусть растут здоровенькими и хорошо кушают ))))
  • 0

#4736
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кушают отлично ! Как Тоффи терпит их :D ну она правда отличная мамочка, прям не нарадуюсь! :kiss:
  • 0

#4737
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin Сегодня увидела, что на зоо есть персональная страничка Брэндана, столько удовольствия получила и посмотрев и почитав о Брэндане :-)

Света да ваша семья Тоффи - Прохор и детки, вообще всегда на высоте ТТТ...

Девочки похоже у нас НГ по новому кругу начался или стилю (???), ракеты обратно начали запускать во дворе...похоже соседи наши, сегодня еле отбилась от соседа , полез с лобызаниями, поддатенький, пришлось делать вид, что я не на прогулку иду , а с неё. Закрыла двери и стояла пялилась в глазок, пока он по подъезду шарахался, чуть глаз себе не "сломала", заслезился даже :eek:
  • 0

#4738
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки у нас БЕДА!!!! Помогите поспрашивайте!!!
ПОМОГИТЕ!!!
У нас пропала собака, пропала на дачах " Ключи" это где санаторий АК-булак!!! Там были отдахающии, катались на санках, предположительно они и забрали, наверно подумали что собака потерялась. Собака молодая, породы ДРАТХААР. Может кто знает, или был там и что то видели, Я вас просто умоляю, позвоните нам. Дети плачут, для нас это страшная потеря, это наш член семьи.Наши телефоны 8 701 808 70 44 Ольга 8 701 722 77 44 Виктор.
Верните нам за любое вознаграждение!! Вот фото нашей девочки
Изображение
  • 0

#4739
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля это просто беда.. :-( .Будем надеяться и переживать вместе с Вами...Наверное люди, нашедшие её, понимают, что она потерялась, может и забрали поэтому, чтобы не пропала ( это уже "+", значит неравнодушные люди). Наверное будут тоже давать объявления "что найдена собака" в газетах, на бегущую строку - скорее всего после выходных, обычно это самый распространеный вариант, практически в 90% случаев ищут хозяина, тем более девочка уже подрощенна и это не йорк и не тойчик.
  • 0

#4740
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Оля, жду каждую митутку твоего звонка - хочу услышать что нашли Зару!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.